Перейти к содержанию

zebr

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    LSL

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато

zebr's Achievements

Тренер Marduk'a

Тренер Marduk'a (7/34)

  1. Если кто не понял - сообщение чуть выше оставил не я (и не прокси) Хитаги люблю и верю в нее, лалала. Тянут сюжет с Арараги на двоих, уже их жалко даже.
  2. с ними то как раз все хорошо. all loves shaft+isin. точнее я не вижу никаких разгромных статей и недовольств, ну кроме "слишком много фансервиса". однако мувик и 26серийник в работе - вот главное доказательство успешности тайтла. Ну, 5-й Терминатор тоже в работе. Но "Чайковского мы любим не только за это" (с) :rei_fuck: В смысле, это вообще не показатель. А рейтинги упали на балл, это существенно. Если совершенно не проникся беседами персов с Каики, а фансервис - все, что ты увидел, то послушай моего редкого доброго совета: дальше и не смотри. Понял. Досмотреть я обязан, слишком ценю первый сезон. Отпишусь по итогам.
  3. To motrya Сестрами я не проникся. Ну, может, мой косяк, замнем для ясности. Шинобу в ванной была бы прекрасна, если б молчала. Но ведь ВЕСЬ ГАРЕМ СТАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ ЯЗЫКОМ ХИТАГИ. Троллить Ара-ра-ра-ги, в смысле. Это зачем? Они сговорились? Надэко - вот это ход, да. Куколка становится Павлиним Глазом - круто, правда. Лучшая серия из этих, но опять же - надо было сокращать, ИМХО. Разделить серию с той же Шинобу. Падение рейтингов - я не о продажах, я о рейтингах в инете. с аркой цукихи так и поступят. ты прав скорее только в том, что бакемона выглядит выигрышней по одной причине - там мы еще многого о персонажах не знали. ты лучше вот что скажи мне - досмотришь арку и скажи. а был ли мальчик? где пчела то? Ок, обещаю. Мне самому интересно. Насчет маниакальности Хитаги и тд - согласись, в том-то и фишка, чтобы пройти "по тонкому". Оставляя поле для фантазий. Ну, когда Малдер прижал Скалли - сериал закончился на этом. А вот Раскольников так и не приголубил Соню, Ромео - Джульетту. Потому что эти сериалы умные люди писали
  4. Я когда тебя читаю, все время успокаиваюсь Помнится, ты даже жесткую поделку на Серокрылых так отстаивал, что мне стыдно стало за свой цинизм (без шуток, я не подкалываю) Но насчет Бакемоно - согласиться не могу. Скажу с еще более умным видом - в оригинале там намешано от поп-арта до Беккета (арка флирта глав-героев на спортивной площадке). А продолжение провисает тотально, до обидного. Ничего нового, а старое опошлено. Расчет лишь на то, что вот мол выведут куда-то на новые высоты. Зачем тогда все эти шесть серий? Дыры заткнуть? Можно было уместить в две. Помню, как я ждал 15-ю и как она мне по голове ударила - не зря ждал! Впрочем, я пока только до середины досмотрел. Буду рад ошибиться.
  5. Я тут какбэ вышел из анабиоза и отсмотрел первую часть Nisemonogatari (сейчас на паузе стоит 6-я серия) Выводы, коротко - На голову хуже - От фансервиса мутит. Перебор. Тыкают трусами в глазами, надоело. - Хитаги жесткая домина в буквальном смысле, как и ожидалось (но зачем об этом кричать во все горло? тоньше обыграть кишка тонка?) - Сюжет разваливается, и неприятно видеть, как его склеивают за счет старых придумок - Сестры никакие. Просто скучные - На протяжении шести серий главный злодей - самый симпатичный персонаж. Но тоже слабенький (остальные слишком повторяют себя, а Хитаги и Кошку эксплуатируют чрезмерно, они вот-вот лесбийский секс устроят, для такого специальные сайты есть) - Падение рейтингов оправдано - Это не "Чужие" после "Чужого", это ближе к "Утомленные солнцем-2" - Снимать продолжения умеет только Кэмерон и больше никто
  6. дело в неправильном впечатлении. хитага не главный персонаж, просто ее показали первой. на права самой главной девочки с равным успехом могут заявляться киссшот, история с которой далеко не закончена; ханекава, у которой тоже темное прошлое и которую я недолюбливаю; надеко со своим белым змеем. это не считая того, что скоро появятся еще парочка товарищей Не настаиваю, но ты лукавишь самому себе. Кстати, огромное спасибо за переводы. Понятно, что в любой сериальной истории разность персонажей не ограничена двумя. Но Арараги в отражении Хитаги и в любом другом - две большие разницы. Холмс тоже мог бы менять напарников. Я консерватор, видимо.
  7. Ну, это тоже неправильно, имхо. Как если бы Мюллер в "17 мгновений" в последних сериях уехал на курорт. Куда жеж ж Штирлиц без него? Перс интересен только через антагониста, друга или врага - сиречь свое зеркало.
  8. Ну вы тут накрутили, ух... Уже смотреть страшно. Если Хитаги отойдет на задний план, или того хуже (rip), это будет еще большим разочарованием, чем когда грохнули Джимми в финале Подпольной империи.
  9. Впрочем, если она там совсем недавно, "чего же она сама вызвалась его встречать"?(с) Она знала, что для нас (зрителей) важны: интрига - экшен - и немного интима
  10. Без Аски мир был бы добрее и терпимей Без Гендо мир был бы миролюбивей Без Каору мир был бы целомудренней Без Кадзи мир был бы скучнее Без Рэй мир остался бы прежним Без Мисато Синдзи сдох бы под забором, и мы не увидели этот сериал
  11. Спасибо, понял. Ну, надеюсь, что продолжение тоже экранизируют. Ресурс героев еще далеко не выработан, как и интерес к ним - явно не пресыщен.
  12. То есть это вот то что в полнометражном фильме будет, я правильно понимаю?
  13. Дайте, пожалуйста, парочку Шинобу... ээ, штучки три Надэко... и - побольше Хитаги, побольше!!
  14. Где-то был трейлер, где ее хорошо видно, но искать его лень. Fugai, ну мы же по-серьезному тут типа ))). Погуглил Имбрулию в связи с Евой по-аглицки - ничего внятного не нашел. "Трейлеры" - абсолютный фейк: частично чужая нарезка, а частично сделанные вручную любителями (что очень хорошо видно) элементы. Да и подумай сам: если б студия (а ни одна из них еще не приобрела права, они лишь у американской конторы по скупке литматериала) - так вот, если б студия начала раскручивать такой проект - мы бы искали инфу по интернету?! Да мы бы обалдели уже от количества вирусной рекламы, как минимум. Вспомни, как было с Властелином колец - о фильме даже пенсионерам мозги прожужжали за несколько лет до выхода. Например, Кэмерон купил права "Боевого ангела". Купил лет пять назад, снимет тоже фиг знает когда, но этот фильм уже все фанаты ждут, и в Вики статья на разных языках. А с Евой всё проще и банальней - у авторов права выкупили, но пристроить их пока никуда не могут. Делать кастинг на отсутствии средств и минимально набора "режиссер, художник и тд" вообще безумие - кто этим будет заниматься? Так что костры затушить, инквизицию разогнать, белые колпаки убрать в антресоли. (Но быть в готовности, если что!)
  15. Хм. Откуда инфа, если не секрет?
×
×
  • Создать...