Перейти к содержанию

Scarab

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scarab

  1. Поздравляю с 8 Марта!^^

  2. Поздравляю с наступающим праздником)

  3. Поздравляю с днём рождения!)

  4. тример неожиданно приятные места привел в пример, но хотелаб уточнить на всякий..парк дружбы - откровенно открытое место, если сейчас там нет ментов, то спортсмены и бабушки-собачники их могут позвать. для коктельчиков, мороженого возле обихоженой водички самое то, но мыж свиньи. возле союза имхо все утоптано шашлычницами в разгар сезона, если только вглубь идти, за союз, за канал, между мкадом и каналом. самостоятельно жарить имх там не позволят, правда я давно там не была. в сторону северной области хорош лосиный остров, если не ошибаюсь с названием. лес, вода, пейнтбол и прочие площадки, добираться на ракете от речного или как-то еще. вроде бы, жарить разрешено в покровском-стрешеневе со стороны строгино, пить - со стороны ленинградки. теми/тимерязевский лес, утыкано компаниями с шашлыками между тропинками. ментов не замечено. езжайте к лансу на дачу.
  5. эй.. эээй ты где

  6. Классное фото!

  7. аааааааааааааааааааблжд...я не успела. свободного места не найдется?
  8. отобраные морды лица и спины. http://narod.ru/disk/12737265000/pers.rar.html позже выложу чисто питерские виды,где случайно затесался дарт на железной кукле.
  9. ff.rar вроде это все что есть у меня факир был пьян
  10. я вот тут в детство невзначай впала..вспомнила плачущего синдзи на перроне, с сумкой, утирающего кулачком глаза и уходящего папу. наверное как брошеный котенок. сопливая аналогия. кажется мне, что рано или поздно, после того как мамы и папы уходят, дети их ждут, потом понимая, что их оставили - не, не кидаются с воплями "ты скотина меня побросала" на уже постаревшего родителя после долгой разлуки. а как те самые котята, которых одних оставляют в квартире, начинают нервничать, что что-то с ними не так, с ними самими, их бросили, и именно в них больше не нуждаются, как пресловуые куклы и потрепаные зверушки. ведь как от груди оторваны, как больше не любимые единственные, ведь в чем-то провинились, как наказали. по робости бояться звонить отцу, работает он, может он меня примет? при всей отцовской строгости возможно пожелать самому сделать первые шаги, стать громогласным, сказать "не уходи, хочу быть с тобой", проявить все то, что хочет увидеть большой мужчина в маленьком мужчине. но он такой большой, что рядом с ним становишься муравьем. и не задав вопрос, а может слишком тихо - получать все то же, работа, холод голоса, дежурные ответы. и не знаешь что лучше - слушать это или ничего не слышать, лучше б и не спрашивать, не обнадеживаться. а повзрослев, получив от природы-гадины гормоны, и существо твое уже почти ростом с него, большого, не дотягивая канеш чучуть. но ты почти как он и ты тоже самец, и способен претендовать на свое место в жизни, кинуть в него, что теперь он тебе не нужен. и грызня твоя была бессмыслена, не наказывали, просто на том перроне ты для отца уже стал чужим. а может в обиду на себя, что не говорил так твердо в трубку. а может тщетно ждал отцовской инициативы при встречах с матерью. щемит ребеночья пустота, пусть в зеркале он молодой мужчина. гендо инициатор, гендо разорвал и больше не собирался никогда склеивать эти отношения. как-то так, поглядывал на псих-эмоциональные дрыганья лягушонка в попытках то склеить, то порвать, что папаня устроил.
  11. Scarab

    Поиск аниме

    ищу момент, где девочка, девушка, или нечто среднего пола, главное не мужик-кабан, внимание, крупным планом насильственным путем открывает свои глаза до глазных яблок при помощи своих пальцев, оттягивая веки вверх-вниз, с наездом на камеру своей башкой. как бы пальцами раскрывая веки. фигуру желательно полностью либо до колен. дурашливый такой момент%\ из области оттянула нижнее веко пальчиком вниз, показывая язык.
  12. >........< зачупато, еще один.. или мне кажется, или склероз/ Tsumibito no kashou тайлера. шутка.
  13. ElSwanko, оно как б замиксовано с вкраплениями нового, ангелы с людьми с лабиринта, танта пена вроде с токийской программы богов с монстрами, местами чуть биотический мессия показался мне..а нет ссылки порабочей? ><' поджилки трясутся, адски хочу музон с бабочкового поля. какое счастье, что уоткинс увлекается аниме >>
  14. DupaVoz, Genius Party Beyond, 5я часть - Dimension Bomb http://www.world-art.ru/animation/animatio...ers.php?id=6985
  15. с неделю как отмотрела бомбу измерений, башню снесло вдрызг, раз 20 пересмотрела с наскоко-отскоками, кусками ли полностью. трясет, рвет и плющит с многослойных вариаций авторской мысли, начиная с пропавших кошачьих глаз бога смерти женщины и разрушений масок с надеванием оных в другой жизни, заканчивая перемоткой времени за спасение муховатого мертвяка-андроида. они так влюбились, что ажно мускулинный валеджио припомнился вперемешку с множеством фрейда. ща напишу в духе аспектов еое. аски непонятно, что за трек в сцене на поле с бабочками, явно реакторы, но в упор не помню такого трека, похоже на спешл. танта пена и ангелы и люди опознаны, а это что:\? где сорокоградусная тема блин? **влюбилась в моримото vv'
  16. Areldar, настроение чикнутого кота >< в жесть все что угодно перейдет, если человек к чему-то этому не готов, а все стадное семейство благоверной прет против его пиводиванных и гуляльных желаний. дзю, можно мне тоже? ну пожааалуйста v,.,v
  17. Areldar, вот наступит у тебя весна, чтоб хотелось на коленках клубочком, да за ушком чесали..расскажешь как тебе оно, самодостаточное одиночество))
  18. помогите глупой инструкцией по надеванию щеток на держатели дворников... держалки без гемороев, стандартный загнутый крючок, щетки со стандартной пластиковой хреновинкой. либо мне чет недодали, либо добрые соседи сперли у меня еще какую-то промежуточную железочку%\ щетки тупо упираются каркасом в железку держателя. длины каркасных отверстий не хватает, чтоб продеть пластиковый держатель на сам дворниковый держатель. ап.йау..дело 2х секунд обратной логики. эта срань лопухнулась дверью, излапала водительское и плюхнулось на пассажирское. ктонть материалом чехлов под животных интересовался?
  19. Scarab

    Поиск аниме

    trampler, уже говорили. в судзумии опенинг и спешал опенинг. в лс - оп и вероятно в середине сериала танцульки на школьной сцене, такж, возможно есть спешал с пародией на судзумию. в эндингах лс пусто, судзумии - одна полусцена с левыми чуваками, типа танцующими.
  20. на торрентсру все пищали от ТОКИО ТОКИО появился посмотрела недавно, с чегот много ржала, карикатурности актерской игры японцами самой жизни, может быть. могу сказать, что я практически в восторге, догнавшись опосля вгиковско-гоголевскими записками и гениальной вечеринкой 2 - сквозь или по ту сторону. в восторге ..какая ж хрень, но как концептуально вплетены внутренние метаморфозы человека в компактнейшую реальность этого города. 1. думала, что это вообще парень с девушкой, а не брат с сестрой. скученность, полезность обществу, междусобойные оношения с подругой, где гостеприимство равно личному пространству..квартиры, поиск индивидуальности, духовной свободы, своего места. сначала в голову полезли мысли, что она киборг %\ а тут просто шикарно - незамечаемая мебель, кому-то, возможно, нужная. 2. адский тролль))))) убили ребенка. даже в голову не лезет желания как-то расписать эту часть, вызывает неприятное ощущение грязи, сначала со стороны чебурека, потом со стороны общества. 3. уж чего не ожидала, так это такой педантичной упорядоченности от хикикомори. в аниме показывают хикки, как беспробудных свиней. здесь, видимо новая возрастная каста хикки "взрослый", подтип синечулочный, плюшкинсковый, мусоросборочный. повествованием напомнило синкая)) аналогично первым двум частям - серединный перелом относительности. понравилось. мысль не грузящая, неожиданные ходы.
  21. видимо не cудьба. это было "открой свой разум", ark of awakening. следующий.
  22. откровенная подсказка для смотревших
×
×
  • Создать...