Перейти к содержанию

RewanFox

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RewanFox

  1. Поздравляю автора с законченным произведением и нетривиальным концом. Терпение читателей вознаграждено. Этот фик один из моих самых любимых.
  2. >> Как двигается прода?

    Глянь сюда:

    http://www.forum.evanotend.com/index.php?showannouncement=6&f=13

    и по-быстрому сделай текст своего поста в теме "Берсерка" более осмысленным. А не то процентов на тебя навесят.

  3. Непревзойдённый создатель самого эпичного фика по NGE Charles Bhepin начал новую захватывающую историю о Синдзи: Points of Familiarity http://www.fanfiction.net/s/6038980/1/ Это кроссовер NGE и Zero no Tsukaima. Сюжет: Кусок из текста: Недавно наткнулся на несколько фиков, где Синдзи слепой. Можете подсказать что-нибудь из той же серии? С. слепой с детства, калека и т.п. (заинтересовали места где Мисато и Гендо встречают его и узнают что он слепой.)
  4. Не сочтите за мультипост, просто при изменении поста наличие добавки не отображается. (Шайдар Харан переведи пожалуйста кусок, где Хьюго читает проповедь аниматорам 20 или 21 глава)
  5. По вопросу англофиков перейду туда. По поводу взаимоисключения: оно конечно после перевода бред получается, но если при чтении сверяться с оригиналом и пользоваться воображением, то кое-что почитать можно.
  6. Здравствуйте. Не нашёл подходящей темы, а создавать новую ради пары вопросов считаю излишним. Собственно вопросов всего два: 1) Какие интересные английские фанфики по NGE с http://www.fanfiction.net/ вы можете посоветовать? Критерии - лёгкий язык повествования (читать буду через промт), большой размер. Гг или Синдзи, или попаданец в его теле. Про совсем левых читать не хочется. Желательно законченное или хотя бы стремящееся к концу. Ещё интересны пародийные вещи. (читал один фик там был Синдзи и свистун за основу как я понял взяли Бивиса и Батхеда а также Джея и Молчеливого Боба) 2) Знаете какие-нибудь хорошие сайты с фанфиками на русском по аниме вообще? Всё что нарыл яндекс дневниковоподобные монстры без сортировки и опознавательных знаков (ни жанр, ни размер, ни фандом, ничего).
  7. Domo arigato. Хорошее продолжение. Автор скажешь какая синхра была у Синдзи в конце?
  8. Ну я думал что это главы. А за ссылку на оригинал спасибо. Прогоню через промт, может хоть что-то пойму. А есть примеры того как можно заинтересовать потенциальных переводчиков? (даже с промтом чувствуется сила в фанфике) Осилил все 37 страниц. Переношу сюда свой вопрос из другой темы: 1) Какие интересные английские фанфики по NGE с http://www.fanfiction. net/ вы можете посоветовать? Критерии - лёгкий язык повествования (читать буду через промт), большой размер. Гг или Синдзи, или попаданец в его теле. Про совсем левых читать не хочется. Желательно законченное или хотя бы стремящееся к концу. Ещё интересны пародийные вещи. (читал один фик там был Синдзи и свистун за основу как я понял взяли Бивиса и Батхеда а также Джея и Молчеливого Боба) Прочитал Shinji and Warhammer40k. Скажу очевидное: это ЭПИЧЕСКИЙ фик. Как я понял за перевод никто не взялся. (кроме нескольких отрывков от Шайдар Харан'а) Так может хотя бы ключевые отрывки переведёт кто-нибудь? Приезд в Токио, первый бой, квартира Мисато и т.д.
  9. Ну, я читал здесь перевод нескольких глав из "Синдзи и WarHammer 40000". Что-то зацепило, вот и подумал может где-то есть продолжение.
  10. А есть какие-нибудь группы(ресурсы) по переводу английских фиков?
  11. Один из моих любимых фанфиков. Очень нравиться идея слияния Евы и Пилота. В сериале не понимал почему при синхронизации пилоты не видят "глазами" Евы. Синдзи здесь тоже шикарный. Не МС, но очень силён. (и без соплей) Вопрос: с какой периодичностью идёт выкладка? (я не подгоняю, просто прикидываю когда смотреть насчёт продолжения)
  12. Большое спасибо за сабы. На фансабе не было, долго искал, а оказалось всё есть на вашем ресурсе. Единственные вопрос: срт вариант будет?
×
×
  • Создать...