Перейти к содержанию

Sargas

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sargas

  1. Sargas

    Самый мощный пистолет в мире

    Даёшь такому реактивные пули
  2. Sargas

    К.Г.Ж.

    Кстати да, я тоже давно хотел спросить, что за белая вязкая житкость размазана на щеке у девушки?
  3. Sargas

    ЕГЭ(опрос)

    Сдавал Матем и Русский 2 раза, физику 1. Ай-яй, и где-же провессиональная этика Вобще-то да, "Выход в туалет" - свободная и неотьемлимая опция. И никто за тобой до сортира идти не будет(в отличии от вступительных экзаменов непосредственно в универе), даже по-двое выпускают. Другое дело, что если надеешься на что-то серьёзное, то это будет лишь во вред) Фишка ЕГЭ в том, что аттестат окончательно и бесповоротно теряет какую-нибудь ценность. Начисто. Можно не прийти ни на однин урок в году, получить 2,2,2... в аттестат, хорошо написать ЕГЭ и спокойно поступить в любой вуз страны(Исключения: МГУ, Некоторые ф-ты СПбГУ + 3-4 вуза по стране ито- не изза аттестата, а просто придётся там экзамены писать) Более того, из ЕГЭшных предметов есть смысл готовмить 1, редко 2 Для ВСЕХ Инженерных, Математических/Программёрских специальностей это Математика(Физика уже почти нигде не обязательна, даже на физ-факах) Для экономических Матем и Русский. Для гуманитарных почти везде только Русский. Остальное только на специализированныхфакультетах Впрочем если вы прошерстите сайты вузов, то легко в этом убедитесь.
  4. Sargas

    Угар и Глум!

    Дупа, если ты не заметил, то эта тема посвящена действиям, которые нарушают "правила хорошего поведения". Это тема о пренебрежении "правилами хорошего поведения" и залазиньи в "чужое личное пространство". Почитай про похождения о которых здесь пишут, просто кто-то пользуется тем, что: а) Он/Она молод б) Нет работы в) Еще нет своей семьи(есть родители) г) Нечего терять А кто-то тем, что: а) Он/Она стар б) Нет работы в) Уже нет своей семьи(есть отделившиеся дети) г) Нечего терять В чём разница? Хз дреды это или нет, дреды в моём понимании толстые и мягкие и головы не видно, а эти были твёрдые, толщиной с кабель. Бабке зачёт: или придется срывать с себя маску благопристойности или помогать "старой рухляди"...
  5. Sargas

    Угар и Глум!

    Сегодня на московском вокзале; кассовый зал: очереди, толкучка, полно народу в общем. В соседней очереди стояла девка, волосы у неё заплетены в тонкие верёвки, причёска похожа на провода воткнутые в голый череп. И вот, я(и весь зал) услышал диалог, что произошёл у неё с с одной бабушкой, бабулька старая-старая, ещё "блакадная" наверно, но голос живой, пронзительный, громкий. Бабулька увидев девку на весь зал: -Ой, что-ж ты родимая с волосами-то сделала? Не стыдно такие верёвки-то носить? *Девка игнорирует бабульку* -Как-же ты такая в постель с милым ночью ляжешь... Девка орёт в истерике - Да замолчите вы, замолчи-и-ите!!! А я стоял и думал: если так охота самовыразиться и показать свою индивидуальность и отличие от общепринятого, логично предполжить, что оное общепринятое тебя застебёт, например в лице бабульки.
  6. Про детство до 13 лет: Книги издательства РОСМЭН(это всякие детские энциклопедии), сказки народов мира, потом Крапивин, Булычёв, Урсула Ле-Гуин, много разной фантастики... Смотреть боевики мне не разрешали, зато всегда смотрел советские фильмы про войну, в зоне особого внимания, диснеевские мультики. Слушал ретро и диско. Пожалуй здесь то, что больше всего вовлияло, остальное в списке Трамплера. Огромное спасибо.
  7. 3р/10Мб скорость 100Мб/с. Сбои случаются, техподдержка-лажа: в субботу сетка упала, во вторник её подняли... С удовольствием перешел-бы на безлимитку, пусть и с меньшей скоростью, да не выйдет, конкуренции блин никакой.
  8. Sargas

    Starcraft 2

    Дюран говорил "Я служу высшей силе, силе спавшей многие годы..." бла-бла-бла => Он служит ксел нага, а значит зерги их не всех вырезали.
  9. Ну, есть такой вариант. Это в старом Петергофе, транспорт указан на сайте. Есть кафе, в котором обычно транслируют футбол(Хотя я тока что туда заходил, ни о каком завтрашнем матче там не знают (Я тоже не знаю кто и с кем ) в кафе есть пыво. Если вдуг... то в 2 км есть 5-чка, (где есть всё), ну и комната в общаге, где можно культурно посидеть(или лес, где можно посидеть некультурно). Если устраивает, то я говорю как получить пропуска и встречаемся. UPD: Добираться больше часа.
  10. +1 Только где конкретно встречаемся, у метро какого-нить, а то я географию питера не очень-то... Эээ что за игра года?
  11. Аска: Стрелец Синдзи: Близнецы Рэй: ? Тодзи: Козерок Кэнске: Стрелец Хикари: Рыбы Каору: Дева Имхо полный трэш, шаманство.
  12. Sargas

    К.Г.Ж.

    Шизнь атстой. Курить начал...
  13. Эх, лёгкое: "Этот мир прогнил"
  14. Да, ещё Хеллсинга ниасилил. После третьей серии пафос Алукарда меня убил...
  15. Хорошая тема: экономит время и нервы(благо все говорят про одно и то-же). 1 Ниасилил Naruto 2 сезон(Пролистывал) Причина: Асилил 1 сезон. 2 Тринити блуд(Пролистывал) Причина: Гламур. 3 Starship_Operators(Пролистывал) Причина: Очень нудный сюжет. 4 Мадлакс.(Досмотрел до 4 серии) Причина: просто "не моё", атмосфера не нравится, сюжет не цепляет, незадолго до этого посмотрел "Чёрную лагуну".
  16. Прочитай, она интересно пишет)) Пожалуй так и поступлю. Если дело только в отличии от книги, то - не беда, я ж ышо и онемэшнег))
  17. Могу "быть" Кэнске или Кадзи. Да, кстати, мало кто хочет Глав. героя играть. Не было заявок на: Рицко, Майю, Хикари, Наоко, Пен-пена, Ангелов, Jet Alone.
  18. Имхо. Рэй скажет правду. Для неё нет смысла врать. Аска вряд-ли будет стучать. Скорее из принципа откажется от дачи показаний.
  19. Сказания Земноморья сделаны по трилогии Урсулы Ле-Гуин "Волшебник земноморья". Я давний поклонник её творчества, вот уже сколько ищу "Сказания", да в сетке их всё нету. Американцы снимали фильм(Жуткий трэш), теперь вот надеюсь на аниме.
  20. Перевожу: Лайт побил L, поэтому он сидит мрачный и с фингалами))) Рисунок сам по себе строго-мрачный. Соглашусь с Лордом, мне тоже понравился.
  21. Про сюжет ничего сказать не могу, сюжет как сюжет. Впечатления от анимехи всецело связаны её "знаковостью" лично для меня. Теперь по порядку. Основная идея в противопоставлении мира "Долины ветров", мира обывателей честно трудящихся ради личного благополучия, и мира Торумекианской империи, стремящейся победить то, что мешает человечеству. Знаковым фильм был потому, что увидев его я удивился самому себе: Посмотри я его года 4 назад - буквально плакал-бы над самоотверженностью Наусики. Теперь ничего такого не было.Было искренне сожаление, что Ксане не удалось полностью возродить древнего воина, было сожаление, что империя ушла из Долины Ветров. Видимо я ассоциировал эти две идеи с собой и своим мировоззрением, и живи я в мире этого мульта, то пошёл бы за Ксаной.
  22. В Speed Grpher'e главгерои промышляли крабами на Хоккайдо.)) А когда попытались сбежать из Японии(на своей лодке) их захватили странные "неяпонцы".
  23. Парни поклонники не лепят на свои письма кавайные сердечки. Их лепят подружки и мамы. Продолжаю фразу: после того, как вы посмотрели еву и вам понравилась Аска. Про рабов я стебался над "Аскеры добрые и кавайные, рэеры злые и подлые". Ну зачем эти филосовские сложности, зачем придумывать запутанные логические цепочки, использовать много умных слов, когда всё предельно просто. Когда 14-летнему парню нравится девушка - он думает: "Мне нравится эта девушка", а не видит абстрактные глюки. Любовь предполагает надежду, что тебя поймут. В условиях кризиса человек обращается к самому светлому, что у него есть. Аска как минимум задалась бы вопросом: поймёт-ли он меня. Ни капельки подобных мыслей. Что непонятного? Вырезать эпизоды - значит выкидывать деньги на ветер, что в условиях недофинансирования согласись, глупость. Более того, диркаты планировалось вставить в "Смерть". Но тоже не получилось. Не нарывайся, я тебе не дамочка, страдающая "Приступами протеста", а ты не Анно, тобы считать всё, что противоречит твоим утверждениям "Санта Барбарой". Ок. Это камень в кланы. Теперь кто угодно может сказать: "Мы АТ/РК, а вы *****, мы вам ***** дали". А ЕнЕ? А Клан важнее.
  24. Продолжаю начатое в Аскатиме. Ок, тогда Рэеефилы по большей части злобные, коварные эгоисты с непомерными амбициями. Обзывательство нарисованной девочки бредом считают все. Оскарбляют только чтобы ЦЕНЗУРА самому и доказать, что "я правее тебя". Нефиг считать себя самой крутой. Наехал - получил в лоб. Ах, она в душе маленькая беззащитная девочка... Мне плевать. Она ничуть не лучше других. Но и не хуже. Она бъёт, чтобы добиться желаемого и терпит удары в ответ. Таков её характер. К слову: она сама если кого и станет уважать/любить - то не унылые лица: "Ты - красивая, умная, смелая => я тебя люблю", а "Ты властная эгоистка, я тебя люблю". Мы доказали, что Рэефилы злобные и агрессивные. РК - нет => РК - это смирившиеся со своей участью рабы, лежащие под железным сапогом Аски. Недавняя победа АТ в матче по солдату это подтвердила. Но если говорить про то, что меня действительно задрало - то это "Нортусизм-Дартогэндизм". Постулаты: 1) Синзи любит Аску. 2) Аска любит Синзи. Странно, что нортусисты-дартогэндисты не видят, что: В сериале нет лавлинии Синзи-Аска. Не т цепи событий, носящих "любовный" оттенок(В манге есть Синдзи-Рэй). Им по 14 лет, должно быть как минимум "Мне нравится эта девушка", этого нет. Когда у Аски случился кризис, она даже думать о Синзи забыла, а люби она его - стала-б искать поддержки в первую очередь. Но её опорай стала мать. Была нарисована сцена, где Аска ревнует Синдзи, и знаете, что с ней стало? Её вырезали, и это притом, что Анно явно не хватало денег. Диркаты - не доказательство, на которое можно ссылаться, это то, что в первую очередь не подходило под концепцию сериала. Евангелион - сериал без любви(У дитять). Легко понять кого-то, если любишь его, а Анно показал, как понимать обычного другого человека.
  25. Плагаю до редактирования было это ;) http://jokes.sadovsky.org/index_028868_1.html http://hahatun.com/2006/09/20/restoran-209.html Синхра 41%
×
×
  • Создать...