Перейти к содержанию

Dinovart

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dinovart

  1. По-моему, гибрид RPG, шутера и немного геймплэя за пилотов - неплохой вариант. только сюжет должен быть захватывающим, персонажи пусть останутся прорисоанными как в анимэ, а евы и токио-3 - с теми же деталями, но в более реалистичном стиле, наподобие темы евы-01 для windows. что на сайте, только ещё точнее, детальнее и без размытия. Геймплей за еву должен напоминать или трансформеров 3, или dawn of war 2. В общих чертах для меня такой игры достаточно.
  2. Рей-всё-таки наполовину Лилит, и она, видимо, знала об этом всегда, раз в ЕоЕ сказала телу Лилит, что она-дома. Рей любила синдзи-однозначно, тут нет никаких споров. Да, трудно выражала свои мысли, но её поступки-вспомните пятого ангела, а потом "ангела-ДНК"-доказывают её чувства и волю. И если первый случай можно считать выполнением приказа Гендо-старшего и мисато, то самопожертвование-проявление любви(Рей не слилась с синдзи, хотя её душа и ангел хотели этого. Почему не слилась-возможно, хотела чтобы пилот евы-01 остался человеком. Но пожертвовать собой ради другого человека не любя или хотя бы не уважая его-невозможно. насчёт поведения Рей-Лилит-именно сущность Рей руководила богоподным существом во время комплементации. Итог этого процесса-разговор Рей, синдзи и Каору. Аска трагична из-за своей замкнутости и напускной грубости. кстати, Рей говорила ей о замкнутости в себе в лифте. рей сказала аске, что у евы есть душа и что Аска, замкнувшись в себе, не открывает еве душу. аска же говорит рей, что та-кукла. в итоге они прислушиваются к словам друг друга ( весь ЕоЕ), но уже поздно-конец света уже наступил, а возрождённый мир, мягко говоря, далёк от совершенства.
  3. Necromancer, насчёт шутеров не согласен с тобой. Как квест эта игра хороша, труд разработчиков огромпен. Но не ругай все игры подряд! Сюжет важен, атмосфера важна - их часто забывают. Но без графики игра сейчас-уже не игра. Если японцы одумаются, то смогут создать первоклассную игру по Еве и с графикой, и с атмосферой, и с сюжетом. Ты считаешь разрушаемый мир фигнёй-твоё право. Но не все люди думают так...
  4. И Рэй, и аска-трагические персонажи.Просто в Евангелионе нет абсолютно счастливых людей, и это правильно-так они больше похожи на настоящих, живых людей из нашего мира.Вся проблема обеих героинь, во-первых, в том, что они немного опоздали разбираться в своих проблемах и послушались друг другу(вспоминается эпизод в лифте-Рэй просила Аску открыть Еве-02 душу, а Аска назвала её куклой.Впоследствии в ЕоЕ Аска открыла еве душу, а Рэй отказалось быть куклой Икари Гендо),во-вторых,в поведении Синдзи-он слишком "тормрзнулся" в ЕоЕ, впал то ли в депрессию, то ли в апатию, опять убегал от проблем. Поэтому не успел поммочь Аске, хорошо что Рэй-Лилит помогла ему разобраться в себе, а то мир NGE так и остался бы морем LCl вообще без людей. Таково краткое выражение моего мнения.
  5. Несколько дней глючил модем, сейчас дочитал фанфик. Конец-совершенно неожиданный. Но произведение понравилось. Очень мощное, философское, но под конец-жуткое. Не ожидал, что автор будет опираться на наследие Re-Take. У Акиры есть шанс всё исправить-это хорошо. Но многовато пессимизма насчёт остальных пилотов и очень жаль, что истинный Синдзи желает возродить первоначальный мир, используя Спасителей. Я бы с ним долго поговорил по этому поводу. Лучший выход, на мой взгляд-восстановить оригинальный мир после Третьего удара, оставив память о копмплементации только тем, кто был в Геофронте, а также Айде,Тодзи и Хикари. Спасители будут возрождены в момент своей смерти в их мирах. Но это моё личное мнение,разделяйте его или нет по своему усмотрению.Prohan, тебе отдельное спасибо. Твой фанфик-второй, что я читал, но первый, прочитанный до конца и увлёкший меня с самого начала. Многие мои ожидания оправдались, несколько раз ты меня удивил. И хотя Дети Евы-твоё первое творение,для меня они останутся лучшим из твоих фанфиков. Радует и то, что ты закончил фанфик через два дня после моего дня рождения. P.S.Итак,спасибо автору и дальнейших успехов!Сам фанфик удался на славу!
  6. Мне глава понравилась,особенно берсерк Авеля и Широ. Prohan, ты опять "прочитал" мои мысли-с самого начала я хотел, чтобы первым Апостолом оказался Кил Лоренц, и узнать правду о нём. За это спасибо. Тайны раскрыты-это мне тоже понравилось. Но я думаю, что Кил ещё должен восстать, превратиться во что-то громадное. Затем его победят, затем NERV и пилоты пояснят всё друг другу. Тогда фанфик будет закончен, и по нему смело можно будет создать анимэ или компьютерную игру. Таково моё мнение. Жду завершения. P.S. Prohan,когда закончишь фанфик, постарайся издать его в виде книги,так удобнее читать и скачивать.
  7. Теперь всё понятно. О Синдзи стоит стоит судить не по его мыслям, а по поступкам.
  8. i Уведомление: Читаем правила ЛАИ. Устное
  9. Синдзи стал немного другим в разговоре с Мисато, это во-первых. Во-вторых, его мысли о проверке и клетках, которые прочёл Табрис. То, что Синдзи ударил Табриса-вещь нормальная, за это я его хуже не считаю. Но если раньше Синдзи мог подружиться с ангелом и не хотел его убивать даже после того, как узнал правду и мучался кошмарами после этого, то теперь он готов изолировать полуангелов, причём они-единственная надежда мира на спасение.
  10. В целом хорошая глава. Темп событий быстрый, враг-интересный. Только я кое-что бы изменил-вместо удара мечом Авелю следовало бы самому выстрелить глазами. Мисато и Каору немного поладили. Поведение Синдзи очень беспокоит. Гибель Фуюцуки и выходка Ишиномори сделали его ещё хуже, чем был его отец. Надеюсь, он образумится и не погибнет в конце, иначе Табрис или Акира однозначно его грохнут.Бой долгий, но затянутым я его не считаю. P.S. Опять вынужден писать, что нашёл ляп: Каин и Нулевой замерли. Острия их АТ-мечей пронзили ядро врага. Второй Апостол, глаза которого погасли, казался теперь частью скульптурной композиции. Неподалеку остановился Нулевой с поднятым мечом. Казалось, даже сам воздух застыл, и общую тишину нарушал лишь тихий стон пилота Авеля. Если Нулевой пронзил ядро врага, как он же застыл с поднятым мечом? Я думаю, нужно исправить так: Каин и Нулевой замерли. Острия их АТ-мечей пронзили ядро врага. Второй Апостол, глаза которого погасли, казался теперь частью скульптурной композиции. Неподалеку остановился Сиф с поднятым мечом. Казалось, даже сам воздух застыл, и общую тишину нарушал лишь тихий стон пилота Авеля. В остальном-хорошая глава. Жду проверок пилотов, психологической развязки, исчезновения недомолвок и тайн и атаку Первого Апостола.
  11. Хорошая глава. Большая часть тайн раскрылась. Осталось только пилотам поговорить друг с другом, особенно много о прошлом должны рассказать Табрис ,, акира и Юкари. вот только Акира, похоже, погибнет-или в битве с первым апостолом, или предотвращая Судный День. Тогда Каин скажет, что "пришло время" снова стать берс ерком, и пилот врядли это переживёт. как вариант его душу можно запечатать в Каине, или объединить репликант с яром Каина, превратив его в достойного сына евы-01. Но это посмотрим в следующих главах. жду продолжения. P.S.Один ляп в 50-ой главе был. Насколько я помню, нулевого сына пилотирует Рей, а первый сын-Каин. В главе 50 Каин почему-то назван Вторым сыном. Впечатление от главы прежнее, я в восторге, но этих изменений не мог не заметить,поэтому отметил их.
  12. Я в 2006 году посмотрел оригинальный сериал-его показывали по каналу ТВЦ. Но только первые 20 серий! Я был огорчён, что не узнал концовку, компа у меня тогда не было, и вскоре я забыл о еве...А последние 10 минут той серии, где ева-01 рвёт еву-03, я видел ещё раньше-мой папа случайно попал на неё. Год был , наверно, 2002 и 2003. В апреле 2010 года я случайно наткнулся в интернете на евангелион, вспомнил полузабытый мультсериал и просмотрел весь в Internet Explorerе онлайн, серия за серией, по 10 серий в день. на 3-й день, почувствовав радость от благополучного завершения сериала(26 серия) , я отправился в сеть на поиски информации и картинок. Картинок набрал много, в википедии прочитал много и узнал о Death and Rebirth.EoE и Ребилде. В тот же день(я тогда смотрел 20-26 серию) посмотрел конец евангелиона. Конец жуткий.Потом я посмотрел Смерть и перерождение, 20 мая зашёл на ваш сайт, а 22-зарегистрировался. Вскоре я скачал отсюда первую игру-NGE-64. В конце имая-начале июня качал Girlfriend of steel,игры для игровых автоматов. К конццу июня я скачал и записал на диски весь сериал, Смерть и перерождение, EoE и оба ребилда. После второго просмотра сериала, а затем фильмов, я глубже понял и ев, и героев, и Хидеаки Анно. А сегодня я закончил собирать модель евы-01 из бумаги. Она отличается от оригинала-чёрно-белая из-за принтера и изменённая в конструкции из-за скотча.
  13. Великолепные и49-я и 50-я глава. Я с самого начала ждал самостоятельных действий от Каина. То, чтго Акира почувствовал ещё при первой встрече с ним, осуществилось-этот сын особенный, и он-живое существо. Бои великолепны. Создалось ощущение "трансформеров-2", "Аватара", "Чужого против Хищника-2010" и "Трансформеров:битва за кибертрон" в эпизодах, описывающих схватки. Порадовало оружие и естественное поведение персонажей. Широ не стал тупо рваться к врагу-это похвально. ПАрошлое героев также проясняетсчя, особенно у Акиры и Широ в воспоминаниях Юкари.Репликанты на службе NERV-кое-что новое, но я не сильно удивился, узнав об этом. Насчёт встречи Синдзи и Каору-она должна быть естественной, оба должны выяснить отношения. Остальные детали-не так уж важны. После 50-ой главы я уверен, что мои надежды оправдались- по "Детям евы" можно снять аниме и даже создать компьютерную игру...Жду последние два боя и Судный День.
  14. Мне понравились обе главы. Как я понял, Широ остался прежним двуликим человеком, но четвёртый Апостол стал его "клоном". Душа Хиитоми была перенсена в тело Юкари и заглушила её душу(душу Юкари).После смерти душа Хитоми переселилась в Сифа-только так я могу объяснить его поведение. А что будет дальше с Широ и Юкари, какими будут последние три апостола-пока не понятно. Но ускорившемуся темпу повествования я очень рад.
  15. Интригующе...Похоже, "добрый" Широ на секунду вернулся и вспомнил о Хитоми. Глава понравилась-все герои были искренними, хотя стиль повествования изменился.
  16. В целом всё очень интересно. во второй игре-LV1201. её отследили , изучая первый корабль. игры мне нравятся все, но с третьей частью схалтурили-слишком короткая, а хуже всего-нет многих скинов в кампании! Зачем надо было создавать столько чужих и хищников, чтобы открывать их только по сети, да ещё с проблемами с рейтингом? В общем я доволен игрой, но многие досадные ошибки портят первое впечатление.
  17. Надеюсь, получилось выложить. это архив Rar. Если ничего не вышло-подскажите, как правильно выкладывать рисунки-все они больше 2 МБ.
  18. Это та самая ева-01 с сайта, которую печатают! А какой она высоты-если больше полуметра, обязательно возьмусь за неё! Вот только краску поставлю. А если ева была бы в танковом масштабе, то рост модели был бы равен 3,43метра!(рост евы-01 в ребилде вместе с наплечниками-120м).
  19. Отличная глава! Давно я ждал нового боя. Единственное, что можно было добавить-трансформацию Апостола в Каина, а затем-в "Суперсына", сочетающего внешность всех трёх сыновей. а так-замечательно!Жду продолжения.
  20. Жаль, что второй любовной линии не получилось. Но ничего, посмотрим на итог всего этого. Главное-немного раскрыть "нервовцев", дать персонажам объясниться друг с другом и пустить их в бой. Насчёт первоначального замысла автора-хорошо, что он разросся в нечто большее. Обрёл больше смысла, поэтому понравился мне.Единственное, что я могу посоветовать Prohanу-сильно не намудрить. Я тоже пробовал писать, но вдохновение прошло и итог вышел скомканным. Надеюсь, "Дети Евы" завершатся в том же интересном духе, в котором начались. Спасибо Bera за столь подробный "разбор" моего комментария.
  21. Семь глаз эмблемы SEELE-семь монолитов, семь участников. Вот что я думаю по этому поводу, и я абсолютно уверен в этом.
  22. А LCL откуда? в ядре его тоже полным-полно! Вот как она дышала.
  23. На мой взгляд, аска стала действительно более доброй и менее стервозной. в ребилде о её прошлом ничего не сказано. Но во многм Аска есть Аска. И не важно, Сорью она или Сикинами. Уточнить всё получится только посмотрев третий ребилд, а его ждать ещё как минимум год.
  24. А кто вам сказал, что 3-й ангел-с русской базы? я смотрел и с переводом, и без-вроде ни слова о России не сказали. Более того-все надписи на английском. если это российское отделение NERV-и писали бы всё по-русски,как в Японии-по-японски. Но даже в оригинале у персонала, наблюдавего за третьим ангелом-английская речь. так что скорее всего это или англия, или какая-нибудь скандинавская страна. на Аляске русских баз давным-давно нет.
  25. Ребилд создан для прибыли, фанатов и модернизации технологий.Согласен с Miko Hatsune в том, что сюжет нельзя уложить в час с лишним. Без сериала понять Ребилд трудно, но наверно всё-таки можно. Мне 2.22 очень понравился, хотя его уже трудно сравнивать с сериалом. Жаль, что слабо показано отношение Аски к Синдзи и ей не дали времени, чтобы толком полюбить его-посадили в еву-03. Жаль и Тодзи-даже пилотом евы-03 не стал. Берсерки понравились. Если бы не выкинули двух ангелов, развили соперничество Аски и Рей за Синдзи, поставилли Тодзи пилотом третьей евы-всё было бы ещё лучше, чем сейчас. Хотя и так болле чем неплохо.
×
×
  • Создать...