Перейти к содержанию

Rihat

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rihat

  1. Rihat

    Denpa Teki na Kanojo

    Недавно посмотрел аниме.... И оно мне снесло крышу, вытряхнуло мозг и прочно пустило корни в черепе.... Девушка просто улет! Этот шедевр закатал на двд и поставил на полку!!!
  2. Rihat

    Lunar Legend Tsukihime

    Хм... черт его знает:(( когда лазил по инету в поисках японцы орали что хотят 9 том... мол ждут и не дождутся августа когда он будет:(((( Остается только робкая надежда что ты прав! это будет супер!!!
  3. Rihat

    Lunar Legend Tsukihime

    Полностью за! Сам хотел купить, но не осилил бы... А так с удовольствием вложусь! "Честно пролез до последней страницы поиска google в поисках тома... :((( иероглифы теперь по ночам снятся...."
  4. Rihat

    Lunar Legend Tsukihime

    Более менее разобрался... с 1 по 6 тома сканы непосредственно с книг манги, а начиная с 7 тома уже содрано с журнала... Вопрос- что за журнал??? Как я понял 真月譚 月姫 (Tsukihime) там выпускалась раньше, а уже после было издательство MediaWorks. 27 апреля 2010 года (месяц назад считай) они выпустили только 7 и 8 том, притом он не законченный... Люди!!! Что за журнал? Плиз подскажите кто знает! последнюю главу хочу посмотреть!!!:)))
  5. Rihat

    Lunar Legend Tsukihime

    Демон, спасибо за инфу, кое как начал трясти сайт издателя.... Бред, они 8 том выпустили в 2010 году... 9 еще нет... я чтото вообще не понимаю:((( Пытаюсь найти по автору... P.S. поиск по иероглифам самая ужасная пытка....
  6. Rihat

    Lunar Legend Tsukihime

    Здравствуйте:) Я тут новенький:))) Огромное спасибо за перевод лунной принцессы!!! Сегодня скачал часть, а кога увидел что вечером еще добавилось, был приятно удивлен!!!:))) Огромное ОРИГАТО! Только вопрос? Манга официально закончилась???:((( Или просто еще не успели перевести? с японскими иероглифами не в ладах, а на английских форумах инфа только от 2009 года:((( Плиз ответе! Я фанат этого аниме!!!
×
×
  • Создать...