Перейти к содержанию

Den-Satellite

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Не скажу
  • Интересы
    Интересные!
  • Музыка
    mp3

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Rebuild)
  • Любимое Аниме
    Evangelion

Den-Satellite's Achievements

Капитан тактики NERV

Капитан тактики NERV (27/34)

  1. Заранее извиняюсь, но я долго ждал и молчал ..долго, НО . . . Ужасно испоганли "еву", сюжет коту под хвост какой, просто мрак! И огромные расхождения с трейлером Q на 3,00! Зачем было сценарий менять ? По сравнению 1,11 и 2,22 были интересны, а 3 я часть просто мрак! нету вообще ничего интересного в 3,33 кроме первых 15 минут и корабля вундера. Если оригинал можно было по 2-3-4 раза, 1995 года ... было ОЧЕНЬ интересно, были тайны загадки, которые хотелось понять! Пожалуй кроме 2 или 3х, которые Анно специально оставил без ответа для заманухи игр разума, Ребилд же брал Своим "каваем" и новизной, хотя со сложностью сюжета было гораздо проще. Но 3,33 почти(?) EPIC Fail Зато ввели инновацию аж целых 2 конца света (полу конца..) устроили. В Фильме нуте "атмосферы" всё за уши натянуто, из пальца взято. 100% уверен, что из нашего ENE нашлись бы люди, которые сделали конхфэтку ! хотя, 15 летним да пойдёт.
  2. А что за ветка хеппиэнда ? Я прошел игру в точности вышло 1к1 как и в сериале, только в конце син выбрал училку... А бонусная концовка с Каору какая- то банальная. В иготе чаепитие и ночёвка у каорыча дома. всё... Уж просто нету времени все концы искать.. было бы интресно что там за концовки вообще есть... ? кто в курсе мб отпишитесь *конечно есть волшебная кнопко *CTRL* но можно что-то профтыкать )
  3. Я так понял любовь син замутит с тем, с кем больше встречаеться ?
  4. долгую сделали игру.. по срав. с 1 вой частью только я не понял, тут тоже при поедании таблеток куча статусов в даун уходит ?
  5. у меня в него вседа впадал, как и в сериале. я эро прокачивал его все любили.
  6. да, только порыться в 23 страницых)... Игру прошел.. гы.. фанал с Аой.. соблазница Сина Pазвратница старая
  7. а можно узнать расписание Рей и Аски ?
  8. я смогу более или менее пройти нормально игру без всяких армани ? как к примеру прошел перавую часть.. т.е проект Рей?..
  9. Den-Satellite

    поцелуй

    только отчего у неё такую огромную ж0пу нарисовали.
  10. Никогда бы не подумал на тебя, но всё-же мои поздравления! заслуженно или нет, как ты сказал-ты выиграл , шутник и Молодец..
  11. Den-Satellite

    Mari :3

    почти самый.. мари косплеерш уже есть целая дивизия, и все похожи. не сложный типаж
×
×
  • Создать...