Перейти к содержанию

FireBoy

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FireBoy

  • День рождения 10/21/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г.Приозерск
  • Профессия
    столяр краснодеревщик
  • Интересы
    сам не знаю, мне в принципе интересно почти все
  • Музыка
    рок, альтернатива,метал(предпочтительно русские группы)

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ангелы
  • Любимое Аниме
    ЦМ и Хелсинг

Связь с пользователем

FireBoy's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. эх давно я не был тууууут =.=

  2. Поздравляю с наступающим праздником)

  3. Поздравляю с днём рождения!)

  4. сейчас не до этого,вылезаю из омута наркоты и ищу работу)

  5. где же новые записи в блоге о сжигании всего живого и не живого?)))

  6. Продайте или дайте на время(короткое) мне пистолет пм и 1 патрон к нему.

  7. О чем ты сейчас думаешь?543 он же в простонародье"дебил" где купить??????

  8. ты о чем?? скоро скину фото моего нового прикида(он же супер легкий боевой костюм) зацените,обсудите и про критикуете))
  9. ага,особенно если у меня все получится с курсами токаря осенью,появится неограниченный доступ к деталям сельхотехники и я соберу бронированные мехи высотой метров так в шесть.останется только пару зенитных пулеметов в боекомплект и небольшую гаубицу в качестве "финальной глушилы" вроде того(
  10. Хех.Вроде все логично,вот только на общественное мнение мне вовсе не пофиг.И эти 95% тел,каждый со своим мнением,выносят мозг не слабее стенобитного тарана.
  11. была такая.причем буквально неделю назад.я с нее ушел посчитав что она прожигает почти все мое время.мб потому что мне не было на ней интересно.хз вот только какая работа мне интересна и к тому же доступна.
  12. мысли. типа сам с собой но не вслух: >>> ..нужно переделать арбалет в элегантный лук Зачем? Меня попросили Ну и? Что изменится если ты выполнишь просьбу? А что должно изменится? Да ничего.В принципе нихрена не меняется если ты что то делаешь или нет. Но если ничего не делать можно стать овощем. а овощи вянут. Делай,вот только ЧТО? То что просят? Или то что ты хочешь? Да, я буду делать то что захочу И что же ты хочешь делать? Не знаю,может быть потом придумаю Как вариант делай то что тебе нравится,кстати что именно тебе нравиться делать? Сложный вопрос,особенно когда задаешь сам себе. Мне нравиться слушать музыку Слушай)) Этого недостаточно,мне нравится творить,как бы пафосно это не звучало Хм.Твори под музыку.Но задайся еще раз вопросом зачем,точнее для чего ты это будешь делать?Как ты мог уже заметить то что ты делаешь 95% людей на хрен не нужно, более того,за некоторые штучки могли и посадить... >>> примерно такая фигня продолжается постоянно,даже во сне. вопрос простой: че с этим делать? пробовал лечить мозг алкоголем,накуркой,слоником* чет помогает но только на время действия препарата.ходить постоянно синим или обдолбанным нет вариант)
  13. и вот я снова здесь.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. FireBoy

      FireBoy

      собираюсь собрать лазерную или бластерную винтовку.но материал поступает медленно((

    3. Мелькор

      Мелькор

      О, наконец-то, а то я уж думал, ты протерялся!

    4. FireBoy
×
×
  • Создать...