Перейти к содержанию

Yan Valentine

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Хеллсинг

Yan Valentine's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Внимание! То, что я сейчас напишу не оффтоп и издевательство, а просто мое мнение плюс небольшая шутка!!! Насколько я понял, вы обсуждаете последнюю сцену "на песке"? Я ее мельком видел. Как я понял, человечество погибло, остались лишь эти двое (простите, имена не знаю). Так вот, эту сцену можно использовать.....для рекламы Nescafe!!!! Помните двух полярников? вооот. Пример: Душат они друг друга и тут один из них говорит: -Ты наверно Иванов. -А ты наверно Петров. Дальше они сидят на песочке, пьют кофе и один из них восклицает "С добрым утром". Только не бейте. :)
  2. На первом месте разумеется Nightwish. Хотя слушаю так же The Rasmus, Within Temptation. + еще понравились некоторые песни Apocalyptica (bittersweet, life burns, faraway, deathzone) и Therion (summernight sity). Из отечественного порадовала пеcня коллектива WitchCraft "Gothic foil".
  3. Сериал конечно хорошая вещь, но он получился обрезанным. Например многих колоритных персов из манги (таких как Рип Ван Винкль ) и вовсе не показали. Инкогнито, например, и вовсе в манге не было. В начале, кажись, планировали снять 26 серий, но потом передумали наверно. А вот Овы снимают непосредственно по манге. То есть со временем можно будет увидеть всех членов организаций Хеллсинг, Миллениум, Искариот. Ждем-с......
  4. Yan Valentine

    Slayers

    Жаль....но это не отобъет интерес посмотреть сериал. А никто не знает, как называлась полнометражка по Slayers, где еще битвы големов были? (у меня название кривое написано было....рубОки...в глаз хотелось кому-то треснуть, ибо не "О" а "А")
  5. Смотрел Macross plus и Macross Zero. Первый достаточно скучный и неинтересный, а вот Зеро.....шикарная вещь!!!!
  6. Лично я и понимать- то его не стал. Приятель (один из ваших как раз) все мне говорил, посмотри Еву, посмотри Еву......ну посмотрел по телеку одну серию и что? Идиотизм. Объясните мне, ну как можно назвать ангелом здоровый октаэдр с целой кучей глаз, ходящий на паучих лапах???? А как роботы могут иметь душу???? И почему роботы ходят с кабелем, воткнутым в "розетку"???? А почему у них дизайн такой жуткий???? (куда им до Макроссовских).
  7. Yan Valentine

    Slayers

    Смотрел только Slayers Perfekt и Slayers Great. Однако в ближайшем будущем посмотрю сериалы Slayers и Slayers next. Любимый персонаж разумеется Нага.
  8. Здрасте. Не ожидал на вашем форуме увидеть тему о Хеллсинге. Это мое самое любимое анимэ. Посмотрел сериал, две овы.....шикарно. Хотя любимый женский персонаж вовсе не Серас, а Нага (из Slayers).
×
×
  • Создать...