Перейти к содержанию

///Alpina

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ///Alpina

  • День рождения 01/05/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

///Alpina's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Шиииикарнооооо,шиииикаааарноооо!
  2. По мне так это первый ангел само шикарно появился. Бестолковая пальба, сбитые вертушки и Н2 на закуску. Я когда в первый раз смотрел чуть не описался от восторга.
  3. Еву видел три года назад, кусками, несколько первых серий. Но меня уже тогда зацепила, поэтому когда наконец появился нормальный нет скачал и залпом за пару дней пересмотрел. Хоть потом и отходил долго, ни чуть не пожалел, что посмотрел его. Заново посмотрел на мир, даже к людям стал относиться по другому, понял что у каждого есть свои тараканы и скелеты в шкафу. К сожелению никто из близких не оце....А ну нафиг, главное я сериал каждую неделю пересматриваю, а остальные пусть дальше тащятся от "КАВАИИИИ!!!!" и не признают не чего остального... не ине их судить.
  4. Да нормальны Тодзи парень. Подумаешь, выместил злость на Сидзи, тому ведь всё равно пофиг было, что побили, что похвалили-всё равно морда кислая, а так вообще хоть какоето разнообразие будет. Тем более они потом помирились. Не кто Сидзи не покалечил, что вы все так разволновались...
  5. Аска-жертва собственного я, некто не говорит(а если и говорил, то я по крайней мере такого не слышал) что Рей садистки глумилась над ней, за что в итоге и получила по морде. Если бы её логика сводилась к "Ты меня уважаешь? Нет? На, епт!", то врятли бы Сидзи и остальные дожили до Конца Евангелиона... И кстати, причём тут гопники?????
  6. Бессмысленно повторять одно и тоже. Я считаю что Аска на самом деле хрупкий и ранимый персонаж, и что она заслуживает сочуствия. Ты считаешь что она взбалмашный и чересчур наглый персонаж, и в отличие от других не заслуживает сожеления. Получила люлей от сериек, так тебе и надо. Всё, на том и порешили,потому что рассуждения о том открытой и ранимой была Аска бессмыслена, так как всё равно каждый вцепится в свою точку зрения зубами и ноктями и никому ни чего не докажет...
  7. Первое. Не я первый начал валить на женскую психику и критические дни. Второе. Аску бесило не то что она лучше пилотирует еву( хотя это тоже есть), а то что она показывала свою полную не заинтересованноть и безразличие, отсуствие энтузиазма к пилотированию, в то время как сама управляла евой ради всеобщей благодарности, и в первую очередь внимания окружающих. Логика Рей сильно отличалась от её собственной, и напоминала во что она могла превратиься, если бы не гордилась так своими навыками.
  8. Совершенно согласен, но случись это, то не было бы у нас оригинального Евангелиона с его ненормальными героями. И это хорошо, потому что я не представляю Еву с вменяемыми героями...
  9. Ну, если не углубляться в дебри строения женской психики, то да...
  10. Совершенно согласен, но случись это, то не было бы у нас оригинального Евангелиона с его ненормальными героями.
  11. Да всё тому же Сидзи или Рей(сцена в лифте показала большую прореху в защите Аски). Завтра не поленюсь и специально напишу в каких сериях и в какие моменты. Причём я говорю об оригинальной версии, а не ребилде(потому что там она совершенно другой персонаж и вообще не похожа на себя).
  12. Ещё какая открытая, просто концовку обрывают чтобы мы не увидели
  13. Конечно намеренная договорённость. Злые боссы специально всё подстроили чтобы ни кто не увидел открытую и ранимую натуру Аски... Даже пытаются придушить её руками Сидзи! А она бедняга не сопративляется...
  14. Блин, ещё одна ошибка Авторов была обличена. Как после такой их недосказанности можно вести нормальный спор... Хотя также не известно, что это было в конце, и была ли это комплиментация, но об этом уже в другой теме.
×
×
  • Создать...