Перейти к содержанию

Vidjer

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vidjer

  1. Не люблю критиковать людей которые что-то творят, создают, это непосильный труд, но немного критики полезно для развития. Прочитал еще не все, но впечатлений масса, в первых главах есть несвязные моменты, достаточно много жаргонных слов: есть которые подчеркивающие ситуацию а есть которые её губят. Описание битв и мест тоже немного страдает. Но все же переходя от одной главы к другой качество текста возрастает: улучшается описание и диалоги, развитие сюжета тоже начинает протекать с хорошей скоростью, стараясь не отпускать читателя, хотя в тексте все еще присутствуют маленькие не связки. Работа стоящая, очень понравилось, редко что-то так зацепляет. Желаю автору продолжать развиваться и совершенствоваться.
  2. Vidjer

    Wakfu

    Игру тоже в глаза невидел, но мультфильм порадовал. С оригинальной озвучкой смотреть еще интереснее.
  3. Понравилось, даже очень, но конец это нечто, меня просто вынесло.
  4. Viraqon, я с тобой полностью согласен.
  5. Viraqon, я смотрел её месяц назад и не пожалел, она развеяла мою тоску, а подробностей всех не помню, это так что в памяти всплыло.
  6. Анима просто угар, Почи крут. Парень вылитый извращенец, хотя понравилось как он заместо вазы спас Изуми. Особенно было прикольно что в конце серии подсчитывалась сколько она задолжала.
  7. Завоевание Шамбаллы мне не очень понравилось, а вот ТВ-2 отжигает по полной.
  8. Только посмотрел. Офигенная Анимеха, давно такого не смотрел, понравилось все: продуманная история, музыка. понравился конец и не пожалел что досмотрел титры ^_^
  9. Обычно реагирую несильно но вот несколько аниме которые меня вынесли. Last Exile в последних сериях просто пробило слезы текли непроизвольно. Air тоже последние серии все тоже самое, The Future You Wish For полностью не смотрел, видел только последние серии на слезы не пробило но около 4х дней ходил в ступоре. . Elfen Lied тоже последние серии взбудоражили сердце.
  10. Claymore, Elfen Lied, Берсерк, Хелсинг, GANTZ, может и не самое кровавое аниме, но по моему мнению крови, жестокости и крови там хоть отбавляй.
×
×
  • Создать...