Перейти к содержанию

AmiLena

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AmiLena

  • День рождения 01/31/1989

Личные данные

  • Пол
    Женский

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Посетители профиля

4266 просмотров профиля

AmiLena's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Всем спасибо за встречу! Увы, я сегодня не смогу присоединиться к прогулке по ВДНХа =( У меня мама себя плохо чувствует. Надеюсь, все будет хорошо. Желаю всем отлично провести время. Жду фотографий.
  2. Я тоже не разбираюсь, но посмотрев варианты Лэнса могу сказать, что Баба Яга и ХмельновЪ далеко от метро - ул. Каховка. д 20 стр.2 и 19 - 1,5 км от Новых Черемушек. Остается Вертелл и Дурдинъ.
  3. Для меня тоже число и время не принципиально ^_^
  4. Очень понравилось, что никто в очередной раз не спасает мир. Уже надоело. Сюжет интересный, захватывающий, хотелось бы еще несколько раз пересмотреть, чтобы понять все режиссерские приемы. Тема интересная поднята - сны и подсознание. Вообщем, я осталась очень довольна, отличный фильм, советую к просмотру!
  5. Да ничего тебе долго не ехать до Семеновской - 20 минут всего =))) Ладно, мы с тобой уже нашли общий язык, осталось мнения остальных выслушать =)
  6. Может тогда остановимся на Граблях? Думаю все согласятся, что здоровье дороже денег.
  7. Вот-вот и я о том же, поэтому только помещение или на пляже. Да, замечание верно, я сейчас чуть подправила сообщение и дописала, что в Граблях на Семеновской куда меньше народу. Если кто бывал в других ресторанах - отпишитесь, рассмотрим и этот вариант. =) В кружке я была 1 раз, мне жутко не понравилось, а вот в Метро бывать не приходилось.
  8. Всех приветствую! Давно я здесь не появлялась, очень приятно, что не забыли и пригласили на сходку. С удовольствием посещу данное мероприятие, буду рада всех увидеть знакомых и познакомиться с незнакомыми интересными личностями. Правда скажу сразу – пиво я не пью, лучше какой-нибудь прохладный коктейль (банальное мохито сойдет), в крайней случае – сок и минералка меня устроит. Если правильно строгое – то пиво возьму, угощу кого-нибудь. Правда я в нем совершенно не разбираюсь, так что напишите, какой нужен объем, название, вид и т.п. Лично я обеими руками за, чтобы пойти в недорогое и хорошее место, где есть кондиционер и там уже культурно выпить и поговорить. Внесу свое лепту – «Грабли», очень милое место с интересными дизайном и демократичными ценами (например, салаты по 35-75 руб). Можно легко разместиться большой кампанией, сама наблюдала как прекрасно сидели за столом порядка 10 человек, нормально можно разговаривать и не очень шумно. Цены на пиво привести не могу, опять же – не разбираюсь. http://www.grably.ru/menus?id=7 – вот ссылка, посмотрите сами. Ресторанчиков «Грабли» несколько по Москве, лично я была в двух: один - м. Киевская, ТРЦ Европейский, 4 этаж, второй - м. Семеновская, Семеновская пл.,д.1а, бизнес-центр. Оба в шаговой доступности от метро, единственное – от м. Семеновская до м. Курская (кольцевой линии) 14 минут ехать, но зато там и народу поменьше. Лично я против открытого пространства типа парка. В такую жару можно отдыхать только на пляже. Самый лучший пляж в Москве - Серебряный бор. Он официальный, чистый, песчаный и бесплатный. Там можно попить пивка (там правда в палатках оно стоит вроде рублей 100 и ограничение на градус какое-то есть, поэтому есть вариант купить заранее и каждый с собой привезет по паре бутылок), поболтать, поиграть в карты. Одно ограничение – в выходные там пол-Москвы, много детей с бабушками, но думаю, можно если поискать – найти место потише. Добирать не очень сложно – ст. Полежаевская (от станции Краснопресненская кольцевой линии 11 минут на метро), потом 15-20 минут на маршрутке (25 руб. проезд) и мы уже у входа на пляж.
  9. С Восьмым Мартиком! :333

  10. Хм....

    Сам редко захожу.

    А тебя уж точно увидеть тут не ожидал)))

    С наступающим!

  11. Очаровательно, Елена Николаевна, очаровательно)

  12. Елена Николаевна =)))

  13. Простите, а как ваше имя отчество? ))))

  14. Aoyagi Hideki

    Весьма так двусмысленно звучит. ^_^

  15. AmiLena

    Wallpapers!

    не меняется уже года 2 или даже 3!
×
×
  • Создать...