Перейти к содержанию

Невидимка

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Невидимка

  1. Ну на этом хоть спасибо, а тоя думал, что это у меня версия с глюком.
  2. Ребят помогите! В The last remnant можно оружие своим напорникам самому давать, а не ждать пока они попросят?
  3. Невидимка

    MASS EFFECT

    Как мне кажется, то "Эпической битвой" должна была стать последняя боевая зона со всеми типами жнецов перед "стометровкой" до телепорта. Концовки тоже Оставила много непоняток, но в принципе закрыла сюжет Массы... есле бы не секретная концовка где ГГ выжил. Ребята, а кто нибудь прходил финальную битву на максимальном уровне сложности? Просто кажеться что это можно сделать, только непрерывно, в течении нескольких часов загружать сново и сново эту локацию!
  4. Невидимка

    MASS EFFECT

    А что-нибудь слышно про Инфильтратор?
  5. Невидимка

    MASS EFFECT

    Люди, напишите пожалуйста ответ! Идут ли сейвы с Mass Effect золотое издание (Рус. озвучка + Гибель с небес) на Mass Effect 2 и есть ли от него отдача в Mass Effect 3? Зарание благодарю!
  6. и тебя с праздником :3

  7. Привет народ! Если не сложно, то можете кинуть ссылку на скачивание версии Cataclysm 4.0.6а?
  8. 1. Розетта Кристофер (Chrono Crusade) 2. Микото Мисака (To Aru Majutsu no Index) 3. Сихоин Ёруити (Bleach) 4. Аянами Рей (Neon Genesis Evangelion) 5. Хьюго Хината (Naruto)
  9. А! У меня наверно почтовый ящик заполнен. Когда с компьютера зайду, почищу.

  10. Хах, да нет, вобщем-то. Мне эти сравнения несколько безразличны, ибо сравнивай-не сравнивай, а похожей на нее я все равно не стану.

  11. В 2005, от не фиг делать щелкал по каналам и увидел пацана играющего на виолончеле, а в свободное время спасающего Землю. Затем увидел в сети кадры, где потрошат "серийников", а поскольку смотрел не сначала, начал смотреть по новый, но уже на другом канале в 5 утра. Потом оказалось, что в сериале этого момента нет. Пришлось идти в магазин и покупать окончание. Ну хотя бы все посмотрел!
  12. Dynasty Warriors. Только ради надписи в конце уровня о том, что открыт новый персонаж!
  13. Ми. Благодарю. И тебя с праздником.

    Спасибо за поддержку в конкурсе.^__^

×
×
  • Создать...