Перейти к содержанию

LuLu-san

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LuLu-san

  1. Увы, меха я не рисую, поэтому здраво оценить твою Еву не могу, визуальные недостатки и так уже указали выше) А вот насчет персонажей несколько советов дам, общая картинка каждого из них хороша, но у парня прослеживается явно коротковатость ног, когда рисуешь человека, периодически поднимай рисунок вертикально и старайся выявить недостатки, если они имеются, на расстоянии вытянутой руки, далее присутствуют небольшие проблемы с руками, нет ощущения их полной принадлежности к телу (пробуй рисовать собственные руки в их различных интерпритациях, начиная от общего положения, заканчивая расположением пальцев), у девушки есть некая зажатость в верхней части тела, правую ногу нужно было расположить чуток дальше, чтобы был виден полуанфас тела и старайся рисовать стопы более пластичными и объемными (например, если рисуешь кросовки, то посмотри на то как твои ноги в них выглядят со стороны в собственном зеркальном отражении). А так ты молодец, рисунки у тебя живые, совершенствуйся и радуй нас новыми работами))
  2. Давненько, к сожалению, я здесь не появлялась, поэтому всем новоприбывшим "Здравствуйте и добро пожаловать"))
  3. Стойких в управлении Евами, только ими, я не имела ввиду общие характеристики их личности (персонажей).
  4. Справедливо) Спорить не стану. Но пример тоже важен... В общем, настаивать не буду))

  5. Да не, какое занудство)) Мне просто было интересно. Ты же грамотные советы даёшь людям, вот и хотел поучиться на наглядном примере))

  6. Ну это в том случае, если Ев выпускают на конвеере. 14-х подростков великое множество, но психологически и физически стойких, мягко говоря, не очень и тем не менее, если захотят нати замену в короткие сроки - найдут.
  7. И тем не менее все одноклассники Синдзи являются потенциальными пилотами Евы, дело скорее в психологической подготовке, внутреннее согласие управлять Евой и выполнять порой жестокие приказы, возможно поэтому сложно найти подходящую кандидатуру.
  8. Да-да, рад видеть, что появился ещё один человек, увлекающийся рисованием) Хотелось бы и плоды увлечения увидеть))

  9. Думаю, первоначально он в ней нечто недостижимое, цель, которую он вскоре достиг, несколько удивленный тем, что у него это все же получилось и тем не менее опуская множество факторов, он ее любил, искренне, считая ее самой идеальной женщиной, хотя для меня Гендо - это потемки, потому что мне до сих пор некоторые моменты не понятны и все же, насчет Юи своих домыслов я придерживаюсь.
  10. Для меня Евангелион определенно шедеврален, такое тонкое раскрытие жизни, горестных и радостных моментов в ней каждого из персонажей, сплетая все это с общей идеей сериала. Это меня просто покорило, и окончательным пунктом покорения моего сердца данным творением стала рисовка, которая ярко запоминается, даже если ее увидеть однажды пусть и на краткий момент.
  11. Ева-01, определенно. Она как будто гипнотизирует, делая даже самые обычные движения, все равно что "живое произведение искусства", в совокупности с Синдзи - это просто апогей Ев!
  12. Рицко яркий пример того, что часто люди закрывают свое настоящее "Я" за всеобщим, более сильным, волевым, успешным, хотя я не верю в такую сложную штуку как судьба и считаю, что судьба всего лишь наше собственное творение, говоря это я подразумевала то как сложилась ее (Рицко) жизнь, у меня не складывается о ней отрицательное мнение.
  13. Краткость - сестра таланта) Здравствуйте, АЦКО)
  14. Я думаю, что пилотирование Евы не является обреченностью, не хочешь пилотировать - не пилотируй! В Еве все подлежит замене и пилот не исключение. Аска сама себя обрекла на это, желая признания, а Рей просто со своей жизнью и не считается.
  15. Для меня, Синдзи единственный персонаж, к которому я отношусь крайне положительно, в нем я вижу многие черты характера, которые имели место и в моей жизни, как бы банально это не звучало. Мне было очень интересно наблюдать за развитием и становлением его личности, которую показали очень ярко, с виду слабый и очень чуткий человек, но с сильной волей и большим потенциалом, интересное сочетание таких качеств меня буквально подкупило, поэтому он является моим самым любимым персонажем.
  16. Ник Пол, моя профессия так же далека от искусства, рисование - всего лишь мое увлечение) Но тем не менее, отлично рисовать можно и не обучаясь в специальных для этого заведения, если только Вы не собираетесь связывать с искусством свою жизнь) точнее профессию)
  17. Момент с возрастной категорией я довольно таки сильно упустила. Спасибо, что указал и не только на это обстоятельство)
  18. Одежда не должна облегать его настолько сильно, он же не в водолазном костюме, поэтому отобрази ее "живость", посмотри внимательно как его одежда выглядит в манге или же используй себя в качестве примера (предположим ты одет в рубашку, посмотри как она деформируется вместе с движениями твоего тела), тени обязательны, как уже упоминалось выше, выбери точку освещения и расставляй тени, отталкиваясь от нее (для примера используй любой предмет в комнате).
  19. K. A. Kerrigan, спасибо, рада, что критика оказалась не лишней)) рисование я всегда любила и даже хотела связать свое будущее с ним, но как то не получилось и теперь это просто хобби, что меня сейчас вполне устраивает)
  20. Я опиралась на пример, хотя соглашусь, что получилось пресновато и официально. Просто в твоем сообщении я уловила полнейшее отсутствие интереса к тому, чем я, так сказать, занимаюсь) Извини, что не так тебя поняла)
  21. Если Вам не интересно было это читать, то увы, мне всего лишь жаль. Не уверена, что Вам также интересны мои увлечения, скорее Вас больше Астрахань интересует) Не назову свой город особенно интересным и впечатляющим, но живется неплохо) И спасибо за приветствие)
  22. Приветствую уважаемую LuLu, от имени всех ЕнЕшников. Добро пожаловать в наши стройные ряды. )))))

×
×
  • Создать...