Перейти к содержанию

Eilari

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Личные данные

  • Пол
    Женский

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи (версия 2)

Eilari's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Он зовет так не Макину, а Томори. Там что-то с разным прочтением иероглифов связано:
  2. О, поняла! Спасибо большое.
  3. Спасибо! Вряд ли. Это у одного персонажа из манги на майке было написано. И там нет никого с таким именем.
  4. Подскажите, пожалуйста, как переводится вот это слово: ? И еще: что значит タヒネ?
  5. Eilari

    Галерея

    Орим, хорошее дело ты затеяла. Постараюсь помочь по мере сил. Вот эти арты 100% из Die Sterne или Newtype (сейчас лень смотреть, откуда именно): http://www.evangelio. ..image&img=11413 и http://www.evangelio. ..wimage&img=6445 - повторки http://www.evangelio. ..wimage&img=9211 http://www.evangelio. ..image&img=12575 Вот эту картинку на форуме выкладывали в теме официального арта: http://www.evangelio. ..image&img=11840 Это скорее всего тоже официал, очень уж профессионально и канонично нарисовано: http://www.evangelio. ..wimage&img=8552 http://www.evangelio. ..wimage&img=8553 http://www.evangelio. ..wimage&img=8554 http://www.evangelio. ..wimage&img=7130 Здесь налицо Фотошоп. Фигуры вырезаны с официальных картинок и скриншотов, но фон не "родной" . http://www.evangelio. ..image&img=11451 http://www.evangelio. ..wimage&img=8296 http://www.evangelio. ..wimage&img=1407 http://www.evangelio. ..ewimage&img=532 А вот это - фанатская покраска странички из манги: http://www.evangelio. ..ewimage&img=642 Сейчас у меня времени мало, я потом еще покопаюсь...
  6. О Боже, неужели?! А я ведь уже совсем потеряла надежду! JSB - это самый первый фанфик по Еве, который я про... в смысле, так и не дочитала - по причине отсутствия продолжения. Но он до сих пор хранится у меня на компе в папке с любимыми фиками, хотя многое из прочитанного позже я уже выбросила. И всегда мне было так жаль, что этот фанфик заброшен... А теперь вот, когда я уже перестала ждать, такая новость! Жаль только, что к моменту выхода новой главы у меня как раз сессия начнется -_- Хотя все равно с начала придется перечитывать, так как сюжет помню лишь в самых общих чертах. Так что спасибо тебе, Семпай, что все-таки решился дописать свое творение!
  7. Понятно, я так и думала... За мангой слежу внимательно, но подобных заявлений от самого Садамото что-то не припомню.
  8. Гммм, а что, Садамото говорил, что этот том будет последним? Кажется, я что-то пропустила...
  9. А кто-нибудь знает, как через Артмани управлять магазинами? Искусственно их открывать, восстанавливать после разрушения? Все остальные параметры, включая отношения с другими персонажами и загрязнение комнаты, я вычислила, а вот с магазинами что-то никак... То есть я предположительно знаю адрес, который должен за это отвечать, но какое бы значение я ему ни назначала, ничего не изменяется.
  10. Лелиил? Так он есть в игре? А у меня он почему-то не появился. Я ещё удивлялась: почему его вырезали, остальных-то оставили?..
  11. А вот ещё несколько ошибок (может, о них уже говорили, а я просто не заметила, но на всякий случай):
  12. Возможно... Кстати, раз уж тут речь зашла об ошибках, не могу не указать. Вот, на самом видном месте: В тексте-то я на опечатки стараюсь не обращать внимания, но в названии главы как-то уж сильно глаз режет. Мне, по крайней мере.
  13. Только что сделала для себя открытие. Оказывается, все картинки из игры можно открыть с помощью программы просмотра ARIK. Обалдеть, сколько там всего интересного! Как бы только теперь это всё в самой игре откопать... По сюжету: не поняла, почему Тодзи Сина называет сенсеем. Вроде в сериале за ним такого не замечала. Ещё напрягло существо, висящее в Догме вместо Лилит. Зачем была нужна такая "творческая переработка"?
  14. Да-да, это я Кстати, да. Да и не только тень… Да и не только на первой… Я и сама всё это вижу, но пока что не могу исправить: опыта не хватает. Может, когда-нибудь потом перерисую.
×
×
  • Создать...