Перейти к содержанию

Ritsko

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ritsko

  1. И так, я таки решила написать отзыв. Раз уж решила то пожалуй начну. =) - Бои на мечах....Омномном. Я балдею с ваших боевых сцен, они просто здоровские! Вот читаю, вдохновляюсь и потом пытаюсь написать так же...Но получается не особо... - Нефертари(извиняюсь если ошиблась, пишу по памяти) заинтерисовала, кто она и зачем...Интересная личность... - Асакура.Как можно столько трындеть? :) Я хочу так же. - Инфа про Фуюцке. Миф или реальность? Интрига... - Принцып работы S^2 двигателя. Даже я не понимая физики смогла понять о чём они говонят. Вывод: даже это Вы смогли объяснить человеческим языком. Радует. - Попойка. В каждой главе должна быть весёлая пьянка! Без этого часть не часть просто! Сразу видно - нормальные люди с минимумом заскоков, которые умеют веселиться. - Байка Шигеру. От хохота чуть не свалилась с кровати. Почему-то представился сухопутный корабль из Гуррен-Лаганна. - Поимка Акаги. Честно думала, что её притащат в состоянии нестояния. Ан нет! Трезвая и злая... Но это так умилило. - Поход в тир. Понравилось рассуждение сержанта. Теория естественного отбора среди военных это что-то с чем-то XD. - Акаги и "орёл". На этом моменте с кровати я таки упала. Это вообще шедеврально! Получить тяжеленной пушкой по лбу и не вырубиться, а уснуть!!! Бесподобно, просто бесподобно! Честно, говоря я думала, что она всё-таки попадёт по мишени, чем вызывыет не малое удивление у господ вояк. Но "впадение в спячку" порадовало больше. - Ларри с Рицко. Люблю это рыжее чудо, всей душой. И белобрысое, тоже. Было бы здорово если бы у них после пьянки завязались бы какие-нибудь отношения. Ибо не люблю я пару Рицко/Гендо. Бесит. Ну это как бе моё личное мнение. Но про Рицко и Ларри...Эх...Мне кажется это было бы весело. - Северов и Аска.Ну что ж, забота о близких у него хорошо развита, не бросил девочку. В общем спасибо!!!
  2. И так, вести от вашего покорного слуги *поклонилась*. По причине отсутствия вдохновения, что является следствием отсутствия отзывов и критики, Было проведено объединение всех семи глав в один общий файл - раз. Два - кое где(где увидела, ибо я сама себе бета) были подправлены недочёты и исправлены ошибки (в частности в 6-й и 7-й главах). И наконец, три - добавлены названия главам! Всё так же с нетерпением ждущая критики, Ritsko.
  3. И ещё одна глава =)
  4. @Saburo, "Братик" был в озвучке Анкорда и мне показалось, что это будет мило =) А так спасибо за отзывы, они как ни что другое вдохновляют на дальнейшую работу :) И вот заодно новенькая глава.
  5. Итак, вот она новая глава =)
  6. С одной стороны это даже не плохо
  7. Воооот! Что я и хотела показать :)
  8. Всегда было интересно: есть ли обитатели этого форума в моём городе?
  9. Не ну а чего в этом такого? Она проснулась, поднялась, неспускясь со скамейки, и поставила ногу на её спинку, да и к тому же она в брюках... Хотя это и не очень важно =) Огромное спасибо за отзыв! Буду стараться и дальше, только с меньшим количеством ошибок!
  10. Ritsko

    f152ea287b406707f0eba983b7458826

    Чем же? Хотя есть что-то...
  11. Ка приятоно, когда у тебя есть постоянные читатели =) И вот специально для них новая глава! Приятного чтения
  12. Извиняюсь, комп словил глюк и ничего не сохранилось. Но у этого есть и хорошая сторона - первые три главы объеденены одним файлом и отредактированы =) Приятного чтения.
  13. Cнова спасибо всем кто оставил свою критику. Вот ещё одна, на этот раз небольшая, глава. Приятного чтения.
  14. Благодарю, за отзывы =) рада что кому-то понравилось мое творение. За одно и предупрежу - новая глава могла выйти не такой хорошей как предыдущая. Приятного чтения :)
  15. Ritsko

    Синдзи.jpg

    Это из-за аксельбанта по-любому =)
  16. Автор: Ritsko Название: Fullmetal Evangelion. Предупреждение: кроссовер. Рейтинг: R Персонажи: Акаги Рицуко, Кадзи Рёдзи, Мисато Кацураги, Икари Синдзи, Каору Нагиса. Фендом: Neon Genesis Evangelion, Fullmetal Alchemist. Жанр: экшен. Описание: Герои Евы в мире FMA. Пометки: Эта история является мыслеотводом. Да именно так. Ибо «Стальной» оказался настолько электроотрицательным, что вытеснил все другие анимешники из соединений с моим мозгом. Надеюсь после этого я смогу сесть наконец за свои основные работы. =) Приятного чтения. Главы 1-7.doc
  17. Ritsko

    Соседи

    Я бы умерла, если бы у меня была така соседка =_="
  18. Ritsko

    1343077909797.jpg

    Хочу себе такую же!!!
  19. звучит провокационно. Отлично, значит переименовываю
  20. Ritsko

    1343592947963.jpg

    Я пришла чтобы свергнуть Гендо!
  21. Спасибо за, то что указали на ошибки, обещаю в дальнейшем постараюсь их исправить. Недочёты в шапке я уже убрала. Так же к замечанию о чертежах - я человек райне далёкий от всего этого, так что не знаю как оно должно быть на самом деле, поэтому и писала как думаю =) И на счёт названия главы - не называть же её "день секса"?
  22. Огромное спасибо =) Надеюсь следующая глава вас тоже порадует.
  23. Ritsko

    1344568835770.png

    У Кацураги на плече татуировка? Я всегда знала что Реви и Мисато один и тот же человек!
  24. Я всё больше и больше начинаю любить Рей. И история как всегда интригует и заставляе задуматься, а что же будет дальше =) С нетерпением буду ждать продолжение!
  25. Ну, что ж поделать =) Приоткрою завесу тайны, дальше всё дальше всплывёт и вскроется, по этому пускай персонаж порадуется первые пять-шесть глав, а там...
×
×
  • Создать...