Перейти к содержанию

Morgull

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Morgull

  • День рождения 09/26/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г. Белгород
  • Музыка
    Alice Cooper, Motley Crue, W.A.S.P. Summoning, Bathory, Mayhem, Guns N' Roses, Kiss, Dir En Grey, Sixx: A.M.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Манга 2)
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion, Hugurashi No Naku Koro Ni, The Melancholy Of Haruhi Suzumiya, Lucky Star,

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Morgull's Achievements

Офицер Marduk'a

Офицер Marduk'a (9/34)

  1. Morgull

    Berserk / Берсерк

    итак появилась Равка новой главы)) и нас ожидает флеш бек из детства Гатса) ждем перевода и обсуждаем)
  2. Манга шикарная))) Главный герой мне по началу чем то Веша Паникера напомнил, но так сказать с особым циннизмом.. я думаю что проблеы которые там поднимаются существуют в любом обществе просто тут как мне кажется сделанно более гротесктно для так сказать атмосферы и драмы)
  3. Morgull

    Berserk / Берсерк

    Начитавшись всяких мягко говоря нелестных высказываний по поводу новой полнометражки от людей которые посмотрели фильм в кино театрах скачивл я её с некоторой опаской, и после просмотра её я могу с увереностью сказать что все этикрики о том что "фильм хрень" полная херня... Единственное к чему можно придраться это к хронометражу, вот был бы он часика 2 хотя бы и было бы вообще шикарно))) а так после финальных титров моим первым желанием было пересмотреть Берсерка ещё раз и ещё раз)) не это ли показатель годности фильма как желание смотреть его снова и снова)) Браво аниматорам и ждем вторую и третью полнометражки, чтобы составить цельное мнение по их поводу))
  4. Dayman, на eBay тебе дорога)) или ещё на какой нить интернет аукцион или магазин)
  5. Morgull

    tumblr_lufzpfHrfO1qcbjtzo1_1280.jpg

    Святая Корова *___* очуметь какой охренительный арт
  6. Соглашусь с вышеписавшими товарищами, насчет того что капсулу Ева-01 уничтожила потому что получила приказ нахрен Еву-03 (я ничего не путаю?) рахренячить. я полагаю что Гендо не стал останавливать её на всякий пожарный чтобы уж точно ангел перстал функционировать на каком либо уровне
  7. Morgull

    1333823974833.jpg

    Крутая пикча))
  8. Morgull

    rei-137.jpg

    наверно с этого кадра многие полюбили рей))
  9. посмотрим что с ней будет в ребилде 3.0 пока кроме фансервиса и пары нравоучений Синдзи она ничего не привнесла.. Очень интересно будет послушать по поводу её прошлого ибо еву нормальные люди не пилотируют)
  10. Morgull

    Berserk / Берсерк

    думаю мы их увидим)) все таки 3 полнометражки только одну арку покрывают)
  11. Morgull

    One Piece

    Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ... Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте. Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами! Пошарив по разделу я не нашел этой по истине замечательной манги и решил исправить это досадное упущение. Прочитал я всю мангу запоем и теперь сижу в ожидании новых глав как нарик дозы)) по моему это единственный из онгоинговых сененов который не скатился ещё в УГ, а скорее наоборот продолжает радовать и удивлять читателей) обсуждаем)
  12. Morgull

    3f090fb156e79daebed614c78494b2a9.jpg

    арт годный)))
  13. Morgull

    e7f7771149034b2f45bbcf49b03069b0.jpg

    да, но котэ он убил Т_Т
  14. Alan Wake шикарен))) редко в последнее время выдавалось порубится в игрушки которые так бы затягивали))
×
×
  • Создать...