Перейти к содержанию

Trysel

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Сибирь>Кузбасс>Кемерово

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Trysel's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Благодарю вас милорд. Я очень рад, что вам понравилось! Мой следующий рисунок я попытался исполнить в реалистическом стиле (если это вообще можно назвать стилем). Меня самого смущают тени, некоторые складки и правая (слева от нас) рука. Она доставила мне кучу проблем. И ещё мой относительно старый рисунок (без теней).
  2. Спасибо за ваши отзывы! Уважаемый Vietnam90, взял ваше пожелание на заметку)). После очередного кроткого, но волшебного, путешествия в Башню уважаемого Lord'а Opal'а, я решил, шутки ради, попробовать изобразить сию харизматичную личность. Сделав набросок и не предполагал какого либо продолжения (рисовал чисто для себя). Но появилось свободное время и я начал химичить в фотошопе. Пользоваться им совершенно не умею, просто убивал время. Процесс затянул и я провозился довольно долго. И вот результат (вышло, конечно, коряво). Здесь вы найдёте изначальный набросок и его обработку.
  3. Trysel

    Рэй...

    Выглядит внушительно! Очень интересный стиль. Мне нравится.
  4. Trysel

    Уголок Trysel'а

    Мои почеркушки на разные темы. Возможно мои труды кому-то покажутся интересными.
  5. Это моя первая попытка изобразить героев Евангелиона. Ох, ну и намучился я с этим рисунком. Лицо и кисти рук всё не получались. Хотя не факт, что сейчас они хороши. Тени у меня не очень выходят, решил обойтись без них. Здесь представлены несколько вариантов: 1) чистый рисунок 2) конечная картинка 3) и промежуточные врианты Аска и Синдзи.
  6. Спасибо всем! В ближайшее время постараюсь что-нибудь выложить.
  7. Trysel

    Иваси

    Обязательно создам. И спасибо за добрые слова!
  8. Рад видеть вас здесь! Я ни кому и ни когда не показывал своих рисунков. Но, под впечатлением от работ здешних художников, я решил попробовать представить свои почеркушки. Моя первая работа (хорошо бы не последняя). Материалы: простой карандаш + небольшая обработка и коррекция в фотошопе. Надеюсь вам понравится. Заранее спасибо). Иваси
  9. Trysel

    Иваси

    К сожалению не умею работать с цветом. Да и нормально фотошопом пользоваться не умею (предпочитаю работать просто карандашом).
×
×
  • Создать...