Перейти к содержанию

ПрогноЖ

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ПрогноЖ

  1. winrar – фик для своих. неплохо конечно, но выложи его на другой форум и все, не поймут. хотя наверное и не надо. кто-то сказал на злобу дня. тоже проблема. день закончился, что осталось? Ангел номер N – недавно от скуки прочитал сборник фантастики молодых советских авторов. хотя, какие они сейчас молодые? но дело их живет и процветает. размеренное повествование и легкое разочарование в конце. В поисках Великой Библиотеки – хочется надеть широкополую шляпу, прицепить к поясу кнут, сунуть за пазуху револьвер и отправиться в путь вместе с героями фика в поисках той самой Библиотеки. и плевать, что там говорит тот тип в балахоне. кто сейчас верит типам в балахонах? Евангелион: Награда (не) найдёт героя – вполне ничего так. приемлемо. герои Евы на форуме. хорошо читается. Лабиринт – попытка вместить в суперсжатый формат что-то вроде «Чужой жизни». провальная. да еще финал в стиле «а поутру они проснулись»… Начало легенды – читал, а где-то на заднем плане весело пел Санчо Панса: «В лучах чужой бессмертной славы погреться каждый не дурак!»….. о чем это я? какой такой Санчо? у меня крыша поехала? извиняюсь, пятиминутный перерыв. надо срочно найти молоток и гвозди… Пять минут прошло… Письмо счастья – начато за здравие. за истинно богатырское здравие. а кончено за упокой, хоть святых выноси. но вопрос, что делать с сиськами всегда будет актуальным. Простая загадка – интер-фью-ю-ю-ю... чуток напомнило рождественский омак к ДДБ, где Рей всех доставала расспросами о рождестве. у нее получалось лучше. Прыгнуть мимо мечты – э-э-э-э... у-у-у-у… а-а-а… странноватая вещь. Наверно самая странная из всех здесь представленных. такие встречаются в каждом конкурсе, но чувство удивления, какими порой извилистыми путями движется человеческая фантазия, не проходит. Русские шпионы – «Что это было? - спросил капитан Шеридан. посол Джикар задумался, а потом ткнул пальцем в нечто ползучее на листе фикуса: - что это? - муравей. земное насекомое. пролезают на земные корабли, не взирая ни на какую дезинфекцию и так попадают на станцию. - муравей, - с усмешкой повторил Джикар. – вот смотрите, я поднимаю вашего муравья перчаткой, и пересаживаю на другое место. а теперь представьте, что он встречает другого муравья и спрашивает: «что это было?» какой будет ответ?» Вавилон-5 хотите спросить «шито?» имеете полное право. сам удивляюсь таким ассоциациям, но вещь понравилась безусловно. Фанфики уже не те, что прежде – а ведь интересно было бы вот так виртуально пошататься по фикам, полетать на «Симитаре», заглянуть в собственную писанину, забить дверь в чужую гвоздями. позитивная вещь.
  2. зашел к человеку: "эт чего?" -грю. "эт страница из библии Мартина Лютера", -грит. "звенишь", -грю. "не-а, - грит. - в библиотеке сидел, в книжке надыбал. понравилось, сделал зарисовочку, а дом перерисовал". "красиво, - грю. - дай сфотакть". и сфоткал.
  3. скажу, что парапанковый мир пока нравится больше всего. ужасно хочется узнать, что будет дальше.
  4. ПрогноЖ

    К.Г.Ж.

    получается, большенство флудеров здесь эквадорцы? или в эквадоре больше всего русскоязычных-евоувлеченных? или... что-то не то со статистикой. имея опыт роняния винта со шкафа, берусь утверждать, что кувалда совсем не обязательна.
  5. NickName, это не может быть официальным (фан)артом хотя бы потому что отдельные элементы данного коллажа, особенно с госпожой Белданди, циркулируют в сети достаточно давно и совершенно самостоятельно друг от друга. что касается второго пункта, то... совершенно согласен. даже если это единственнаяя причина.
  6. Мисато рассеянно гладит Кадзи по щеке: -Почему ты не бреешься, Рёдзи? -У меня нет девушки, для которой нужно было бы бриться, - хитро улыбается тот. -А для себя? -А для себя я пиво покупаю. Мисато задумывается: -Кажется, у тебя таки будет девушка.
  7. господин Лорд, а почему здесь не представлен рисунок, который красуется в вашем профиле? стесняетесь?
  8. нарисовано здорово, только смысла маловато будет. нахватали персонажей из разных анимешек. надеюсь, хотя бы срисовка, а не банальная фотожаба.
  9. вомпэрка. однозначно. вон и кровушка чьято на губах. Сина покусала? или папика его?
  10. ох и жуткие барышни. особенно в купальнике. ангел такую увидит - без прогножа помреть.
  11. Мисато вечером гуляет с Кадзи. Ежится на сквозняке: - Что-то я замерзла... Кадзи скалится: - Ну ты даешь! - Ничего я не даю! - обижается Миса. - Вот потому-то и замерзла. ты, мил человек, определись, либо раздавай ЦУ, но сам боянов не пость, либо пость бояны, но ЦУ попридержи при себе. два в одном не получиццо. это не набор тисканных клише, а народная мудрость. понимать надо.
  12. ПрогноЖ

    К.Г.Ж.

    ГЕНЕРАЛ, момент сам по себе сумасшедший, но от такого перевода вообще лечь можно. Kапеллан, неужели это настоящая детская книа? тоже
  13. опасный дизайн. могут неправильно понять. и не стать драться. хорошо напомнило!
  14. то же самое. странно, опять то же самое. в принципе да, но она обычно не переводится ни нашими фансаберами ни английскими. так что в основном инфа бесполезна.
  15. ПрогноЖ

    К.Г.Ж.

    к сожалению не могу, мон шер. вы уже там. не люблю конкуренции.
  16. ПрогноЖ

    К.Г.Ж.

    затем, что знал, что попадется кто-то из любителей похлопать себя по лицу. не то что бы очень здравый. но если так пойдет, на улице с человеком без карманного переводчика не поговоришь.
  17. ПрогноЖ

    К.Г.Ж.

    шелуха. в мусор. информативно. но скучно.
  18. ПрогноЖ

    К.Г.Ж.

    СМ - это Сейлор Мун?
  19. ПрогноЖ

    К.Г.Ж.

    садюги! а я вот уже превысил лимит на своем липовом безлимите и меня до конца месяца сбросили на 128 Кбит. ненавижу своего провайдера! привет-привет!
  20. у-у-у-у! настоящие громадные цельнометаллические бронированные мехи и начало прошлого века! мое любимое сочетание. подписываюсь на продолжение.
  21. Попробую и я... Мисато впервые за несколько лет урвала небольшой отпуск. - ну как погуляла? - интересуется Рицука. - удалось хорошенько отдохнуть? - да ну. словно никуда из НЕРВ и не уезжала - вокруг сплошная толпа придурков, которые треплются ниочем, слоняются с места на место, ничего не делают и только ждут обеда, - вздыхает Миса, и добавляет, - разве только Ангелов нету...
  22. ПрогноЖ

    К.Г.Ж.

    проходил мимо. увидел странную тему. решил зайти и сказать "привет!" "Привет" - это достаточно оффтопно?
  23. а что, рисунков больше совсем не будет? только на Радикале?
  24. классный рисунок. одна пушка с подшипниками на стволе чего стоит. на картинке выглядит хорошо, а на деле цепляться за всякое там разное будет. надо бы в гладкий кожух упрятать. так это Син? не сказал бы. но у каждого фломастеры по разному рисуют.
  25. неплохо смотрятся. только зря барышне, что Сина косплеит, копну волос под горшок сделали. с такой причей иванушку-дурачка играть.
×
×
  • Создать...