Перейти к содержанию

APOCALYPSE

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Гендо
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Ninja Scroll

APOCALYPSE's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Гы...а вот я думаю что там душа Гендо.
  2. А он фактически и пробудился...и иза него все это и произошло. Вот вопрос в тему:чья душа в Еве 00?
  3. Ангелы действовали по плану...Начиная с Лелилила они просто устраняли ЕВ.А самый сильный Адам ведь так никто и не догадался кем он был.
  4. APOCALYPSE

    World Of Warcraft

    А на пиратках реально не затягивает иза того что там багов,вайпов,дисконектов полно...но зато зависимости не будет и для кошелька полезней.Поэтому я тоже играю на пиратках,в основном за Альянс хуманом паладином.
  5. Кстате уже вышла новая Дота 44 где полно изменений и в часности 6 новых героев... Скачать можно на: http://getdota.com/
  6. APOCALYPSE

    Star Wars

    Выбираеш в одиночной игре карту Мос Эйсли,ставиш режим нападение(значок космического корабля)остальные убираеш и играеш.
  7. APOCALYPSE

    Star Wars

    Не, я про скеретный уровень где можно играть только героями. "Войны клонов" помоему называеться,там про события происходившие между 2 и 3 эпизодами.
  8. Девченка боевая ,а не кавайная:)
  9. Хорошие? да а нормальных нет,так как нет определения что такое "нормальный".
  10. "Нормальных" не существует ни в реале, ни в Евангелионе.
  11. Хоть твоя теория мне определенно нравиться,но ИМХО слишком много несоответствий...Почему Адам тогда отдыхал в Антарктиде если он должен был карать грешников?Кто тогда Лилит?Люцифер?
  12. APOCALYPSE

    Star Wars

    Играл в Battlefront II,отличная игруха...Особенно понравился раунд с боем героев. А вобще по Star Wars надо аниме делать:)
  13. 1)Евангелион - момент когда появляется Рамиил(5 ангел)у меня даже обоина такая есть:)Еще момент когда Сахиил стреляет по городу энергией в форме креста.Ну и когда показывают дом Рей и целый ряд заброшенных домов. 2)Ninja Scroll - в полнометражке момент когда Дзюбей добивает Голема.А в сериале когда в конце Владыки кланов напротив друг друга открывают свой истинный вид. 3)Хеллсинг - когда Отец Андерсон устаревает бойню в метро и читая молитвы расправляется с нежитью. 4)Ну и в Покемонах - в полнометражке когда 3 птицы - стихии бьются с Люгией и атакуют главных героев.
  14. ИМХО через этих персонажей мы видим вечное противостояние противоположностей:Огонь - Лёд Хаос - Порядок Жизнь - Смерть Эмоции - Разум Так что лучшую выделить никак не получиться. Но вот вопрос:Ведь Рей была не одна,а спор ведется только о второй.
×
×
  • Создать...