Перейти к содержанию

Вервольф

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вервольф

  • День рождения 01/15/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Музыка
    Рок

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 04

Вервольф's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Вервольф

    Гагиил

    Так вот ты какой, Моби Дик...
  2. Вервольф

    2 клипа

    А можно ссылку на скачивание первого ролика?
  3. Меня сериал пробивал лишь на тихие матюги в сторону расхлябаности пилотов, оперативного отдела, и на постоянное повторение фразы "Лилит, роди меня, убогого, обратно..."
  4. Вервольф

    b22bf284e6c89ef034e0eab6362fb0c7.jpg

    А можно такой же мотоцикл, только с Рицко?
  5. Вот уж где материала нагрести можно. ) Призыв осенний? P.S. В книге на стр 200 обнаружил ляп. Фамилию не поменяли.
  6. Повар-кондитер 4 разряда. Мясник со сатажем. Сотрудник ЧОПа. Вольнонаёмный киллер 2-й категории. Развлекаюсь тем, что издеваюсь над участковым-психологом и участковым-полисменом. А так же совершаю воздушные рейды на местную базу ВВС, куда меня отказались брать. Прозвали Терминатором Без Башни. Не могу понять почему.
  7. Сел бы на свою школу. А потом отправился бы беспредельничать в США. Ототмстить, так сказать, за Джеронимо.
  8. Иудаизм: 53% Буддизм: 65% Агностицизм: 71% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано. Атеизм: 45% Христианство: 50% Сатанизм: 67% Ислам: 44% Язычество: 50% Индуизм: 69% Пастафарианство: 42% Верю в Бога, но не в церковь.
  9. Прочел. И с со спокойной душой скажу. Первая и вторая главы очень хороши. А вот все остальное запорол. Но это с точки зрения более серьезного уровня определения литературы. А так - фанф на разгрузку. Местами юмор сидит идеально, заставляя пугать соседей. Философия местами поверхностна. НО! Лишь на мой взгляд. А полтора года - это не срок. У меня книга три года висит, писать ацки сложно. В общем уважаю трудяшихся и хвалю автора.
  10. Надеюсь автор не испугается моей обросшей и одичавшей физиономии, когда откроет дверь. ХD Мне около двух недель потребуется на путь из центра России до Камчатки.
  11. Жестко будет ехать на железном сиденье... А так ничего.
  12. =__= У 20-ти летнего мотогоря, гнившего в моём гараже, вся жизнь была черной полосой. Не по моей вине.
  13. Заказал книгу, получил, читаю. Перековерканые имена конечно несколько омрачают картину, но, в конце концов, на электронной версии автор не распишется. А так хоть автограф заимею. Если в следующем году доеду до Камчатки на раздолбаном УРАЛе...
×
×
  • Создать...