Перейти к содержанию

Whait What

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Whait What

  1. Муть по Dead Space. Доделаю, маркером тени наложу, и на вольные хлеба его
  2. Нарисовался перс. Назвался Repo. Срезал мне голову и убежал.
  3. Роршах джентельменъ Таки добрался до сканера :3 Апд: исправил баг с левой рукой
  4. Whait What

    Перерисовка

    Это не срисовка.
  5. Whait What

    Москва

    Принимайте очередного Москвича :3
  6. Принимаю несложные реквесты :3
  7. Эмулирую Yabause 0.9.10 Работает без проседаний, только любит зависать когда переключаешься на другое окно. Решил все таки пройти action.wad на Doom 2 Он сначала отпугнул меня своей несерьезностью, но зато какие перестрелки!
  8. У меня нет сканера - приходится снимать на мыльницу. Хочу отсканировать как только появится полная кучка работ. Ну, или скажите что конкретно интересует - съезжу к другу, отсканирую.
  9. Спасибо за разъяснение. Ну тогда я потихоньку начну: Робот. Я наигрался в Ranger-X на Sega и решил нарисовать что-нибудь механическое. Ничего серьезного, я тут в основном контур ( обрисовку ) тренировал. Ног и рук нет, он инвалид :3 Под катом можно посмотреть работу поэтапно. Курящий негр. Для комикса, который пока заброшен. Хизушка в Секси Бим костюме. Тут баг с правым наушником
  10. Играю в Legend of oasis 2 на SEGA Saturn. Очень хорошая вещь, но больна болезнью, присущая практически всем РПГ играм ( да-да, это РПГ немного ) - ты выполнил задание, и не знаешь что дальше делать. Все друзья давно мертвы, и только крестьяне бросают пару "хауди" тебе в знак приветствия.
  11. Спасибо, буду стараться :3 Пс: я бы попостил еще сюда свои работы, но они не по Еве. А новую тему создавать, опять же, лениво +__+
  12. Угу, я это заметил с самого начала, после того как уже нанес цвета. Но было лень исправлять, да.
  13. Ева 00. Туш, фотошоп. Думал нарисовать берсерка, получилось что-то среднее. На модельки замечены глюки головы ( темечко маленькое ) и шеи. Если честно - первый мой рисунок по евангелиону. Можно и тапками попинать, да. Без раскраски Как только появится сканер обещаю раскрасить получше :3 ( тут идет бурчание про то, что в эту тему будут складываться все мои рисунки )
×
×
  • Создать...