Перейти к содержанию

Ястреб

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ястреб

  • День рождения 04/26/1995

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Музыка
    Сектор Газа
    Кино
    Rammstein
    HMKids
    Король и Шут
    Владимир Высоцкий
    Михаил Круг и т.д.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Манга)
  • Любимое Аниме
    EVANGELION, Наруто, Блич, Триган и т.д.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Ястреб's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Ка-50 - величайший в мире вертолет (пока не создали Ка-58)
  2. У меня был только один подобный сон, про то как я - сталкер, на военных складах увидел (через оптику винтореза) пятерых военсталов и очень профессионально их уложил выстрелами в грудь. Потом,когда обыскивал, нашел у одного карту-пропуск на имя Рей, у меня аж снайперка из рук выпала когда я снял противогаз с того вояки... P.S.:блин, до сих пор эта картина в глазах...хреново то как...
  3. Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы хорошим другом... думаю, для вас дружба с Рей будет идеальным вариантом,вы, прежде всего, видите в Рей хорошего человека со своими плюсами и минусами, и с которым вам просто приятно находиться рядом, а не высший идеал, на который нужно молиться. "Ну, если Рей нужно в душ,то пожалуйста...кстати,она наверное голодна. Где здесь холодильник... Продолжаете готовить ужин из найденных в холодильнике продуктов, при этом насвистывая какую-то мелодию Рей где я могу найти соль? Прости Рей, но я готовлю блюдо по особому рецепту, обещаю, тебе понравится, так где, говоришь, соль? Так, она салат мутит, похоже, это будет цезарь...ладно, вернёмся к моему,барану,точнее блюду... да где-же чёртова соль?!?!" Точно моя копия)))
  4. Использовали ДНК Юи для создания Рей? Или хотели восстановить Юи, но эксперимент не удался, и получилась Рей? Возможно, но только если для "воскрешения" Юи использовали не только её ДНК, но еще и постороннее ДНК. Чье? Не исключено, что это ДНК ангела, ведь не зря же Каору говорил, что они одинаковые.
  5. Скорее всего, все "Рей" - это программа, забитая в мозг Рей, а различные эмоции просто "глушатся". Видимо, у Рей II программа начала сбоить, вот и все.
  6. Макс Пейн Мона Сакс Альтаир Ка-58 (Ударная Сила)
  7. Ястреб

    S.T.A.L.K.E.R.

    В 2007 эта игра меня просто шокировала, никогда не видел ничего подобного - атмосфера, графика, геймплей - на высшем уровне! У игры я увидел лишь 2 минуса: много багов и слишком легко играть. Чистое Небо моих ожиданий не оправдало, арты только в специально отведенных местах появляются, графика стала хуже, солнце постоянно светит. Даже возможность вступать в группировки была навязана мне с самого начала игры (а я НЕНАВИЖУ когда мне приказывают, наверное, за год игры в ТЧ я стал таким свободолюбивым). Зов Припяти меня вовсе огорчила, не буду перечислять недостатки, лучше назову плюсы: 1.НПС стали умнее. 2.Большие локации. Сталкерам-ветеранам советую мод Народная Солянка (новое оружие, локации из ЧН и несколько совершенно новых, сюжет сильно изменен, баланс переписан полностью и т.д.)
  8. Ястреб

    Warhammer 40000

    For Chaos! HMKids - фанатам Warhammer советую послушать.
×
×
  • Создать...