Перейти к содержанию

Colette

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Colette

  1. Гробнаколёсиках саму Мидори сфоткай поближе, а то же не видно))
  2. Ладно расчитываю на легкий неадекват, но опять же легкий)) Ибо раньше народ смотрящий аниме умел блеснуть умом)) Не в косухе не хожу и вообще являюсь противником алкоголя, странно что мужское поведение у многих с этим ассоциируется. Скажем так я скорее раздолбай больше. А мужчинам это более присуще))
  3. Colette

    my hatred pony

    Что касается поней то сериал по мне так жутко детский и однообразный так что 5 и 10 сезоны особо не смотрю, но вот плюшки и фигурки поней люблю)) Они такие милые. К фан творчеству отношусь положительно, но каконичные персы больше по вкусу чем все остальные.
  4. От себя хочется добавить лишь одно, когда рушится идеальный мир который ты себе выстраивал после просмотра аниме как то больно видеть окружающую реальность. Правда со временем это проходит и аниме воспринимается в твоей жизни как пройденный этап.
  5. Gabriel сори, сори привычка писать о себе от мужского лица как раз от аниме и пошла, мне мужское поведение близко))
  6. Собственно привет всем! Рассказывая немного о себе хочется заметить что к аниме я пришел наверное позже всех и пообщавшись за пару лет с весьма интересными людьми которые хоть и небыли жуткими фанами очень жалею что вся эта субкультура медленно отмирает и движется к закату. А порой такая ностальгия охватывает по былым временам....)) На остальных анимешных форумах я был не очень активен, но сейчас когда все интересные люди ушли хотелось бы попробовать найти интересных собеседников в другом месте. Кроме аниме интересуюсь режиссурой, психологией и мистикой.
  7. Сори если немного не в тему, но у кого есть авы с ним? Очень хотелось бы заиметь поставить себе такую.
  8. Лично меня стали одолевать те же чувства что и Синдзи хотя это и пришло не сразу, да и жить иногда попросту нехочется. После просмотра все каким то таким далеким казалось, особенно их чувства, но сейчас мне как никогда близок главный герой именно потому что его характер очень глубок.
  9. Я живу в этом городе и на фест точно пойду, если нужно могу фотками поделится.
  10. Чесно говоря меня очень зацепил вот этот стих про нее. Кацураги Мисато (ЕВАНГЕЛИОН) Идёт принцесса, обходит лужи - Спешит принцесса готовить ужин. Придёт на кухню, поставит кофе - Дела принцессы не так и плохи. Закурит в кресле - увы, привычка, Печально глядя на пламя спички. Две чашки кофе потом, и книга - И снова вечер короче мига. Постель принцессу прижмёт, со вздохом - И та ответит коротким - охом. Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу. Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо. Ничья - владыка, ничья - невеста, Да, да, без трона и королевства. Ведь так бывает: родишься где-то, Глядишь, ошибся - не та планета. .
  11. Ну да если бы Каору ненадо было выполнять свою миссию. А расскажите про мангу подробнее. Заинтересовала она меня.
  12. Как же я хорошо понимаю и того и другого, они мне оба близки. А в манге Каору не упоминался больше? Интересно что бы было если бы Каору ненужно было уничтожать, как думаете что бы тогда было? Неплохо если и остальные выскажут свое мнение по данному вопросу.
  13. Как многие из вас относятся к тому Каору всетаки любил Синдзи? И почему так упорно отрицают это, ведь Синдзи от этого стало лучше хотя на немного. Понимаю конечно что не все любят яой, но не стоит забывать о этом моменте Евы или отрицать его. И вообще подходили ли они друг другу?
  14. Для меня лично Каору самый запоминающийся персонаж из Евы и самый любимый. Когда он появился показалось что промелькнул какой то лучик света, озарив луч несчастного Синдзи. Жаль ему посвящено так мало экранного времени. Хочу обсудить с кем либо довольно шекотливую и в то же время не всем приятную темку связанную с Каору которая меня очень волнует и интересует, но прежде чем рассказывать о ней, жду согласия со стороны фанов на обсуждение этого.
  15. Знаю а просто собратся компанией и пообщатся никак? Сами же писали что хотите этого.
  16. Мне почему то больше всего запомнилось то как Аска от скуки решила Синдзика поцеловать, правда зачем она это сделала так до конца и не поняла, ведь от скуки же не целуют.
  17. Даешь что либо нестандартное, все эти Синдзи с Рей, Аской какое то не такое, уж лучше бы Аска была с Рей, а Синдзик с Каору(знаю яой но в качестве стеба пойдет, хотя такое не слишком люблю). А то что Рей не могла любить Аску наука еще не доказала. А вдруг... все возможно...
  18. Вообще у нас в магазине фигурки по Еве наверное преобладают над всеми остальными, там даже Аска в детстве есть, новогодний набор который вышел не так давно и практически любой персонаж поотдельности за вполне приемлимую цену. Правда один минус что мне эти фигурки не особо то интересны, как то была идея купить карточки но потом отговорила себя. Сейчас же из всех вещей на кофточке висит красивый золотой значок с сиволикой Нерва и мне этого достаточно. Хотя фигурки как не крути качественные.
  19. Тортик миленький! Так и хочется скушать, жаль у нас подобного не делали хотя фаны могут сделать торт для себя привнеся в него что то свое.
  20. Вообще то я не из Владика но летом туда поеду, с удовольствием схожу на сходку с фанами тем более что буду там месяц а то и больше.
  21. Спасибо за теплый прием!! Тут столько тем что глаза разбегаются и за время прибывания тут нахожу много интересного для себя.
  22. Не знаю как некторым но мне такая пара кажется мягко говоря странной да и невозможной. Ну с какого перепугу Синдзику стала нравится Аска, по ходу просмотра аниме кроме разве что поцелуя каких то особых намеков не заметила, разве что просто пытался жить с ней нормально. Да и с характером Аски им вместе не ужится. Не смотря на признаки их чувств и намеки которые тут написаны для меня существование такой пары весьма под вопросом, если кто захочет можете конечно переубедить.
  23. Типичный Синдзи со своими душевными страданиями, непониманием и не желанием ни с кем общатся.
  24. В моем классе с сознательного возраста были девушки с характером Аски причем 2,правда узнала я об этом уже закончив школу и посмотрев на каникулах Еву. Так не смотря на внешность (а она у них была довольно неплоха) их никто терпеть не мог и общались оно только друг с другом ибо два сапога пара, да и остальных такое поведение бесило. Что же касается реала неплохо бы повстречать Синдзи и попытатся с ним пообщатся или кого то с таким же характером ибо он у меня такой же.
  25. Как считаете тому кто смотрел сериал стоит смотреть эти части? Или не стоит дабы не испортить себе впечатления, я видела на фестивале кусочек какой то полнометражки о Еве но с мерзопакостной озвучкой не смогла досмотреть даже до половины.
×
×
  • Создать...