Перейти к содержанию

Scrap

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Scrap

  • День рождения 11/10/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    RG Genshiken
  • Профессия
    Даббер
  • Интересы
    Drum and Bass, Fundub
  • Музыка
    Pendulum, London Elektricity, Noisia, Yellowcard, Machinae Supremacy, Aya Hirano, Minori Chihara

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Rebuild)
  • Любимое Аниме
    Melancholy of Haruhi Suzumia, Neon Genesis Evangelion, Angel Beats, Bakemonogatari

Связь с пользователем

Scrap's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Спасибо всем! Другие мои вещи можно послушать на SoundCloud: http://soundcloud.com/scrap_dnb Хотя они там не очень свежие.
  2. Gabriel, спасибо за отзыв! Я собираюсь сделать версию без речи. Для радио, ибо авторские права и всё такое. Напишу вам, как сделаю =)
  3. У меня есть музыкальный проект "the Newz". Мы делаем DnB с обильными гитарными вставками. Залью куда-нибудь - запощщу. Значит вы слушали неправильный DnB. Скорее всего вам только дарксайд попадался. попробуйте вконтакте в поиске аудио набрать "London Elektricity - Remember the future" и 'Pendulum - Witchcraft". Темп трека - 175 ударов в минуту. Соответствует DnB. Медленные Халф-темповые вставки сейчас очень актуальны на DnB сцене, их много авторов использует. Мой трек по жанру это смесь поджанров Mainstream и Jump-Up (хотя от джамп-апа там лишь воббл-бас, пожалуй). Сразу видно - ценитель электронной музыки =) ГЕНЕРАЛ, У вас замечательная фраза в подписи. Тоже нравится Half-Life? Спасибо за отзывы!
  4. А везде так... На куче аниме форумов преобладают любители металла и хард-рока, уже не знаю с чем это связано. Хард-рок я сам люблю, группу Yelowcard, например. Спасибо за отзыв. Не добавите плеер в первый пост?
  5. Начнем с одного трека, который я написал под впечатлением от Tengen Toppa Gurren Lagann. Первый трек, написанный под впечатлением от аниме, надеюсь не последний. <object height="81" width="100%"> <param name="movie" value="http://player.soundcloud.com/player.swf?url=http%3A%2F%2Fapi.soundcloud.com%2Ftracks%2F11858964"></param>'>http://player.soundcloud.com/player.swf?url=http%3A%2F%2Fapi.soundcloud.com%2Ftracks%2F11858964"></param> <param name="allowscriptaccess" value="always"></param> <embed allowscriptaccess="always" height="81" src="http://player.soundcloud.com/player.swf?url=http%3A%2F%2Fapi.soundcloud.com%2Ftracks%2F11858964" type="application/x-shockwave-flash" width="100%"></embed> </object> Немного о себе: пишу музыку 4 года, была пара эфиров на Радио Рекорд в передаче "Пиратская Станция". Мой жанр: Drum and Bass, хотя порой я отхожу от него и у меня получается House или Downtempo. Также являюсь фандаббером, состою в RG Genshiken, но это к разделу не относится. Надеюсь, вам понравится, жду комментариев.
  6. 1. Юки Нагато (Исчезновение Харухи Судзумии). Именно из полнометражки. 2. Рей Аянами (Понятно откуда). 3. Канадэ Татибана (Angel Beats!). 4. Сиори Мисака (Kanon). 5. Манами Тамура (Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai). Как-то так =)
  7. Scrap

    Tengen Toppa Gurren-lagann

    Недавно посмотрел сие творение и под впечатлением написал вот этот трек: http://soundcloud.com/teh_scrap/sets/scrap-lagann Пожалуйста, оцените! =)
  8. Ну я рад, что не одинок. You'll never walk alone, да? =) Давайте всё же не будем переходить на спор "реально/нереально", ибо занятие это скучновато. Насчет романтической линии - в сериале я тоже ждал, когда у главного героя появятся отношения хоть с кем-нибудь. Т.к Анно дразнил зрителя то спасением Рей и её улыбкой (и не забываем про первое "спасибо"), то поцелуйчиками Аски. Но вот до чего-то серьезного дело не дошло. В Ребилде всё сбалансировали, персонажи, хоть, возможно, и стали более шаблонными, но за ними теперь интересно наблюдать. Они меняются, а не углубляются в свою ветку характера, как в сериале. Я подпишусь под этими словами. Так гораздо интереснее. Может, не реалистичнее. Но интереснее. Мы же тут не документалку обсуждаем =)
  9. Я тут, может быть, буду белой вороной, но мне поведение персонажей в ребилде понравилось гораздо больше, чем в сериале. В сериале пилоты какие-то однобокие, одномерные. Когда у тебя каждый день перед глазами такой ужас, ты так или иначе изменишься. Да, в Еэнд оф Евангелион персонажи изменились, но это изменение скорее стало просто повышением концентрации одномерности. Они просто еще больше углубились в свои характеры, до маниакального уровня (Синдзи совсем замкнулся, например. Во многом из-за этой замкнутости погибла Мисато). Разговоры о шедевральности или НЕшедевральности ребилда пока преждевременны, т.к. мы еще не знаем в какую сторону он пойдет. Хотя и знаем, что в другую. Да, сейчас он стал ближе к зрителю, но разве это плохо?! Вот с этим я соглашусь. Вообще избыток подобных вещей ближе к концу сериала меня начал немного отталкивать (я знаю про историю с бюджетом, но все равно). Мне кажется, что такие вещи делают "Еву"... Более снобской, что ли. =) Т.к. ИМХО, чтобы создать глубокую и проработанную вселенную с множеством мелких деталей, не обязательно грузить зрителя и читателя тоннами текста. В Энд оф Евангелион и в ребилде теперь появился бюджет, чтоб показать всё происходящее, а не описывать от лица персонажей, либо надписями на экране. В общем доступнее не значит примитивнее.
  10. Здравствуйте! Я студент, учусь на сисадмина. Аниме смотрю не так давно, но уже успел им серьёзно увлечься. Занимаюсь написанием музыки в жанре Drum and bass, фандабом. Состою в группе RG Genshiken. Не скажу, что я ярый фанат Евангелиона, но этот тайтл мне очень нравится, ходил недавно в кинотеатр на ребилд, хотя и уже смотрел его ранее. Больше всего мне нравится Рей =) Вообще люблю кудере. Любимый персонаж вообще - Юки Нагато. Приятно познакомиться. P.S. если кому интересны мои фандабберские работы - на небезызвестном рутрекере можно найти GOSICK в двухголоске с моим участием. Не сочтите за рекламу =)
×
×
  • Создать...