Перейти к содержанию

ashas

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ashas

  1. Сопутствующее расстояние до самого удалённого наблюдаемого объекта — поверхности последнего рассеяния реликтового излучения — составляет около 14 миллиардов парсек (46 миллиардов или 4,6 × 10^10 световых лет) во всех направлениях. Таким образом, Метагалактика представляет собой шар диаметром около 93 миллиардов световых лет[1]. Так как сопутствующее пространство Метагалактики почти евклидово, сопутствующий объём Метагалактики составляет примерно 3,5 × 10^80 кубических метров или 4,1 × 10^32 кубических световых лет. Т.е Вселеной по-любому не меньше 46 миллиардов лет , было бы меньше вещество бы не смогло бы распространиться в радиусе 46 миллиардов световых лет.Времени бы не хватило бы!
  2. Я много читал литературы про эту тему и давно(конечно не всерьез) ответил на эти вопросы 1. Я бы перенеся бы в 31 декабря 2011 года прожил бы до 8 января 2012. И снова бы вернулся в прошлое.И так много-много раз В это время смотрел бы аниме, читал бы мангу ,книги какие бы только пожелал бы. Еще скачал бы из будущего все концовки манг, все концовки аниме,все книги какие только бы захотел бы.Потом много-много зубрил бы учебу свою до тех пор пока от зубов не начала бы отскакивать она вместе с зубами. 2. Машина времени это не устройство это пси-способность 3.Моя Теория путешествий во времени проста: Существует мир абсолютно идентичный нашему но возникший на 100 лет раньше нашего.В этом мире начало 22-ого века. Если сравнить наш мир каким он будет через 100 лет и этот мир каким он является сейчас то невозможно найти никаких различий.Существует мир абсолютно идентичный нашему но возникший на 100 лет позже нашего.В этом мире начало 20-ого века.Если сравнить наш мир каким он был 100 лет назад и этот мир каким он является сейчас то невозможно найти никаких различий.Существует мир который возник 46 миллиардов лет назад(тогда возникла наша Вселенная) он абсолютно тождественен нашему будущему через 46 миллиардов лет вперед.Есть мир который возник квинтиллионную долю квинтиллионой доли квинтиллионой доли секунды (квинтиллион это миллиард миллиардов) назад он абсолютно совпадает с прошлым нашей вселенной в самом начале Большого Взрыва. Отрезок начинающийся 46-миллиардов лет назад а заканчивающься к примеру через миллиард лет после 21-ого века (опять же примерно береться все) разбит на промежутки длиной в квинтиллионную долю квинтиллионой доли квинтиллионой доли секунды.Миры возникшие в каждом промежутке идентичны нашему миру в начале Большого Взрыва,последуещее развитие опять же абсолютно идентично развитию нашего мира за исключением того факта что началось позже или раньше..Т.е путешествие во времени это путешествие между параллельными мирами каждый из которых абсолютно идентичен одному из этапов прошлой или будущей истории нашего мира. Но идентичен АБСОЛЮТНО, увидить разницу между паралллельным миром и соответсвующим этапом развития нашего мира невозможно .Никакого парадокса дедушки в этой теории нет и быть не может!
  3. ashas

    Bakemonogatari Series

    Спасибо за новую главу. А на пчелу карен планы есть?
  4. ashas

    Kara no Kyoukai Novel

    Объясните пожалуйста! Как Арайя Сорен мог заставлять сотню людей переживать день своей смерти полгода? Ведь люди выходили на учебу,на работу! И каждый день когда они выходили из здания отличался от дня их смерти!
  5. ashas

    Bakemonogatari Series

    А будете переводить остальные части?
  6. можете подскзать девушка которую ловили в format hunt и сестра Исидзуэ Арики это один человек?
  7. ashas

    Bakemonogatari Series

    подскажите пожалуйста где можно скачать 16-17 главы на английском?
×
×
  • Создать...