Перейти к содержанию

Abdullah

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Abdullah

  1. Привет, чего на форуме так редко появляешься?

  2. Форсит пони, но совсем не навязчиво
  3. Abdullah

    1321223587926.png

    А что, очень даже умно ) Но Кадзи не проведёшь - он хорошо помнит, что у Мисато арбузы волос фиолетовый.
  4. Мне гораздо интереснее, КАК можно любить жёлтый.... :-\
  5. Я вполне допускаю, что не все имеют ввиду, поэтому напомню: Анно рассказал историю вовсе не о планировании операций и уставах полувоенных организаций. Рицко как-то обмолвилась кому-то (кажется, это был Кадзи), что годы молчания вдруг сменились тягой к людям и разговорчивостью. Так что да, это косвенный результат одиночества, наступившего со смертью отца и потерей дара речи.
  6. Abdullah

    Misato

    Сочная. Так и покусал бы.
  7. Не боюсь показаться олдфагом, поэтому спрошу: это что за Селин Дион там напевала? Странную графику можно игнорировать, но Гриффит слишком навязчиво шепчет "Ты мой, ты мой Розовый яой" Не зря я прищурился при виде печати WB. В общем, сыкотно, посоны. После Ребилдов не верю в хорошее.
  8. Ретроспектива в одной из последних серий показывает нам малыша Синдзи в руках матери. Насколько помню, это были воспоминания Фуюцки.
  9. - Если открываешь глаза на улице и видишь Аску. - Если открываешь глаза и... опять незнакомый потолок.
  10. Abdullah

    1317935876025.jpg

    За Тодзи ответите, вы, фансервисные девочки.
  11. Слабые умрут. Сильные умрут попозже.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Agronom

      Agronom

      И потом и тот умрет.

    3. Bега

      Bега

      ...Когда в Ангбанде останется всего один орк и тот без левой ноги, он и тогда не пропадет. Ибо мясо вторично, главное - СОЛЬ!

    4. Agronom
  12. Подождите с выводами. Меня смущают остатки Ев в центральной догме. Здесь видно промышленное происхождение их черепов. Шлем с двумя отверстиями на верхушке мы видели у Евы-00, но под шлемом (третий скрин), чтобы там ни было, оказалось множество различных вариантов строения лица. Всегда считал это генетическими уродствами, но варианты слишком различаются. Прибавьте сюда четыре глаза второй Евы, и возникает вероятность того, что НЕРВ освоил генетическое программирование. В итоге Ева - не просто клон Адама.
  13. К вопросу о внешности Евангелионов. Под спойлером - рисунок от Садамото из артбука Der Mond. Обратите внимание на оголённую часть головы и левого плеча.
  14. В любом случае, мы выберем один вариант. Я объяснил, какой есть "меньшее зло", и почему. Дилемма Air/Aria может оказаться простым выбором между двумя синонимами, один из которых устарел.
  15. Учитывая, что в EoE звучит "Ария на струне G", вариант очевиден. Нэ?
  16. Фотку пришлют? Фотку этих "друзей"? Я б тоже глянул.
  17. Мне удивительно, как многие из вас вспоминают Еву, слушая тяжёлую музыку. Сам я, хоть и под влиянием композиций сериала, проповедую твёрдую ассоциацию Евы с инструменталом. Электрогитара, если есть, не должна быть грязной. Песни редко навевают, но раз на то пошло, желательно наличие хотя бы какого-нибудь "живого" инструмента.
  18. А что мешает обвинить Анно использование шаблонов? Ну, небезгрешен наш мессия Избежать шаблонов в современных сюжетах удаётся единицам. Там вся соль в реализации. В конце концов, эти "шаблоны" можно назвать.... например, "ожидаемой реакцией, характерной для многих девочек-подростков".
  19. Abdullah

    Zomg teh Graffiti

    Ну почему у нас на раёне никто такое не рисует!?
  20. Самому не смешно? ) Аниме без фансервиса существует, в небольших количествах, и только подтверждает благо от отсутствия оного.
  21. Я бы назвал это weird shit. Нежелательная разновидность "необычных элементов".
  22. Моим первым воспоминание о Еве остались именно Серийные Евы. Так получилось, что лет за пять до просмотра Евангелиона на одном из "дисков с роликами" (в эпоху заката dial-up) я нашёл известное АМВ Breath. Дальше рассказывать, в принципе, не нужно. Ни с чем подобным до этого я не встречался. Странное, сюрреалистичное сочетание большеглазой девочки и отряда кровожадных отталкивающих ангелов вылилось в завораживающую бойню. Первое, на что обратил внимание - червеобразное нечто, заменяющее ангелам голову. А из прорези-рта, обрамлённого жирными красными губами, сверкают хищные зубы и текут липкие слюни. Я ведь не один усмотрел здесь, эээ, фаллический символ? Колбаса, губы - запоминается гарантировано. Думаю, часть зрителей попервой смутилась и заподозрила непотребства. В этих уродцах я сразу почувствовал чужеродную угрозу, отчего мысленно встал на сторону, как оказалось, Аски Ленгли, хотя понятия не имел, кто и с кем выясняет отношения. Честно, не мог оторваться от зрелища. Безо всяких колебаний красная махина принялась рвать им всё, что можно ухватить, управляемая очаровательной, но почему-то дико ухмыляющейся пилотессой. Битва закончилась всухую, но апогей событий только приближался. Копьё, регенерация Ангелов, беззащитная Аска, садистская ответная расправа. Смесь шока, злобы и грусти по неизвестной героине - вот такой букет приготовил режиссёр. Тогда я не бросился искать этот сериал по простой причине - это было слишком непривычное зрелище.
  23. Только что узнал, что музыку к фильмам пишет Сиро Сагису В представлении не нуждается.
  24. Я к тому, что эти рыбьи главы конкретно запарили, и "осталось немножко - две главы" звучит издевательски Пусть сливает битву как хочет, лишь бы забыть этих рыб, водоросли и осьминогов. Вообще, море и Гатс - вещи разнополярные. Хотя держится молодцом.
×
×
  • Создать...