Перейти к содержанию

ViniPuh

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ViniPuh

  • День рождения 11/30/1987

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Челябинска
  • Профессия
    Писатель, программист

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато

ViniPuh's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. ViniPuh

    6755990.jpg

    Бюрократия - пока через нее пробьешься до начальства...
  2. Всем доброго вечера. 16 человек из Чеоябинска, уже не плохо. Я с Рощино, что рядом с Макфой на северке от Челябинска. Аська 483999909 Могу дать еще и скайп, да и можно было бы организовать тогда общую комнату Челябинцев в скайпе.
  3. Дурацкая Пафосная концовка(((( Предложил Мисато в конце жениться, так она ему по башке дала и конец(((( Нет, все-таки лучше Кампус ветки нет. Ах, Мисато-сан))))
  4. эх, такая прилестная концовка. Таки устроил свадьбу я с Мисато. Аж слезу выбило.
  5. А вот была сцена там где Мисато чтобы успокоить Синдзи предлогает того (ближе к концу где-то). Там только один конец этого эпизода, что он отказывает ей или еще и другой?
  6. Чтобы получить хорошую концовку с Мисато надо чтобы в неделе на расписании были 10 дней забиты школой и отдыхом, остальные два боевая подготовка с Мисато. Особенно важно во вторник и пятницу не встречаться с Аской, так что эти дни надо прогуливать. Как и среду пожалуй тоже. А в каникулы - два дня каникул, остальное боевая подготовка. Как-то все грустно тогда у него получается. Не посещять клубы, не мораль повышать с силой и остальным. А только одна школа, отдых и боевка.
  7. А у кого-нибудь получалось убить второго по счету нападений ангела без разрушений? Блин, опять здание разрушилось. на начальных этапах без разрушения похоже невозможно
  8. С Мисато, насколько я помню, надо общаться каждый конец недели. Ну и стараться поменьше плюсов другим девушкам зарабатывать. Понятно, но вот как поменьше общаться с другими я как-то озадачен ка кэто сделать. Не прервеш же посещения их занятий А ,спасибо, сейчас гляну.
  9. Можно. Убить Зеруиля без берсерка - не слишком высокая синхронизация (чтобы берсерк не включился после пары ударов) и высокая сила (чтобы больнее бить). Для мисато я так понимаю надо Эро прокачивать и что-то еще? И какого уровня луше потдерживать синхру?
  10. хотел спросить. А можно как-то отношения с Мисато замутить? И что надо качать ,чтобы все не закончилось морем ЛСД?
  11. Gabriel Привет. Да, не подумал, что она легко отделалась (аригато за это). Но все-равно жалко ее (всхлип, всхлип). надеюсь она сможет пережить этот эцидент, все-таки она крепкая женщина. А синдзи явно зарывается. На него уже такой компромат у Гендо. Он может вертеть им только так. p.s. Блин, я всегда знал, что он Тентаклийный монстр, а мне никто не верил. Хотя нет, это ВикСин тентаклийный, а это просто псих какой-то. p.s.s. Если честно, то я в основном уже начал просто пролистовать эпизодфы насилия в основном. Мне интеерсно что дальше будет.
  12. Я опасался, что этот ионстр вообще здаст Мисато-сан тем бандитам. Бедная, бедная Мисато-сан. Мне за такое кощумство убить захотелось этого психа. Надеюсь, что сама Мисато еще появится. Вы ее не окончательно списали со счетов?
×
×
  • Создать...