Перейти к содержанию

Nana

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nana

  • День рождения 09/23/1986

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Токио-3

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Гендо
  • Любимое Аниме
    Nge,Cowboy Bebop,Fullmetal Alchemist

Посетители профиля

2565 просмотров профиля

Nana's Achievements

Офицер Marduk'a

Офицер Marduk'a (9/34)

  1. Nana

    Они

    Да нет. Я бегала и мобы были нормального роста...
  2. Nana

    Они

    Мутанта Муро можно уменьшить до размеров Коноко читом... что-то типа мини-мы =)) Тогда он везде пролазит и комбы его целиком можно разглядеть)
  3. Nana

    Поиск аниме

    ElSwanko, щас погляжу, что там, спс...
  4. Nana

    Поиск аниме

    Демон, ну вот
  5. Nana

    Поиск аниме

    Подскажите плз сайт с прямыми ссылками(НЕ торренты!), где можно слить аниме Paradise kiss. Очень нужно, а с торрентов качать с нормальной скоростью инет не позволяет Заранее спасибо)
  6. С качельками крутой ю-бар!
  7. Правильные ответы: 6 из 18 Ваш результат: 33% Вам позволили жить в городе. Но судя по тому, как мало вы знаете об окружающем мире, как вы ненаблюдательны, шансом вы не воспользовались, и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами. Вот мой результат с первого раза
  8. Да! Даёшь ю-бары с сильным полом из НГЕ! :asuka_rofl:
  9. У меня новая версия Лисы подтормаживает здорово (по сравнению со старой) при прогрузке страничек. Зато ацке закачивает файлы стандартной качалкой. Не знаю, радоваться ли...
  10. White_Phoenix, очень красиво, но вот рассейный свет(или что там за эффект?)) по-моему стоит убрать. Четкость была бы уместнее, имхо.
  11. Я была в экстазе от матча и его результатов. Своими радостными воплями перебудила всех соседей. :yappi: УРА нашим!)))
  12. Он мог сказать, например, "Рицко Акаги, я действительно жалею о том, что все так закончилось". Вполне правдоподобно вроде Вообще он мог сказать очень много, что подходило бы к моменту. Думаю, нет смысла гадать, т.к. это такая же тема для споров, как "Кто убил Кадзи". :yappi:
  13. Nana

    Самара

    У бабок на сутки снять это дешевле, думаю, получится... А вот проконсультировать... У меня сейчас к сожалению знакомые, которые хатами занимались, затеяли бизнес с транспортом. Даже хз, сколько это все стоит.
  14. JUNO SATO, улыбнуло. У меня есть такие знакомые
  15. Я вообще между сериалами предпочитаю отдыхать и делаю перерыв между двумя анимехами. Все вместе как-то неудобоваримо) Особенно если смотреть что-нибудь серьезное.
×
×
  • Создать...