Перейти к содержанию

TON

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    NGE, Самурай Х, E s Otherwise

TON's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Короче, базар такой... Пошпилили неплохо, но есть две проблемы. Это кумарно большой пинг и сука слишком меткий Ралтс.)) Обе проблемы решить сложно, но можно... Во первых, в нэте советуют попробовать прописывать различный конфиги игры на сервер, что бы оптимизировать гребаный пинг (можно поэкспериментировать с кем-то затра). Кроме всего вообще то советуют в инете играть версией 1.6, там будет меньше пинг и меньше лагов (так же нужно проверить). Во вторых, что бы завалить Ралса нах, нужно бежать вместе нах... не ломиться на его слеповую нах... заманивать на себя и вались с 2-х, 3-х стволов нах! Целиться лучше в голову, ибо если нет, то это терорюга может успеть спрятаться за угол, а когда вернется, то уже точно сука будет знать где кто чем торгует и выдаст свинец на гора, а точнее разложит по макушкам как белый снег на ветки нах... Отакое вот резюме дня, граждане Енетовцы %)
  2. У меня получилось создать, у Профа получилось зайти...)) Дело за малым, найти лучший сервер и собрать толпу... Страсти накаляются : )
  3. Однозначно надо шпилить, а то помоему модеры еще не до конца поняли свое положение! Спидтест мне выдает -- 10Мб туда и 1Мб оттудава.... Плюс реальный айпи Народ, консоль у кого-то работает в этой контре?! У меня нет... как жить без консоли??????!!!!!!!
  4. нуну)) Сержант Аянами! как это вы всегда знали за какой угол смотреть? А еще вы что-то слишком метко стреляете и свободно чувствуете себя на карте... Над этим мы поработаем, помните об этом!
  5. Отличненько поиграли.... если бы не супер глючная версия контры и не огромный пинг, что не давал нормально стрелять... вообще бы супер!))) Юзеры сделали модеров на ацтеке! чтд... хехех))
  6. Ооох! Отэто вы ребята хорошо придумали!.. Как же давно не играл в 1.5!!! Кажется там 3-1 вообще разрывает, австрийка и тп....))) Ну все, ждите меня на дасте... дайте эмку и через парапет не пройдет никто 0_^
  7. вот по теме парочку шуток с долей шутки....)) Вот девушка красивая В кустах лежит нагой - Другой бы изнасиловал, А я - лишь пнул ногой. Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, Конечно, дама может и не дать, Но предложить, ты ей, всегда обязан.
  8. Где то видел фразу, которая очень подходит под описание впечатлений: "Свет в конце тонеля оказался неоновой надписью - Выхода нет..." А еще подходят слова из песни КиШ: "Тот ужасный крик Все звучал в ушах моих..." или "...Меня ты неудивил И не такое я видал. В дом я вернулся и обалдел..." Еще я помню как Clow, только мы закончили смотреть ЕОЕ, зоарал: "Бл*!!!! Какого х*ра???? Где продолжение??? С*ка!!!! Почему обрезано????!!!!!" Еще я пару дней ходил и повторял под нос, вздыхая: "Даааа...." И только потом мы начали обсуждать увиденное...
  9. 1) Любимая песня Rammstein - Angel, и любимый клип! 2) Начал смотреть анимэ!!!!!!!!!!! 3) Попробывал пиво утром....(((( 4) Всем друзьям, спосбным оценить Еву, предлогаю ее посмотреть. 5) Пришел на этот прикольный форум)))
  10. КАДЗИ! Он, спустя несколько лет так и не забыл Мисато... резон? Конечно резон, такую девушку забыть......! А арбузы выращивать это вообще гениально))) На самом деле, просто он знает что хочет, знает что для этого делать... Но самое главное - он знает что на самом деле важно! И что исходя из этого не нужно делать....
  11. Проголосовал за "шедевр анимэ". Больше не рискнул... не знаю... может у него форма анимэ...слишком... Стоит подумать... Но, вот например, посмотрел недавно "Сталкер". Не думая - шедевр. Не думая...
  12. Супер!!! Я уже это вижу: Counter Strike версия 3.0
  13. "Глубина, глубина я не твой..." Эх...круто было бы... У Лукьяненко тож все похо кончилось... Интересно, есть ли "дайверы" в реальном мире???
  14. 1)Я просто подобрал сравнение... (цифровая музыка неполноценна) 2) Ты описываешь идельный мир, где все имеют то , что хотят...
  15. "............................. Беги!!! Пока не убежден и молод ты, Пока хруитальной чистоты Твои заветные мечты!.."
×
×
  • Создать...