Перейти к содержанию

19-й ангел

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 19-й ангел

  1. А знаете , что самое прикольное ? У я радители относятся более-менее пофигистично , но постоянно парят - че я смотрю на японском с субами ?! Ну как родокам обьяснить ?!
  2. Начнем по порядку . Ангелы обладали разумом . Раз.(каору- доказательство) Они шли к адаму . Два. У каждого существо свое уникальное ат поле. Три. ( а нафиг было его в бекалит заливать ?!) Более сильное поле всегда затмевает более слабое . А че вы думаете чего Гендо из штаба не выходил ?! Четыре. И вывод . Ходь адам и был маленьким , его ат выдавало его местополоение , НО ! более сильное поле лилит гасило его . Поэтому даже Каору узнал о подмене только стоя перед лилит .
  3. Все умрут кроме синдзди ! Оригальный евангелион мне нравился концовкой !
  4. Народ , скиньте архивчик на рапиду или типа подобное плиз Ё!
  5. Блин , ни одна ссылка не работает !
  6. СУПЕРРЖАЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. 19-й ангел

    К.Г.Ж.

    Согласен !!! Но !!! ВСЕ осты из евы я наизусть знаю ... Че нибудь посвежее ..
  8. По моему , ваш портал и так САМЫЙ известный и посещаеый в зоне . ru . А может все таки не надо ? а то некоторые обои портит .
  9. Обьясните позялуста нафига ляпать на все обои адрес вашего сайта ?
  10. Он нормальный но он Еву под травкой делаал ... Самый ненормальный - Иракский план !!!
  11. И ваще самые нормальные - это ангелы ! выполняют себе свою миссию без лишних мыслей слов...
  12. А это нормально - доверяьть управление н-2 бомбой пингвину ? Что-то с ним не так ! а амый нормальный в сериале - это гагиэль ! Напал на адама а не на лилит !
  13. Выложите плиз кнопки управления !!!
  14. Зашел я за синдзди а теперь обьясните чего делать !
  15. Кади не убили. Он жив. Основа продолжения Евы и гарантия успеха продолжения.
  16. Не совсем ... ОНИ УБИЛИ КАДЗИ И ПОДСТРОИЛИ 3 УДАР !!! приривновав его к мисать или к синдзди !!! Уничтожайте арбузы !!!
  17. Бьюсь башкой ап стену !!! Где достать гадзиллу ?!Ё
  18. Ну или дайте ссылку где скачать можно ююю :(
  19. При виде компота ты думаешь - ЛСЛ ! Луна для тебя - ЗЛО !!! Ты упросил свою девушку покрасить волосы в оранжевый и носить красные контакные линзы .
  20. ну гнлавный вопрос остается - каким ? и ваще если ева 01 с сидящей в ней Рей столкнулась бы с ангедом - 3 удар начался бы так ...
  21. А при чем тут это ? И вообще до меня не доходит как они собирались начать 3 удапр с лилит и копьем ...
  22. Я у меня такое мнение . В биологии есть термин "вынужденной негативной регенерации " Суть состоит в следуещем . Когда орган или организм долгое время не регенерит , ( как Лилит) на некоторое время его подвергают негативным воздействиям - облучают , подвергают механическим повреждениям ( в данном случае - копье лонгинии воткнули в лилит ) и через некоторое времяч уберают источник негатива ( те копье забрала рей ). После этого наблюдается скачок регенерации ( ноги отрасли) . Как я понял из всей этой бурды , селль нужна была распятая лилит , но живая . Как это мешало икари старшему - непонятно ! или я ошибаюсь....
×
×
  • Создать...