Перейти к содержанию

Buzzer86

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Buzzer86

  • День рождения 02/02/1993

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Сургут
  • Профессия
    Студент-юрист

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато
  • Любимое Аниме
    NGE, GIS, Ikkitousen, Macross, MHS

Buzzer86's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Не полиглот, но если предположить - скорее всего это какое-то пожелание Фуюцуки от Юй, эдакий подарок бывшего ученика своему бывшему учителю. Гендо ведь уничтожил всё что касалось Юй, в том числе и все фотографии, а эта фотография видимо осталась у Фуюцуки и Гендо про неё наверное не знает. А так - самому интересно что же там такое.
  2. Поздравляю)) 8 лет для интернет-проекта большой срок. Желаю дальше развиваться и поменьше в будущем всяких технических накладок
  3. Нашел интересным способом. Качал с торрентов GOS 2 и когда устанавливал - на установщике нашел логотип и адрес сайта. Ну вот и перешел, зарегистрировался, но посты писать начал только сейчас.
  4. Очень понравилось, здорово! Молодцы. Видно что старались. Надеюсь что скоро найдутся люди на остальные роли и получится очень и очень хорошая озвучка. ЗЫ. Как уже выше отмечалось, голос Аски немного не привычный, но это совсем не плохо. Просто как-то немного иначе) И вообще, на слух так, голос Мисато-сан больше подошёл бы для... Мисато... хотя... Ну ладно, не буду гадать-предполагать Не моё это дело) Хорошо получилось.
  5. Какой интересный способ. У меня похожая модель. Только за частоту не берусь сказать, но к просмотру Евы тоже основательно готовлюсь Примерно так же делю на 2 части, иначе если залпом смотреть, то упускаются моменты, без которых можно суть упустить.
  6. Она не может быть объективной уже потому, что обо всём жанре в целом начинают судить по конкретному произведению. Это уже не объективно. Ну а если брать то что бросается в глаза, а именно "большие глаза" и "цветные волосы" - то это да, типаж, присущий почти каждому аниме. Почти. Но не каждому. Но такой аргумент вполне имеет право на существование. Тут даже "шарить" не нужно, чисто дело вкуса.
  7. Ну я бы не сказал что упущенная. Просто того ощущения всеобщего ажиотажа уже не будет. А так, чисто для себя, абстрагируясь от всего остального - то тогда вполне сможет произвести впечатление. Тут даже вопрос не в том, "когда смотрел", а в том "как смотрел".
  8. Есть старый термос, обитый металлом, марки Peacock. Написано Made in Japan. Ну, вроде как всё)
  9. Игрушка забавная, и проходить надо несколько раз, всё как писали выше. Но очень надоедает проходить её именно не в первый раз. Даже если воспитывать по-разному - всё равно выходит почти одно и тоже. Ну пару раз за игру разве что появятся новые реплики и коротенькие сценки) Но если закрывать на это глаза и попытаться полностью влиться в этот мир, включая фантазию - то будет в принципе не так тоскливо
  10. Смотрел давненько так. Забавная штучка, которую строго не рекомендуется серьезно воспринимать. Так, в перерывах между какими-нибудь серьезными делами запустить на ПСП посмотреть пару минут и выключить) И дальше приступить к серьезным делам.
  11. Почему не получается? Я посмотрел впервый раз где-то год назад. Смотрел где-то уже после того, как смотрел некоторые другие мехи, но Евангелион совсем не похож ни на один из тех что я видел. Во многом благодаря тому что это не совсем меха, но это уже нюансы, в которых как раз и кроется "шедевральность".
×
×
  • Создать...