Перейти к содержанию

akritas

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Профессия
    акрит

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

akritas's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Почему, свои пять баллов она заслуживает.
  2. И что? Получается, что Евер17 он считает хуже, чем ДДС. Адекватная оценка.
  3. Ну извини, братюнь. Еву я смотрел первый и последний раз 10 лет назад. Так что твои тонкие отсылки я не уловил. Нет, там было что-то про маги и геофронт, конечно. А визуальная новелла по евангелиону - это прежде всего визуальная новелла. Тем более, что ты тащишь ее на ВНДБ. Нет, вы не читали предупреждение, которое выскакивает на ВНДБ, когда ставили 10 баллов новелле. Или не поняли его. Ставя 10 баллов, вы именно это и говорите: "ДДС - лучшая ВН всех времен и народов, все остальное лишь жалкое подобие и нии... гхм, не волнует!". Десяток не может быть много, 10 вы поставили фэйту, цукихиме, и ДДС. Значит все остальные новеллы считаете хуже этой троицы.
  4. Пффф. Вы себя не переоцениваете? Вот новеллы тайпмуна я действительно не люблю, можно сказать хэйтер. А ДДС... ну потратил 5 часов зря, ну удивился факту заимствования арта, который выдавался за уникальный. Но хэйтерство? Не вижу причины. Ну нету, дальше что? Сказать что хотите этим? Вы бы еще написали ДУША . Да все я могу. Просто хотел попросить, чтобы в наш монастырь, на ВНДБ, не лезли случайные люди. Но нет, так нет, переживу. Нет проблем.
  5. ДДС, конечно, и персонально команды разработчиков. Фанбои евы, я полагаю, вы тут все. Ну вот ДДС у нас оказывается таким является, по компетентному мнению посетителей этого форума. Я тот еще тайпмунохэйтер, но никогда бы не догадался ставить вровень их новеллы и ДДС. Это все же слишком жестоко. И что же возносит ДДС до уровня хотя бы фэйта? Качество арта, наверное, да? Это был риторический вопрос. Что и как ставить я конечно разберусь сам.
  6. Нет, это значит что вы просто фанбой, только и всего. Без обид. Вы видели предупреждение, на прикрепленном изображении? Если синестезия - это 10 из 10, то что мне ставить Cross Channel, 20 баллов? А серии инфинити что поставим, Планетариан как оценим? Если музыка и арт в синестезии, как тут сказали - превосходны, персонажи отрисованы замечательно, бэкграунды отменны и вообще всё на высшем уровне., то что нужно говорить о музыке и арте в Sekien no Inganock, как их оценивать, в каких превосходных тонах? Вот вы читали Фэйт и цукихиме, я так понял, вам понравилось. И что они тоже 10 баллов, фэйт -10 баллов, цукихиме -10 баллов, и синестезия -10 баллов? Прекрасно.
  7. Что значит почему? По факту, я видел оценки, которые лепят синестезии местные. Сплошь 10 и 9, это по вашему адекватные оценки, вот если честно? Да ладно вам. Как будто и так не ясно, как будут голосовать люди с форума, тем более что у абсолютного большинства ни одного прочитанного тайтла за спиной.
  8. Читал, смахивая слезы умиления и шепча: "десять из десяти, о Боже, десять из десяти". Если серьезно, то да. Читал пересиливая себя. Я вообще ее, как и большинство из ВН- сообщества, не собирался читать. Хотя видел и стильный ролик (на мой взгляд, единственное что вам действительно удалось) и оценку на ВНДБ (средняя оценка за 9 баллов и место в 10 лучших новелл). С этим можно и поспорить. Что у вас есть от евангелиона - персонажи, которых вы почти сразу же, с какой-то маниакальной жестокостью убиваете в своей новелле? Но ладно. У нас визуальная новелла по евангелиону, по другому должна оцениваться, не так как остальные? Неплохо было бы убрать откровенно лживую фразу - нарисовано более 250-ти уникальных артов и около 100 спрайтов персонажей. Упоминание о заимствованиях в самой новелле. Прекратить форсить вашу новеллу на ВНДБ, сняв призыв голосовать за нее. Очевидно, что ваша целевая аудитория не может ее адекватно оценить, ей просто не с чем сравнивать. Все просто.
  9. Какое еще камео? Речь о главных персонажах. В роли главных персонажей- Сакура и Тосака, это уж никак не спишешь на камео. Разумеется. Проще всего вообще ничего не делать. Но вопрос-то не в этом. Вопрос в том, что гораздо честнее было бы (и вы сами это признаете), если фраза будет звучать так: перерисовано более 100-ти артов и около 80 спрайтов персонажей. Если персонаж выглядит как Тосака, разговаривает как Тосака, и ведет себя как Тосака, то я думаю это Тосака и есть. И ей не стоило давать другое имя. Это мне? Спасибо, но совет запоздал, я уже прочитал вашу новеллу. Если бы речь шло о фанфике или рассказе, то это было бы верно. Но авторы свое произведение позиционируют как визуальную новеллу. И пытаются форсить ее на ВНДБ. Следовательно и оценивать ее нужно как визуальную новеллу, по совокупности текста, музыки и арта. Можно узнать сколько ВН тобой прочитано? Просто интересно с чем ты сравниваешь.
  10. И совсем чуть-чуть C;H. И самую малость картагры. И капельку кара но седзе. Кстати, если уж речь зашла о них, две последние были не переведены на момент разработки вашей новеллы. Насколько я знаю, есть заимствования и из других непереведенных новелл. Кто-то из команды разработчиков увлекается ВН настолько, что читает их в оригинале? Или вы все же брали CG-паки рандомных новелл, и из них выбирали то что вам нужно? Не вопрос. Конечно, скажем, тайпмун тоже начинали, как любители. Да и в некоммерческих новеллах встречается неплохой оригинальный арт. Просто... вы действительно считаете заявления нарисовано более 250-ти уникальных артов и около 100 спрайтов персонажей соответствующим действительности, если учесть тот факт, что как минимум треть из всего арта - это заимствования. Причем та треть, где изображены наиболее сложные сцены. Да и насчет спрайтов. Спрайты новых персонажей - это по существу спрайты Сакуры и Тосаки, я их так и воспринимал. Здорово бъет по атмосфере повестования, как по мне.
  11. А чем было вызвано использование чужого арта? И как это происходило, ваши художники просто брали CG, выдранные из других новелл и просто перерисовывали их, или процесс все же происходил с нуля?
  12. Приветствую. Прочитав вашу новеллу, у меня возникли несколько вопросов. Воспользовавшись любезным приглашением одного из разработчиков, я бы хотел их задать. Сразу оговорюсь, я не являюсь членом «маленькой армии ненавистников», но и фанатом меня назвать сложно. Прежде всего – как вы относитесь к небольшому переполоху, который начался вокруг вашего произведения в части ВН сообщества?
×
×
  • Создать...