Перейти к содержанию

Palladinbs

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Palladinbs

  • День рождения 08/12/1987

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва, промышленный район
  • Интересы
    Ваши интересы? Ну у меня их много. Из аниме NGE, из игр: Fallout, GTA.<br />А вобще все сразу в том числе: электро-радио-электроника; механика; гуманитарные науки; современные технологии (охранные); паранормальное и этот список можно продолжать очень долго. воть :))

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Пен-Пен
  • Любимое Аниме
    nge, hellsing

Palladinbs's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. У подруги на новый год бухали.(2007) там было двое кто по NGE прикалывается, так вот у неё собаку евой звали как услышали под стол упали. А есче не в тему видел такси ЕНЕ. (жаль фото нет)
  2. А мне вот 19. через 5 дней 20. НГЕ посмотрел год назад. P.S.: Теперь шизею.
  3. Kharn -сама задумка интересная. А представте Аску и Рей угоняющих грузовик "Нерв" с n2-бомбой в прицепе под: нас не догонят. :lol:
  4. Нашел тут один клип, качество правда не очень и грузится долго, но меня он улыбнул. http://rutube.ru/tracks/44842.html?v=e4703...7df3d8918986240
  5. Пожалуй это самое интересное, чтож там было на самом деле... А вобще если бы я встретил их здесь (в России), то первым вопросом было бы: -а что вы_(ты) здесь делаете_(шь)? Ну а потом уже про Нерв, Евы и про все остальное...
  6. Ну тогда ей осталось бы выучить японский, немецкий, сдать права на вождение евангелиона и она вылитая Аска. или Лера Кирпичникова
  7. Это как минимум жестоко, детская психика такого не выдержит. Похоже у всех такие одноклассницы были, в моем классе училась девчонка по характеру точь в точь Аска, да и внешне похожая, жаль только не рыжая.
  8. И сами завтраки тоже, главное не ляпнуть: "Я злой и страшный Ангел", это может плохо кончится.
  9. А я бы начал распрашивать про разведение тепловодных пингвинов в домашних условиях.
  10. В принципе если бы каждая из Ев выкурила по два вагона травы то такое могло бы быть. А вобще снять чтото подобное наверняка ужасно трудно.
  11. Да нет, врядли. если уж определили где, что и откуда то не надо парится.
  12. Palladinbs

    Крутой Клип

    Качественно и угарно! Качайте все!
  13. А я бы просто поздоровался. Незачем их разговорами напрягать у них и так жизнь нелегкая.
  14. Сложный вопрос ведь не понятно по какому параметру оценивать. И по чему нет Пен-Пена? Он точно ненормальный! Во-первых он тепловодный, во-вторых он постаянно принимает ванну, он живет вместе с Мисато! он начует в холодильнике!
×
×
  • Создать...