Перейти к содержанию

Слепой

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Слепой

  1. Бой с ангелом... Ева-02 достигла поверхности Аска: это че? этот шар и есть ангел? Мисато: да. Внезапно ангел поворачивается... У аски начинается истерика. Мисато: Вернуть ее, быстро!! Послать рей! Рей в нулевом на поверхности. Ангел поворачивается - Рей плачет. Гендо: Отозвать! Выслать 01-ую. Син на поверхности. Ангел поворачивается - Син не реагирует. Рицко: Синдзи, ты в порядке? Синдзи: Да. Рицко: Ничего не чувствуешь? Никаких изменений? Синдзи: Никаких. Гендо(с довольной улыбкой): И на тебя нашлась управа, свиборгиил.
  2. религиометр Иудаизм: 56% Буддизм: 80% Агностицизм: 100% Атеизм: 40% Христианство: 66% Сатанизм: 50% Ислам: 58% Язычество: 43% Индуизм: 75% неверометр Агностик: 67% Воинствующий атеист: 8% Теист: 50% Апатеист (равнодушный атеист): 58% Духовный атеист: 17% Научный атеист: 25% Озлобленный атеист: 0%
  3. видимо, был вторник.
  4. разговаривают хикари и аска - ...тодзи силен интеллектом... - угу, дуб-дубом. - тодзи не дуб! - Ну осина! или береза. - угу, тополь. - пальма. - Плакучая ива. - не, подруга, плакучая ива - это Синдзи.
  5. что я несу? синдзи на осмотре у акаги - доктор, я слышал, от простуды помогают... помогает... в общем секс помогает. - Да. Только ты самолечением не увлекайся.
  6. - аска, скажи пожалуйста, сколько времени? - Ну что за мужики сволочи пошли! Нельзя уж по улице пройти, чтобы какой-нибудь нахал не пристал! Прямо озабоченные все! Ладно, пошли уже со мной, бака-синдзи!
  7. картина называется "что ж я юи скажу?"
  8. по поводу последнего: не галлон. баррель.
  9. "крылья" - только у пилота? или крылья евы также учитываются?
  10. Ваши баллы: [26%]: Холерик [16%]: Сангвиник [13%]: Флегматик [45%]: Меланхолик ...о-хо-хооо... P.s.: интересно, какие соотношения у наших дражайших персонажей...
  11. https://forum.evanotend.com/1x1/ro.foto.radikal.ru/0708/88/9e1a82f288be.jpg извините, если было. :evangelion_shinji:
  12. Плагиат - дело плохое. посозерцал Рей. на Аску по... эээ... опустим подробности. http://asukastrikes.bestclan.ru/fanfiks/te...nfiks_eng.htm#3 Немного изменен порядок косплея Рэй: (натуго обтянутая светло-коричневой шерсткой, с хвостом и торчащими вверх ушками. Улыбнувшись, она лижет лапку) Мяу. Сенсей: Молодец, Рэй. Можешь сесть на место. Кто-нибудь еще или окончим урок? Синдзи: Сенсей, вы не позволите мне продемонстрировать мой костюм? Сенсей: А, да. Выходи, Синдзи. Синдзи, поправив галстук, выходит и вынимает и внутреннего кармана пиджака некую черную тетрадку. Синдзи: Я - Ягами Лайт, также изветсный как Кира. Являюсь владельцем так называемой "тетради смерти". Моя цель в этой жизни состоит в том, чтобы очистить этот загнивающий мир от его раковой опухоли - преступности. (и добавил почти шепотом)а теперь - небольшой эксперимент. С этими словами "студент" взглянул на часы и начал обратный отсчет:"4. 3. 2. 1." Сенсей стал корчиться от боли, упал на землю, и, бросив прощальный взгляд на класс вообще и на Синдзи в частности, перестал дышать. Кто-то-из-учеников: вот это косплей, блин... А Рэй и Аска синхронно пробормотали:"Ведь хотела же одеться как Миса-Миса" прибейте меня, чтоб не маячил.
  13. Это скорее Кадзи... ...хотя я давно не заглядывал на просторы Ввандерфела...
  14. Было у царя Гендо три сына: Страший - Тодзи-царевич, сильный как медведь и честный как волк. Средний - Кенске-царевич, умный как сова и хитрый как лис. И младший - Синдзи-царевич, дурак-дураком. Пришло время, выросли царевичи, вызвал их Царь-отец, дал по стреле, да наказал:"Выйдите во чисто поле, вложите стрелы в луки тугие, натяните тетивы, да стреляйте. Куда чья стрела упадет - там и судьба ваша". Вышли братья во чисто поле, выстрелили. Выстрелил старший сын и упала стрела на боярский двор - подняла стрелу боярска дочка. Выстрелил средний сын и упала стрела на двор немчуры-купца. Подняла ее дочь купеческая. А младший сын натянул тетиву, выстрелил... И улетела стрела за леса дремучие, за луга зеленые. Делать нечего - сел Синдзи-царевич на коня доброго и поскакал. Скакал день, скакал другой, прискакал на болото поганое. А там на кочке сидит лягушка белая, с очами кровавыми. Увидел ее царевич и просит:"Верни ты стрелу мою, прошу". И молвит лягушка ему человечьим голосом:"Женись на мне, царевич. Тогда и верну". Делать нечего, отцовский приказ - что окова булатна. Согласился Синдзушка. Вдруг "ПУХ!" И превратилась лягушка в... Каору - Педераста Богомерзкого. -"Ну? Сыграем свадебку?"- спросил он. Последни слова то были в его жизни, ибо другая стрела вылетела из лука царевича, да прямо в глаз Беса Проклятого. В то же мгновение самое, когда упал мертволикий, подскочила к руке его, в которой стрела "свадебная" была, другая лягушка, как снег бела, с глазами, аки зори, красными. В ужасе Синдзи-Царевич вновь натянул тетиву, но остановился, голос, прекрасный как соловья весеннее пение, услышав:"Дева я"... От автора: "Талант и Я - как гений и убийство"
  15. - Ты пришел ко мне за помощью, Луна-И-Звезда? Подойди ближе, прошу. - говрил Виору (а как еще скрестить? не "Каорик" же?) воплощению великого лорда Икарила Нередзи. - Не убегать, не убегать, не убегать! - шептал возрожденный, уставившись на пол безумным взглядом. Кольцо "Все кланы под луной и звездой" бешено мерцало в такт сердцу юного данмера, а энергия в руках казалась видимой. - Подойди... друг... - произнес трибун. Эта фраза сработала, как двемерский выключатель. - ТЫ МНЕ НЕ ДРУГ!!! - с этим воплем данмер вытянул вперед руки и начал поглощать силы, здоровье и магическую энергию мерзкого гермафродита. Человеко-бог иссыхал на глазах. Как только цель достаточно ослабла, возрожденный с помощью магии сковал душу "бога-героя всех данмеров" и добил его простым ударом кулака... А когда-то, с подобного удара, но уже в адрес Нередзи, началась дружба между лордом Нередзи Икарилом, главой клана Икарил, и Тодзи Даготом, главой клана Дагот... Но время шло. Звезда Азурей выдернула возрожденного из блужданий по памяти его души, засверкав, показывая, КАКАЯ душа попала в тюрьму. Юный НередзиН накинул на голову капюшон, поднял Призрачный страж и со всех ног побежал в сторону Красной горы - Дагот Ур, старый добрый Тодзи Дагот, ждал и охранял сердце Адама... Теперь остались лишь два трибуна - Аскалексия и Кенске Сил... Их души - на очереди. Ждите, предатели. Ну ничего путного в голову не пришло...
  16. спасибо, но тогда вопрос: как повысить уровень синхронизации? (уж вы простите глупца)
  17. прошу прощения, как вызвать берсерк у EVA-01?
×
×
  • Создать...