Перейти к содержанию

Alpengold

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alpengold

  • День рождения 6 мая

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Уфы

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 3)

Связь с пользователем

Посетители профиля

1663 просмотра профиля

Alpengold's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Многообещающе. Впрочем, некоторые вещи вызывают вопросы. Например, почему Тормунд поднимается по Стене? Он же не должен.
  2. Да, уже потом заметил, что "HBO" выровнять по центру не смогли даже.
  3. Плакат к третьему сезону. Спойлеры. Сложно сказать, офф ли это.
  4. Да нет, просто от Анно какая-то халтура вышла, а не произведение. Нужно, конечно, постараться, чтобы подготовить ЦА к 4-ой части и развязке, но не бросаться же из крайности в крайность, даже не продумав переход.
  5. Она же была симбиозом Mark-06 и Евы-01, кажется. И место там для двух пилотов. Хотя тогда несостыковка получается. Аска-то в конце ведет РэйQ и Сина к Еве-01. 01 на куски разобрали, что ли?
  6. Еще и давалка почти за так.
  7. На основе той же логики можно сделать вывод, что Рэй-9 просто соответствует Еве-09. 9, в данном случае, просто номер на комбинезоне. А Рэй может быть, скажем, третьей.
  8. Так вы же упорно не хотите принимать абстрагированный ход мыслей, высказанный ранее. "Моя точка зрения верна - и все."
  9. А теперь вспомни, когда в сериале мы узнали о том, что Рэй была не первой. До этого даже намёка не было. О чем и речь же.
  10. С самого начала было ясно, что Q выйдет либо эпик вином, либо эпик фэйлом. Ну что ж... Зато теперь можно предположить, что Final будет либо еще бОльшим вином, чем 2.0, либо еще бОльшим фэйлом, чем Q.
  11. Ошейник вроде как предназначался для того, чтобы показывать человек ли его носитель или нет. И определялся Синдзи как человек. А еще для того, чтобы убить носителя. В крайнем случае.
  12. Ну, судя по этому, Лилин и впрямь скорее всего Юй/ева-01, а где они там и Рэй из 2.0 должна быть. Там же "Лилим" написано. Лилим - человечество. Так их Каору в сериале еще называл.
  13. Самого это больше всего волнует. РэйQ -- бедное дитя, судя по всему в Q с ней совсем всё сурово и даже если это не Рэй из 2.0 -- жаль её. Но я бы предположил, что они не будут повторяться, а объединят РэйQ и Рэй из 2.0. Аска же повела их к Лилин, возможно Лилин -- это ева-01, а раз так возвращение души Аянами из 2.0 -- возможно. Возможно, Лилин - какое-то другое название организации Мисато. А ядром их флагмана как раз является Ева-01.
×
×
  • Создать...