Перейти к содержанию

Kolya_Sik

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска (версия 3)

Kolya_Sik's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Kolya_Sik

    Шагоходы

    а если сделать подобие мышцы, наверняка подобные разработки ведутся) можно сделать мышцу (как у человека) и закрепить на каркасе (как у человека), при послании импульса "мышца" будет сокращаться (так и до ходьбы недалеко)
  2. Kolya_Sik

    Шагоходы

    И сделать этот шнур тем же самым слабым местом и ограничителем, как в ЕВЕ? Нет, проблема не только в питании. Поставьте на шагоход атомный реактор - проблема питания решена. Главная проблема в том, как это самое питание превратить в движение с минимальными и рациональными потерями и затратами. Хотя бы с такими же, как для колесно-гусеничной техники. я в этом мало знаю, так что спорить не буду. Просто соглашусь.
  3. Не так давно нашлось применение это какой-то ракетный крейсер))
  4. что да, то да) но мне как-то больше нравятся авианосцы, красивые они, а в соединении они вообще мощь. читал на ранних страницах типа "можно ли сбить низколетящую цель из пушки?" а вулкан не для этого ? (какая-то система спаренная с миниганом) вот они только Русские 30-мм Корабельные артиллерийские комплексы: АК-630 АК-630М-2 «Дуэт» АК-630М1-2 «Рой» АК-306
  5. Kolya_Sik

    Шагоходы

    как понимаю всё сводится к питанию шагохода ? (а запитать большущим шнуром как в ЕВЕ ?)
  6. Kolya_Sik

    Танки

    хорошее старьё)
  7. я играю в Battlefield 3, arma (все), dcs a10c.
  8. мне всегда казалось что линкоры не используют из-за того количества снарядов которое на них есть/ всм. после какого-то инцидента на американском линкоре когда вся БУ (боеукладка) рванула (или вру).
×
×
  • Создать...