Перейти к содержанию

Вектор

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вектор

  1. Вектор

    Сны

    Снилось что бухаю с каким-то челом, которого почему-то считаю своим бывшим одноклассником. Хотя имени его вспомнить так и не мог. Седня даже школьный фотооальбом проверил, не было у нас таких.
  2. Вектор

    На Футболе

    Нашим неплохой результат будет выйти из группы. А дальше за немцев болеть буду.
  3. Это с рациональной и логической точки зрения правильно. А на деле даже те у кого родители были гораздо похуже часто все еще надеются на нормальную семейную жизнь.
  4. Пересматривал и поймал себя на мысли что по развитию и непредсказуемости сюжета это одно из самых интересных аниме что я видел. Единственный недостаток : Лайт сильно бесит
  5. 8 серия какая-то немного проходная. Из событий только то что Кария еще больше спятил. Никак затишье перед бурей.
  6. Я года 2 уже на КМ, в основном из-за удобных титров и простого интерфейса
  7. Вот только родство между Синдзи и Гэндо весьма формальное. В конце концов, десять лет как по отдельности живут и три года как не общаются. Плюс к этому весьма "горячо" друг друга любят. Особенно, в манге где Гэндо даже не скрывает что терпеть не может сына. Что-то я сомневаюсь что они все еще ждут друг от друга какой либо любви. Но Син же явно радовался и вспоминал когда папаша его единственный раз похвалил.
  8. Хорошая рисовка, но согласен наворотов не хватает. А Коко супер и у неё такая славянская внешность)
  9. Не надо их винить. ОЯШи и няшки это симбиоз, няшки только для того и существуют. Какой смысл от няшек если некому их "случайно" застать в душе или раздевалке?
  10. Там есть еще Магацу и Озухан в пути. Хотя довольно трудно угадать кто в итоге выживет. Я только за Рин-тян спокоен))) Тоже ради мести же? Комплекс вины просто выработался.
  11. В большинстве случаев когда сюжет аниме не сильно отличается от манги, аниме ИМХО, лучше. Получается то же содержание но с музыкой, динамикой и с эмоциями в голосе. Трудно в тех случаях когда в манге какая-то сильно оригинальная рисовка, или очень много текста
  12. Не все же одинокие дети становятся маньяками и ненавидят всех. Зато они все хотят родительской любви, поэтому Син наверное и согласился пилотировать Еву, чтобы доказать отцу что чего-то стоит и заслужить его одобрение. В начальных сериях по крайней мере.
  13. Но он же убил сто самураев до того как стал бессмертным. Насчет скилла художника трудно судить потому что он ни в одном бою не участвовал. Все это больше по слухам)) Поэтому Хабаки единственный пока отстаивает доброе имя катаны. Рин знала за что убили её семью, и не похоже чтоб это её сильно успокаивало. Опять же, Маки в том же возрасте оказалась на улице и без родителей и кстати не без моральных проблем даже через много лет.
  14. Если песня классная то смотрю. Для меня звук важнее картинки.
  15. Компьютерная графика в фильме оставляет двойственное впечатление. Пейзажи и всякие батальные сцены стали еще более средневеково-европейскими. Но вот лица... Общее впечатление примерно 7 баллов из 10 То есть вообще никто?
  16. Тренировки не могут быть совсем безрезультатными. С детства тренируясь человек все равно имеет преимущество перед теми, кто жил обычной жизнью. Привычка к риску, к необходимости быстро ориентироваться, технические навыхи. Тактику как правило придумывала Мисато.
  17. Синдзи нормальный подросток. учитывая его жизненные обстоятельства даже получше чем мог бы быть. И было бы очень нереалистичн, если парень в первый раз попал в боевые действия и совершенно случайно оказался героическим бойцом с психологической подготовкой, глубокими убеждениями и стремлением всех спасти.
  18. Куда там сиквелы, я и те что есть еле осилил)
  19. А точнее не участвует потому что депрессивна и нервы шалят Мандзи разве не крут? и у него постоянно руки по локоть в крови))) А ты не думаешь что не очень удобно говорить ребенку что его папаша маньяк и извращенец? Да и что бы это изменило
  20. Никогда не придавал студии особого значения, если нравится описание или по хорошей манге, то буду смотреть кто бы ни снимал)
  21. Обожаю из альтернативы только Faith no more и RatM
  22. У него других кандидатов просто не было
  23. только Лоста пару сезонов смотрел
×
×
  • Создать...