Перейти к содержанию

MadBunny

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

MadBunny's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. MadBunny

    Bakemonogatari Series

    "В данный момент мы не переводим ни один из томов Ох.Историй (исключение - drama-CD Hyakumonogatari) и не собираемся это делать в ближайшее время, так как: а) нас по горло достали в сотый раз повторяемые исинские педошутки насчет лолей, груди ханекавы и "ах если бы это было аниме"; б) летом выходит сериал, а мы, напоминаю, придерживаемся стратегии "не переводить то, что экранизировано". Все равно не успеем." На кой черт тогда вообще начинать было, если заканчивать не собираетесь? Сказали А, говорите и Б. А в ином случае и начинать не следовало. Тот же Кабуки, перевели 5 глав, узнали, что будет сериал, и болт положили... Трындец просто... И вы их тоже будете забрасывать, в случае если узнаете о скорой экранизации?
  2. MadBunny

    Bakemonogatari Series

    @secvensor, вот с этого и надо было начинать =_= Если не можешь осилить проекты написанные в стиле более сложном нежели всякие "Гарри Поттеры", то это не автор косячит...
  3. MadBunny

    Bakemonogatari Series

    Извините, если задам сейчас тупой вопрос, но я новенький и слегка не в теме. =) Хотелось бы узнать, в связи с чем остановлены переводы Bakemonogatari и Nisemonogatari, и почему главы с 28 по 51 в Nekomonogatari отсутствуют.
×
×
  • Создать...