Перейти к содержанию

Lone

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lone

  1. Ну брутальненько немног, а что Фуюцки ака Гастелло не катит?
  2. Альт. мир... День ВДВ, коммандир ВДВ Икари Гендо, в тельняшке и голубом берете вел пардом свою группу с кодовым названием НЕРВ, на встречу им шел парад п...ов из клонированых Каору... Шел 3 час боя, уцелел лишь Фуюцки и 10 экземпляров Каору,с кордым криком: "Моя жопа останется моей", он подорвал под собой портативную N2 бомбу.
  3. Никогда не умел писать, но тут обойти тему стороной не смог. … … … - Говорит линкор «NERV», транспорт «SEELE» выйдите на связь, - надрывался уже 3 час Фуюцки… - Капитан Икари, транспорт не выходит на связь. - Высылайте десант, майор Кацураги, - наконец выдавил Гендо. … … Десантный бот подошел к транспорту. - Рей, срезай люк, Айда, – взломай систему безопасности, все остальные – прикрываем коридор, что-то тут не так, - проговорил Синдзи. …. 5 минутами позже. - Ефрейтор, посмотрите на это, – показывая запись с камер наблюдения, проговорил Айда. <Картина разодранных в клочья спецназовцев SEELE> - Есть дверь открыта, - соизволила донести Рей. - Нет, <непередаваемые особенности языка>. Через открывшийся проход в комнату на Каору, прикрывавшему Рей, кинулся Predalien, но был успешно откинут тяжелым пулеметом Кадзи. Спустя мгновения разгорелся бой. Под прикрытием лазерных винтовок Синдзи и Хикари, Аска со своим бешеным смартганом отошла к общей группе, подальше от прохода. Рей и Каору со средней успешностью отбивались от толпы чужих под прикрытием дробовика Айды и пулемета Тодзи. Под общим огнем двое альбиносов стали отходить назад, но даже чуткий смартган не успел захватить летящего Facehaggera. - Черт, у Каору на лице какая-то мерзость, – проговорила Рей. - Вытаскивай его, мы своих не бросаем, – скомандовал Синдзи. - Убирайтесь оттуда, – пришло по связи от Мисато. Через 5 минут транспорт был превращен в облако пыли орудиями линкора, а Каору лежал в медблоке. 36 часов спустя. Все в шоке увидели как нивчем небывало вставшего Каору и отправившегося в помещение с гордой табличкой WC, где он собственно и принял смерть от множественного перелома ребер изнутри и тяжелого повреждения внутренних органов. См. в след. Части.: Жуткий Kaorulien на линкоре «Нерв». А мораль: Мочить п...в в сортире.
  4. Соглашусь со 2, а 1 и 3 это на любителя, плюс содержание некоторых стихотворений весьма сомнительно. З.ы. Автор, раз взялся - пиши грамотно, хоть майна русский из плохо, но тут даже мне, так сказать "ухо резало".
  5. Чтож, у каждого свое мнение, я б с удовольствием почитал фики данного автора
  6. Безусловно ты прав, сам вижу и тех и других весьма переодически. Я только говорю о том, что это выбор автора каким сделать героя, и на мой взгляд, тут риеалистичность сохранена. З.Ы. Давай завязывать с обсуждением военных или в личку иначе мы тут долго будем диспут вести.
  7. В данном фике он прав про армию, вернее сказать, про тех кто был на войне, буквально недавно видел реальный пример его истории - итог два человека в реанимации в критическом состоянии.
  8. Рассказ понравился... Но за некоторые моменты прямтаки уцепился: 1) Исполнение Аюми песни Серебряный сентябрь(?!)... но вообщем, ты автор тебе решать )) 2) МАК голову чуть не разбил, под столом от смеха. Порадовал ) Итог: молодец автор, пиши еще ).
  9. Lone

    Джамп

    Просьба: добавляй новые главы отдельными файлами... =)
  10. Совершенно согласен... И так же очень хочу продолжения
  11. Мда, жестко читается... как-то обычно переговоры по рации переговоры более конкретно-лаконично идут... ну может это лишь сугубо боевые переговоры...
  12. Lone

    Джамп

    Автор - зачет, ждем продолжения...
  13. Не, я плакал с другого, один из майских праздников, хрупкая девушка в костюме "Бекас", за спиной сумка, в метро... Мужичок лет 40-50 у нее спросил: -На рыбалку или на охоту?.... Её ответ: -скорее уж на охоту... Вообщем жесть...
  14. Lone

    Just Sick Bastard

    Гы... Дайте человеку хоть отдохнуть покурить чтоль )... Хотя и сам с нетерпением жду продолжения )...
  15. Попробуй сходить в амуниции, мне дык понравилось по универу со штаером таскаться и в полной разгрузке. Весьма позитивно... Ели потом отмазали...
×
×
  • Создать...