Перейти к содержанию

Alcest

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alcest

  1. Наоборот, пожму руку

  2. Alcest

    Вопросы

    GeniusCreature, а еще есть выражение "строить планы" и наверняка Вам приходилось им пользоваться, но Вы же не нанимаете специально для этого гастарбайтеров? зачем же понимать всё так буквально? =)
  3. Аватарка то из ритейка, я погляжу

  4. Шедевр - не шедевр, для меня не принципиально. Единственное, меня Рей смущает немного, странное поведение у нее, хоть и так няшка :3
  5. была в поиске единомышленников. %)
  6. Игрушка непонятного происхождения, нареченная мною как Мля. Это как из анекдота, помните? " - Сейчас, мам, только Фублю возьму". Не помню как она выглядела, но однажды с ней произошел несчастный случай - я уронила на нее банку просроченных шпротов и она от этого смердящего запаха никак не отстировалась, проблема заключалась в том, что я с ней таскалась повсюду и ее странный запах меня как-то не смущал, в отличии от других членов семьи. ТАким образом мы держали в страхе всю семью, хе-хе. Такие дела ;) Ну и конечно приставка моим самым любимым развлечением была - Сюбор, как помню. Мало у кого из моих друзей на тот момент было что-то подобное, не с кем было поделиться, вдвоем с мамой рубились %) Тамагочи, ну и все. %)
×
×
  • Создать...