Перейти к содержанию

Sam777

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sam777

  1. Sam777

    Bakemonogatari Series

    проблема кроется в том, что в бакемоне был сюжет. Если первые ранобэ не так плохи, как вы говорите, то переведите хоть первые два тома Бакемоно, а остальные бог с ними... будет шанс, то когда-нибудь увидим)))
  2. Sam777

    Bakemonogatari Series

    Ребят, ну переведите пожалуйста, ну вот кого, кроме вас, читателей ещё просить?) Тем более будь переводы неблагодарным делом вы бы вряд ли стали браться за "километрового" Нисио, опять же скорость установите сами, но не бросайте(
  3. Sam777

    Bakemonogatari Series

    Я знаю, что неблагадарное, поэтому и сказал, что торопится необязательно. Лучше выпустить вещь тихоходом, под вдохновение, и полностью, чем вовсе забросить( Так и переводчику для души и читателям легче.
  4. Sam777

    Bakemonogatari Series

    Мне кстати интересно куда делись вырванные главы из романа Neko White и почему они отсутствуют.
  5. Sam777

    Bakemonogatari Series

    А если они не успеют до выхода Zenmonogatari все, что набрали, перевести, то дропнут? Это же неправильно. Сперва набрать, а потом кинуть кучу романов, кому такое понравится( Если уж берутся, то пусть с уверенностью, что дойдут до конца. Давайте сейчас по всему, что выходит аниме дропать переводы, кому это правда нужно( Это ведь и на русские переводы отразится. Если англы будут всё прекращать, то и ваши же проекты тоже страдают(
  6. Sam777

    Bakemonogatari Series

    И я же никуда никого не тороплю) Пусть они занимаются личными делами, да, я не против, но дело медленно, но верно, всё равно ведь можно делать) И мне кажется если мало людей делает перевод, то они наверняка должны учитывать свои способности, если берут много проектов.
  7. Sam777

    Bakemonogatari Series

    И об англопереводчиках - я вообще не понимаю их логики дропать переводы при выходе аниме. К оригиналу наоборот интерес после аниме идёт.
  8. Sam777

    Bakemonogatari Series

    Почему бы нет? То, что сериал уже вышел ничего не говорит, книга и сериал по-разному вопринимаются, есть те, кто хотел бы прочитать.
×
×
  • Создать...