Перейти к содержанию

lisov

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lisov

  1. lisov

    Злая Маша и ее медвед.

    мне одному Мари, Бочарика и осп напоминает?
  2. lisov

    Tengen Toppa Gurren-lagann

    Народ ктонить видел овашку, кажись My Gurren shining!(или чт-то похожее) если видели скажите где можно найти
  3. Не уверен сюда писать или нет, но все же, у меня ужасный экран и почти ничего не видно, скажите после битвы с кубиком, когда Син вломился в капсулу, Рэй уронила очки или нет?
  4. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Еще я наконец то увидел, что в НЕРВе работает больше 7 человек( не считая пилотов)
  5. Ну артбук сюда закинул я, так что можешь не сомневаться, о чем он я знаю. А по поводу лампочки я сказал из за того, что на рисунке третий глаз находится внутри рта Евы, вокруг него я определенно вижу зубы.
  6. По поводу картинки Еве 02 в рот вставили лампочку?
  7. закинул артбук "EVA FIX Abnormals in dairy life" архивчик на 10Мб качайте http://www.megaupload.com/?d=3EYXAZT4
  8. К вопросу почему не поставили орущую Аску. Чем вы можете доказать, что это изображение относится к Еве, лиц нет, а похожие позы и одежка случайность( это чтоб за нарушение авторских прав не платить ), а появилось бы лицо, можно было бы попасть на бабки вот.
  9. Насчет второй с бензопилой, да красиво, но вспомните что этой пилкой ей самой ногу откочерыжили. А берсеркерирующей еве очень бы подошли прог когти
  10. -Я не твоя кукла- прошептала Рэй и отвернувшись от командующего направилась к распятой фигуре Лилит -Я дома- Рэй соединилась с Лилит и огромное тело начало двигаться Именно в этот момент, отрегенивший себе новое тело Табрис, выбрался на пантон. Смахнув с лица остатки ЛСЛ он вздохнул, внезапное его накрыла огромная тень. Подняв голову он увидел очень большой и очень быстро приближающийся герб СИЛИ. -Черт- с неприятным чавкающим звуком маска Лилит упала на пирс.
  11. Это вообщето крокодил, и его зовут Почи, а еще он очень любит свою хозяйку, а у хозяина его хозяйки в пруду жили (пока там не появился вышеназванный звер) карпы, которым создатели дали имена Гайнаксовских персов в том числе Аска и Рэй( это чтоб офтопом не обозвали)
  12. Честно говоря не представляю, что можно придумаь после After. В обоих мирах все устаканилось, да и в эпилоге к Аfter прошло достаточно много времени, если только они решат распотрошить еще парочку миров из сознания Синдзи...
  13. Ээ. девушка со странным цветом волос прикованная к стене, чет мне это напоминает. а где рожки? :icon_cheesygrin1: Ладно это так личные ассоциации, а вообще очень даже весьма!
  14. Злобное существо...

  15. Ну о классике распространяться не буду, вверну парочку не оч известных Видео девушка Ай интересный сюжет и интрига( хотя к шестому тому чуствуется небольшая затянутость) Lucu Lucu очень веселая вещь, хоть и про демонов
  16. lisov

    Ranma 1/2 / Ранма 1/2

    Манга великолепная, единственное, что огорчает заканчивается она ничем тем же кому понравилось, советую почитать другие творения Румико Такахаси Inu Yasha u Urusei Yatsura, вторая вообще угар в чистом виде
  17. lisov

    Eva Scary Tales

    Семпай, ни в коем случае, а то мы тут все помрем от страха, и потом тебе еще надо Sick Bastard закончить!
  18. lisov

    Eva Scary Tales

    :ohohoh1: Не очень поял, но за пять минут придумал тока вот это Tale 2 "Она первая начала" Три дня после возвращения Синдзи из ядра модуля 01. Мисато и Рицуко идут по коридорам НЕРВ -Ну так как Рицуко, с ним все в порядке, это все тот же Синдзи? -Мисато, он месяц провел внутри Евангелиона, это повлияло на него довольно сильно, я пока не могу ничего сказать, мне нужно немного больше времени, ты сама ничего странного не замечала? -Ну, он последнее время очень много ест, и он стал отдавать предпочтение мясу, причем с кровью. -Да?- доктор что то пометила у себя в записной книжке -А в остальном, вроде все в порядке, хотя нет он еще наконец перестал быть домашним рабом Аски! Рицуко с недоумением покосилась на свою подругу -Ну он отказывается стирать ее вещи и готовить для нее, а на ее ругань он стал огрызаться -Возможно это даже к лучшему.. -Возможно... Два часа спустя, квартира Мисато Кацураги -Я дома-Мисато распахнула дверь. Ее встретила тишина, только Пен-Пен подбежал к ней, и трясясь всем телом, прижался к ее ногам. -Синдзи, Аска вы где?- она заглянула в комнату Синдзи, как всегда идеальный порядок, но парня там не было. Она прошла дальше по коридору, за дверью второго дитя раздался какой то шорох. Она открыла дверь спиной к ней сидел парень в белой рубашке и что то бормотал. -Синдзи?- Мисато сделала шаг в сторону парня Синдзи медленно обернулся, все его лицо было испачкано в крови, с ужасом майор уставилась на рыжий локон, свисающий изо рта Синдзи, на волосах болталась краснай заколка нейроинтерфейса. -Она первая начала Мисато-сан
  19. lisov

    Eva Scary Tales

    Написал коротенький фик, он может стать первым в серии "eva scary tales" У меня нет возможности выложить ссылку , поэтому выкладываю его в пост. Scary Tale 1 "The 16th" Икари Синдзи стиснул зубы, готовясь к пуску катапульты -Я должен ее спасти, я должен ее спасти, я должен- шептал он -Ева 01 пуск! На парня навалилась знакомая тяжесть, когда Ева рванулась к поверхности. Рэй пыталась освободить свой модуль от проникающего захвата шестнадцатого ангела, когда модуль 01 достиг поверхности, не теряя ни секунды Синдзи рванулся к мехе Рэй, увернувшись от хлестнувшего ему навстречу Ангела, он схватил его и достав вибро нож, начал кромсать извивающуюся тварь. До него донесся крик боли, голос принадлежал Рэй. -Прости Рэй- прошептал он- Потерпи немного, я спасу тебя! Движения Ангела становились все более вялыми, попытки вырваться из железной хватки модуля 01 становились все слабее. Синдзи ухватился за Ангела обеими руками и начал тянуть, с хрустом и скрежетом его тело начало выходить из нулевого. Раздирая плоть и броню, окровавленные белые отростки покидали голубую Еву. Еще одно усилие и модуль 00 с развороченой грудной клеткой и разодраным животом, рухнул на землю. Последний удар и тело ангело перестало излучать свет, Фиолетовая Ева разжала руки и червеподобный Ангел рухнул на землю безжизненной горой плоти. Как несколько месяцев назад Модуль 01 аккуратно приподнял поверженную Еву. Все как тогда: сорвать задвижной элемент, аккуратно вытащить капсулу и положить ее на землю. Синдзи со всех ног бежал к капсуле из которой автоматически откачивалась LCL. Он еще мимолетно удивился странному необычно темному цвету жидкости. Рвануть на себя ручки аварийного люка, провернуть на 360 градусов. Сейчас он заглянет внутрь, как тогда, и точно так же как тогда, она улыбнется ему. -Рэй!- Синдзи рванулся в капсулу и застыл, его руки ухватились за стенки. Рэй лежала в кресле пилота, на ее лице навсегда застыло выражение ужаса и боли, Комбинезон был разорван, открывая вид на развороченную грудную клетку, крови не было, ее откачало вместе с LCL, Сердце, видневшееся сквозь мешанину плоти, дернулось в последний раз и замерло навсегда -Нет.... Если есть желание вы тоже можете стать автором серии "eva scary tales"
  20. Читая тему, вспомнил о том, что изначально копье летело в форме меча, обьясните каким образом такую фиговину можно метнуть как копье?
  21. Почитал темку, стало интересно, пересмотрел ЕоЕ, и кое че заметил: вторую серийку Аска оставила в воде с торчащими из воды коленками и ножиком в черепе, а когда евы начали реактивироваться 2ая(серийка) уже была не под водой. Так что я голосую за вторую.
  22. Дизайн сериек великолепен, соглашусь с Олегом такое придумать надо постараться. По качеству дизайна ставлю на один уровень с ксеномрфом Гигера.
×
×
  • Создать...