Перейти к содержанию

Editor

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Editor

  1. На имиджборде тебя: 1. Пригреют, полюбят, будут уважать, и просить скайпики 2. Будут игнорировать 3. natri.org пошлют 4. Другое Все зависит от того, скольким анонам ты понравишся. И у каждой доски свой контингент. И немного оффтопа: Когда выйдет продолжение Prunus Girl? Я уже соскучился по Аикаве.
  2. Кульминация бурлений: Ещё один наброс: Все, после этого все кончилось. И да - в 2011 году я не то, что на Тирече не был, я даже не знал про имиджборды.
  3. Тогда объясни: Получается - нарисовать все в других цветах, но в этом же ракурсе гораздо быстрее, чем нарисовать все в других цветах, но в другом ракурсе. А, блджад, тавталогия. В общем ты понел. А я думал придумывается сюжет, а потом под сюжет: Не ваш случай: 1. Рисуют арт Ваш случай: 1. Находят подходящий арт 2. Перерисовывают его Но тогда же как раз же действий больше.
  4. Одна история лучше другой. У вас получаются сюжет придумывают по артам, а не наоборот? По сути - достаточно было ракурс сменить, и не забурлило бы. Оно кончилось ещё в середине. Просто у каждого раздела есть своя "бомба". У /a/ например - появление таких аним, как "Девочка-волшебница Мадока", у /fg/ (да, я знаю кто я) - бомб вообще нет. А у /vn/ как вы поняли - популярные РУССКИЕ визуальные новеллы. DDS не отвечает по пункту "популярная", поэтому все ещё прослоупочили, да. Но все равно - брат жив, DDS есть, в чем проблемы? :rei_fuck:
  5. Хотя когда я увидел сценку: Мне как-то невольно вспомнился головной хаос. Де жавю. Фап-фап-фап, и де жавю. Алсо, такой вопрос: Это что, воображение героя такое? Ая-я-яй Синдзи, Гендо недоволен твоими проявлениями фагготрии. А потом я получил пулю в колено, и обидился: = Как-то слишком похоже, не находите?
  6. Бампать тред, которому уже целый год? Отсыпь и мне.
  7. мимокрысил-кун Мда уж, вы вызвали неистовейшее бурление коричневых субстанций на тирече, уточки. Мне даже обидно стало, благо хоть сюжет не позаиствован по большей мере... а может и позаимвоствован, я в не так уж и много ВН сыграл. Но все-равно годно, что по мне. Тред: 2011 год, Сентябрь [ценсоред] такие-то бурления прослоупочить. Пару набросов, и провиантом можно было запастись на год вперед.
  8. Все равно вкатите мне Мун-хентайную.
  9. Цитаты отдельных персонажей - это вообще что-то с чем-то, разраб явно упоролся . Так, а теперь вкатите мне хентайную версию Мьюн-тян. А то я читал где-то на 40-70 страницах, что помимо в игре должен был быть .
  10. Ура, я прошел всю DDS-ку. Винрар. Очень душевная игра. Итак: Мун отличный персонаж, тема полностью раскрыта. Аоки отличный персонаж, тема немного затуманенная, стоит дополнить. Синдзи как обычно. этот смайл напомнит всем про аниме Рей кукла в данной игре. Мисато... убили Мисату... Жду непременно продолжения.
  11. Нашел на small-games.info игру Deliberate distortion: Synestesia. После неё меня колбасило 3 недели, потом скачал аниме, прошел игру ещё раз 6, закусывая Neon-ом. Собстно тут и выразил свое мнение относительно DDS.
  12. Я её спасал. Глаза не опускал уж точно. Хотя гуро в первый раз порадовало.
  13. Отличная игра. Честно. В любом случае, прошел её гребанные 18 раз(циклов 18, прошел куда больше). 13 концовок, нет True end-а. Что не делаю - хоть убейте - вариант с заколками не появляется. Естественно игра с патчем. Уже готовлю декомпилятор, лишь бы код от люка узнать. Взрывать - уже не торт, . Алсо, чуть не забыл:
  14. Школа. Учусь программировать, паскаль-подобные языки. Пробую осилить обобщенные типы, аки шаблоны. Учу .NET. Собираюсь собственно программистом работать. Пишу собственную roguelike игру. Стопор на AI NPC. Даже представить не могу что туда можно записать. Также один из кодеров на русском сервере игры Space Station 13.
×
×
  • Создать...