Перейти к содержанию

DarkWayfarer

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarkWayfarer

  • День рождения 03/24/1995

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    рафил
  • Музыка
    Nightwish, Lindsey Stirling, Van Canto

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мари
  • Любимое Аниме
    Eva, Sankarea, Highschool DxD, High School of Dead, Date A Live

DarkWayfarer's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. DarkWayfarer

    [AMV] To Make Believe

    ​Клип здоровский, после просмотра поставил скорость 1.5 так тоже смотрибельно.
  2. Нужно было раньше сюда залесть, а то все уже двинули свои версии. На сайте не было приписки о задержки рейса(Ну они могут и не сообщать), но газетка явно свидетельствует о том что подозреваемый не вылетел вовремя. Тем более что сняли в 15.27 часа дня 1 фотографию, буквально перед отлетом самолета в Крснодар в 15.55 Дата снимка билета и тот факт что он остался цел до 6 числа делает так же невозможным задержку рейса, следовательно подозреваемый опоздал, а билетик остался целым на память. Или, в качестве бреда, билетик был сфоткан заранее и при редактирование была изменена дата, а газетку выслали с кем то вместе кто живет недалеко, но явно не нашей почтой. Так что и времени с газетой сфоткаться хватило.
  3. Жаль что только в этом эпизоде отключили субтитры, на слух труднее воспринимать
  4. А разве LCL не является главным требованием для синхронизации? Вроде как даже костюмы не обязательны, но без этой фанты в капсуле Ева просто не будет реагировать ни на что. Пять слов: "Это ребилд, тут можно всё!"
  5. #4 однозначно, на мой взгляд лучший косплей. А те кто, пытаются накручивать выглядят забавно. i Уведомление: Ваш голос учтён! =^_^=
  6. При этом у Каору стоит заглавная Альфа, а у Сина маленькая
  7. Возможно что управлялась Ева вообще только одним Синдзи, а Каору был там нужен только для того, чтобы в Еве было 2 души (чтобы завладеть двумя копьями.) И это еще при условии, что они не рандомно по капсулам рассаживались. Не думаю что было много вариантов как сесть, а Каору отсоединил Гендо, скорее всего. Или автоматом, когда он решил повернуть Еву вопреки Сину.
  8. На самом деле все задумывалось согласно планам SEELE тизеру, но делать решили со сцены с роялем, она выжрала весь бюджет и фильм решили "слегка" подкоректировать.
  9. 0.о Да ладна? Он всего лишь хотел убицца, а чтоб обидно не было, прихватить с собой и всех остальных. На сколько я помню он хотел объединиться с Юй, а пробуждал он Еву 01 что бы Юй могла освободится, иначе она бы осталась навсегда заковонной в Еве и комплиментация обошла бы её. А если использовать Еву она в любом случае включится в число "комплиментированных" душю
  10. Я имел в виду Меланхолию Харухи Судзумии, там про бесконечные циклы было, если точнее во 2 сезоне. А где упоминается про сестру Тодзи? На сколько я помню говорится только про то, что её накрыло когда Ева с Ангелом сражалась. В NGE Тодзи согласился лезть в Еву только если его сестру переместят в госпиталь NERV, а в Ребилде просто показали как её выписывают и все вроде. Не помню как там было в манге, помню только то что Тодзи вальнули.
  11. ​А ты случайно не пересматривал недавно Меланхолию? А то где-то я это уже видел) Но не смотря на это идея не плохая, вполне возможно.
  12. Вот шло все неплохо 1 ребилд, все рады увидеть то же самое, но в отменном качестве. 2 ребилд изменение сюжета уже кому-то не нравится, но в общем положительное впечатление, даже не так, а впечатление. 3 ребилд вынос мозга, далее осознание что за ... у них там произошло, а в четвертом Анно просто скипает Q, ссылаясь на подсознание Синдзика и на то что тот не вынеся суровых реалий мира решил пойти маленько по другому, и 4 ребилд продолжается с конца 2. Даже не удивлюсь увидев такое.
  13. Ну тут может быть пара вариантов: 1)Сакура что-то знает о: а)Рей б)Событиях 3 импакта в)О копьях или еще другой информации владея которой Син, не так тупил бы г)О друзьях Сина (Не зря кто-то заметил что при упоминании Тодзи она даже в лице не изменилась) 2)Сакура подслушала от высшего начальства о первых предыдущих 3 пунктах В любом случае может ждать веселая сцена типо: -"Прости что я тебе не сказала о ..." -"Да ничего я просто разнес еще раз пол мира\Чувствовал себя всеми брошенным\Думал что убил своих друзей\Думал что все меня ненавидят(Нужное подчеркнуть), я на тебя не сержусь"
  14. На сколько я понял Сакуру показали для того что бы Син понял насколько на самом деле прошло времени, ну и возможно это связанно со сценой с рубашкой Тодзи. Возможно он, не в последнюю очередь из-за напоминание о Тодзи появлением Сакуры, решил посмотреть что стало на самом деле с Токио-3. А так она мелькает в Q чуть больше экранного времени чем в 2.22.
×
×
  • Создать...