Перейти к содержанию

Чорт

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Чорт

  1. Так как себя рыжая вела сразу видно что там не просто обычное соперничество.Там Гендыч вроде ниже на страницу в этом топике все написал. Ну а Рей...Я думаю он все же понял что она ему и сестра(генетически) тоже.
  2. Гендо редкий поганец,но все же поганец достойный восхищения.Хладнокровный рассчетливый руководитель,который и требуется организациям по спаснию человечества от ангелов/демонов/инопланетян/самого человечества/
  3. Угу... Анно и Ева 01 залитая бакелитом не дали им осознать это до 3 удара... А вот потом после комплиментации..Хотя и там не все ясно,но хочетца надеятца на лучшее.
  4. Ну шож...Сначала после просмотра нехило вдарило по башке.Охренел от проработанности и живости героев ну и драмы что разворачивается.Впечатлила глубина некотроых философских аспектов.Появилось впечатление что афтар где то все это видел, просто так такое не придумать.Сильно задумался и впал в депрессию Начал философствовать и потихоньку "оживать от серости и пессимизма".Придумал теорию о множественности реальностей и реальностных кластеров.Меня не покидает чувство что где то за углом полно других миров,что рождаются и умирают каждую единицу времени.Где то там вполне возможна и реальность Евы. Вроде бы даже начал понимать вас, фаны Евы(ищо бы чуть сам им не стал).Сотворил два видеоролика.С помощью второго что с юморком ("Хомячок -мутант" если кто видел) вроде потехоньку начал отходить. Почти окончательно отошел, душа больше не болела, Аска по ночам не снилась...Потом толкнул меня ж черт посмотреть Elfen LIed .Опять торкнуло,но поменьше( но все равно мне хватило чтоб опять неделю пришибленным проходить). В общем я взял кое что и из Евы и Из Эльфена, кое что понял,что то отбросил,чем то дополнил свою картину мира и себя. Сейчас, почему то изредка читая этот форум я уже не могу прочувствовть ваши споры и их предмет.Видимо потому что вижу во что катится этот мир и всем на это пофигу. Как ни грустно вы опять становитесь для меня чудиками-фанами,способными до хрипоты спорить об устройстве несуществующей в этой реальности Евы и людей,что тоже тут не существуют)
  5. В Еве самый нормальный персонаж - это мертвый персонаж)(Наверно сюда можно отнести Рей ) Все, что живые, ненормальны до безобразия)
  6. Перебинтованной она может быть и для того чтоб крепить капельницу. Хотя, зная характер Рыжей....... + еще глубокий депресняк и нервное истощение.
  7. Если бы я встретил, то сначал бы проверил на месте ли у меня крыша и не бился я ей об чего нибудь?. Если на месте и это не косплейщики, то надо бежать а то кто мне гарантирует что воон там за углом Ангел не шкерится или на меня уже сбрасывают Nuke 2 бомбу. Потому что там где Рыжая проходит то там обычно одни руины.
  8. Ммм...Опять диспропорция с ладонями.Хотя мож это меня глюкавит и у девушек( 14 летних девочек) настолько хрупкие и тонкие руки и должны быть? Да и зачем ты им стволы в руки пихаеш не пойму))
  9. Еще мне кажется что и Рей в Еву залезла в конце. Она так выразительно на нее смотрит когда та в космосе парит уже с потухшими глазами и копьем в руках(сразу после того как показывают Юи и Фуюцуки).А потом когда Ева летит далеко за орбитой Земли к границе солнечно системы мне показалось что на башке у Евы развиваются синие Рейкины волосы.
  10. Да не бычится он.Ему просто доказательства нужны,или хотя бы рассуждения твои или мысли. Просто напиши почему так думаеш и что думаеш и все. Возможно получится здоровая дискуссия а не бросания "бычлом" и понтами.
  11. Ну однозначно доказать как и опровергнуть то что они остались одни не выйдет... Нас ведь там нет, в той ветке реальности Евы,мы даже заглянуть туда не можем. Нам остается лишь размышлять и фантазировать а шо же стало в самом деле Но я так думаю что судя по фразам проскальзывающим в ЕоЕ типа "каждая форма жизни способна воссоздать свой образ и обладает любовью к жизни" и тп люди вернутся очень скоро(надеюсь не по астрономическим меркам а по человеческим)..иначе у Шинджика и Аски сьедет крыша или с собой покончат. А ведь они все таки они заслужили право на счастье. Это мое оптимистичное мнение.
  12. Вот помучал 3д Браш и что из этого вышло: Unit 01
  13. Интересно, Ева и Ктулху это одно и тоже?) Оно ищет нас чтобы схавать наш моск?
  14. А как проверить арбузы на нормальность? Посадить их в Еву?
  15. Если у обучаемых крыша не сьедет или они с депресняка с собой не покончат)
  16. Ооо..Ну что верно то верно. Вон Аска с Синдзиком - ходячие пособия по психиатрии)
  17. Да я уже осознал давно что не болезнь) Просто та мания поиска "всего всего по Еве и про Аску" и контузия что была после просмотра меня немного "смутили".Думал крыша поедет, улечу в мир грез,про людей окружающих забуду а потом дурка.. А нет-с.наоборот,уже осознал многие свои ошибки в жизни.Шас старательно меняюсь.Естественно в лучшую сторону.
  18. Вот вот. Меня Нге и ЕоЕ всю душу перелопатили(жалко их там всех блин,ну не заслужили они таких мучений),3 недели болело.Потом легче стало. А как про хомячка-мутанта клип сделал почти отпустило. Щас правда пересмотреть хочу,так как смотрел все же урывками хоть и проникся духом картины. А вообще Ева мне все же только одним свойством не понравилась: она заставляет тебя увидеть в какой грязи и безнадёге ты живешь,что с каждым днем все хуже и хуже,видишь вокруг людей превращающихся в животных, и ты рычишь от бессилия что либо изменить и даже иногда завидуешь тем ,что по ту сторону монитора живут и всеселятся в относительной беззаботности и чистоте,что рисованные персонажи человечнее многих реальных.. Но все равно надо идти вперед стиснув зубы. И я иду с надеждой на лучшее, что возможность изменить хоть что то все еще есть.
  19. Хм у меня есть теория что все сны что мы видим на самом деле является путешствие нашего астрального тела в миры нашего пространственно-вероятностного кластера.В кластере присутствуют любые миры созданные как человеческой фантазией так и течением событий.Вполне возможно что человеческое вдохновление,заставляющее писателей,поэтов и режиссеров творить удивительные вещи (ну Еву например) приходят к ним при путешествий в иные миры.Причем наш разум и желания выступают в роли навигатора,ища нам подходящий мир.Очень часто мы лишены возможности контролировать свое тело(у меня получилось вроде бы взять контроль всего пару раз на секунду),но при этом ведем себя естественно(для самих себя).Так что мы являемся наблюдателями в своем же параллельном теле мира в котором мы находимся. Причем мы редко помним все подробности так как все наши воспоминания хоть и запоминаются полностью,но механизм защиты нашего разума ограничивает доступ к ним.
  20. Так походу мой моск не выдержал просмотра Евы... Вроде грибов не ел,алкоголь/наркоту не употреблял. Приснилось как дерусь с Ктулху(ужос я его в жизни никада не видел а тут дерусь))Причем мы с ним во время драки разносим какую то прибрежную деревню.Но это писец...Мы потом миримся!!!чисто по братски жмем руки (Лавкрафт в гробу переворачивается)Но дальше начинается такая куйня...Приходят Евы начинают нас мутузить.Ктулху разносит вдребезги нулевого а потом цапается со первым.А я просыпаюсь в холодном поту когда второй с криком Думмкопф в меня вроде копье кинул(на арматуру похоже было)..Терь спать боюсь
  21. Как вариант : упросил покрасить волосы в синий цвет и носить красные контактные линзы, потом убил -воскресил,опять убил - воскресил и еще раз убил - воскресил, потом обмотал бинтами.И главное постоянно спрашивать её почему она всегда молчит))
×
×
  • Создать...