Перейти к содержанию

Man in chains

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    3082
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    82

Сообщения, опубликованные Man in chains

  1. Daniel5555, это у вас, может, уже каникулы (католическое рождество). А в РФ до пятницы работают. А вообще ты прав. Надо срочно ёлку ставить (и гирлянды на окна). Как-никак это единственный праздник, который мне реально нравится и который я отмечаю.

  2. У меня вообще новогоднего настроения нет. Даже ёлку с гирляндами до сих пор не поставил. Может и погода виновата, снега почти нет, вода, грязь. Да и вообще праздновать неохота.

  3. Есть вопрос по соцсетям. По вк и ок.

    1) Если добавляешь человека в чёрный список, это значит он к тебе зайти не может. А ты к нему сможешь заходить? (вероятно, да.)

    2) Этот человек получит уведомление, что его добавили в чёрный список? И ещё, получит ли он уведомление о том, что его удалили из чёрного списка (если я верну его обратно)?

     

    Если не сложно, можете проверить это на практике?

     

    Просто нужно кое-кому кое о чём намекнуть ;)

  4. Я этот фильм не смотрел. Хотя была возможность посмотреть его бесплатно, как я уже говорил. Если он действительно хорош, то дай бог, и я это признАю. У меня нет цели обсирать всё отечественное, как может показаться.

    • Дизлайк 1
  5. Только что, Мота сказал:

    Ты так пишешь, будто это плохой фильм

    А что в нём хорошего? Он снят исключительно с целью государственной пропаганды, для ватников и прочих. А не ради искусства.

    • Дизлайк 4
  6. В 15.09.2017 в 18:35, Pizz@ сказал:

    И к новостям похуже:

    Шо, кино про войну больше не котируется?

     

    Кстати, у меня в городе "Время первых" на большом телевизоре под открытым небом нахаляву крутили. Лол, за деньги на него никто идти не хочет, а пропагандировать как-то надо)

    • Дизлайк 1
  7. Чужой: Завет.

    Фильм - одно сплошное разочарование. :asuka_anoyatsu:. Хорошо что в кинотеатр на него так и не сходил. Больше вообще не буду ходить в кинотеатр.
    Спойлер:

    Скрытый текст

     

    В Прометее Нуми Рапас была такая няшка, она мне так понравилась! Она собственноручно достала из себя огромного кальмара, а потом отправилась на планету Инженеров, чтобы найти ответы на свои вопросы. Дэвид тоже к концу фильма "развился" и стал ей помогать. В "Связующем звене" она отремонтировала его и он говорил о том как полюбил её.

     

    И что, нахрен, мы видим в фильме?Этот тупой ублюдочный робот выпотрошил Шоу как индюшку на их американовский День благодарения!!! 5omeOqtG4iS_ND-0l7zKMZ8tqWF7d8U20TDUt1Mc

    А уж об истории происхождения Чужого я вообще молчу.

     

     

    Просто так:

    Не знаю как вы, но я люблю пофантазировать над продолжением каких-нибудь фильмов, зачастую и над такими у которых вообще нет продолжения.

    Так вот, 2 часть Прометея мне виделась так. Навеяно не только всей вселенной Чужих, но ещё и рисунками Гигера (создателя Чужого). Естественно, тут не все до конца продумано, но имеется общая концепция.

    Скрытый текст

     

    Сценарий 1.

    Шоу и Дэвид прилетают на планету Создателей. Они почти полностью отказались от механизации в пользу органических технологий (напомню, что даже скафандр Инженера был похож на скелет и не выглядел металлическим). Их мир постигла какая-то катастрофа и вся планета похожа на мертвеца. (У Гигера есть рисунок огромного органического здания. А так же есть ешё 1 рисунок этого же здания только мертвого.). Вот примерно так и выглядела их планета. Шоу и Дэвид приземлились на 1 из космодромов и вскоре встретили Хранителя - сильно изуродованного Инженера, "встроенного" в органическое здание. (навеяно, опять таки, механо-органическими уродами Гигера).Шоу и Дэвид узнают, что Инженеров постигла какая-то генетическая(?) чума (которая поразила и их органические здания). От первоначального облика Инженеров почти ничего не осталось, они вынуждены проводить над собой мутации. чтобы спастись.

     

    Параллельно развивается ещё 1 сюжетная линия. Холлоуэй не умер в прошлом фильме. Он и ещё несколько мутантов-бывших членов экипажа проникли на корабль, а с него и на планету Создателей. Они периодически напоминают о себе, когда Дэвид и Шоу блуждают по комплексу и пытаются их убить. Иногда у Холлоуэя проявляются проблески сознания и он узнаёт Шоу, но быстро снова превращается в зверя. Холлоуэй является вожаком этой "стаи"

     

    Черная жидкость использовалась ими не только как оружие, но и вообще с её помощью они "проектировали жизнь", да и сейчас используют для собственного выживания, управляя направленными мутациями в собственных телах. Это как энергия атома. Можно создать атомную бомбу, а можно АЭС.

     

    Задача Хранителя - следить за стазис капсулами и всем комплексом. Но Хранитель очень стар и скоро умрет. Он просит Шоу занять его место (или они сами понимают, что чтобы спасти Инженеров кто-то должен занять его место, а кроме Шоу это сделать некому). Та, естественно, не соглашается. Дэвид пытается убедить её, но у него ничего не выходит. [Дальше не продумано] Дэвид и Шоу становятся (как бы) врагами.Они разделяются. Дэвид пытается убедить/заставить её согласиться.

     

    В конце Шоу всё-таки понимает, что она обязана стать новым Хранителем. Финальная сцена. Дэвид сопровождает Шоу к камере Хранителя. Вокруг них стоят уродливые мутанты Стаи во главе с Холлоуем, к которому окончательно вернулся разум.

     

    Сценарий 2.

    Навеян размышлениями о том что будет в фильме уже после выхода "Связующего звена".

    Задолго до выхода было известно, что Нуми Рапас не будет в фильме. После того как Шоу его отремонтировала Дэвид проникся к ней теплыми чувствами. А она одна из ЕГО создателей. Шоу легла в криокамеру, а Дэвид стал изучать Создателей (Это было показано в "Связующем звене"). (На корабле, скорее всего были какие-то базы данных). Он понял что, Создатели не такие хорошие и  не остановятся в своих попытках уничтожить человечество, чего он не мог допустить. Он понял что должен сделать, но знал, что Шоу его не поймет. Поэтому он не стал будить её. Когда прилетел колонизационный корабль, все кто ступил на поверхность планеты буквально сразу же заразились через споры мутировавших растений. Дэвид не мог позволить им вернуться на Землю, поэтому напал на них.

     

     

  8. В 18.05.2017 в 00:13, pauk90 сказал:

    Я на него подписан. У них ещё отличные ролики про терминатора.

     

    Alien Vs Predator. Тру-фаны этот кроссовер просто игнорируют и не считают его частью вселенной Чужих. Но мне зашло.

     

    Так что, Завет вышел дерьмом полным?

     

  9. Ну-да, набирай лишний вес, становись толстым и жирным и занимайся сумо, нормально придумали )))

     

    P.S: а почему рекламируют не толстухи?) Или в сумо, на самом деле, не обязательно быть толстым? (я об этой борьбе знаю не больше обычного человека. Хотя если там весовые категории есть тогда норм.)

×
×
  • Создать...