Перейти к содержанию

Gotes

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Gotes's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Gotes

    Bakemonogatari Series

    странно, в жанрах написано: и еще хотел уточнить, тетрадь смерти написана тем же автором?
  2. Gotes

    Bakemonogatari Series

    Shirou Большое спасибо за информацию, насчет экранизации вы меня очень обрадовали. Совсем не обязательно, кроме того второй сезон изначально позиционировался как этти, садился смотреть с осознанием того, что увижу пару интересных сцен.
  3. Gotes

    Bakemonogatari Series

    я похоже не в курсе, есть информация о том что будет экранизирована вся серия (все тома)? Насчет эпизода с щеткой, неужели совсем не понравился? Не вижу не чего ужасного, сцена скорее для разрядки, как в аниме так и в ранобэ, а также для фанатов подобных вещей. И если все действительно так плохо как вы писали, то почему после просмотра первого сезона (15 серий) вы взялись за перевод. Как мне кажется, в конце была ясно показано куда направлена сюжетная линия и чего можно ожидать от продолжения. Всю серию воспринимаю как релаксационную, думаю как и большинство. Но это не мешает мне с предвкушением ждать продолжения. И можете считать меня извращенцем, но все подобные ситуации описанные в данной истории вызывают у меня полнейший восторг (они на 70-80% обеспечивают популярность этих рассказов). И все с учетом того, что я не обделен вниманием со стороны противоположного пола, суть человека не изменить даже будь возле него целый гарем.
  4. Gotes

    Bakemonogatari Series

    В первом посте написано: Я говорю о доооолгосрочной перспективе, неужели не единого шанса?
  5. Gotes

    Bakemonogatari Series

    Можно надеяться на то что Вы закончите перевод всей серии, после перевод всех томов с японского на английский? В крайнем случае всех томов, которые не имеют отношения к экранизации.
×
×
  • Создать...