Перейти к содержанию

mamonT

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

mamonT's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. 1) Если меня коротко постричь. буду чем-то похож на Тодзи. А так... Даже не знаю. Поведением больше похож на Каору, но из манги. 2) Жизнь у меня своя. 3) Пара знакомых девушек похожи характером на Аску (если их скрестить, то вообще Аска получится - у одной вспыльчивость, у другой - мозги, милая наивность и повышенная инициатива). Одна девушка похожа на Мисато образом жизни. 4) Разве что скрестить особ с чертами характера Аски для получения полноценного "экземпляра")
  2. Рей - просто замечательная девушка, всё понятно, немного настораживают её поклонники, больше похожие по темпераменту на Аску - "а мы, Реефилы, круче Аскеров"))) С иронией по жизни?) P.S. Рисунки жгут. Побольше таких креативов)))
  3. В моём личном списке Каору идёт сразу после Аски. Согласен с мнением, что режиссёр не дал раскрыться персонажу. Может быть, даже не увеличение времени, "отведённого для" Каору, но постановка персонажа в сериале. Мне кажется. Каору просто не строил лишних препятствий в межличностных отношениях, поэтому лилим, такие неправильные, зацикленные на чужом мнении о них самих, как он сам говорит, непонятны ему.Поэтому он совершает правильный поступок по отношению к самому себе, конечно - заставляет Синдзи самого убить его. Заметьте - Синдзи не винит Каору в ЕоЕ, но тем не менее Каору рассказал Синдзи о своих чувствах, оставив след в душе Сина. В манге же Садамото всё развернул так, как ему хочется. Хотя это его право, мангу надо уважать как отдельное произведение. Как говорится, "по мотивам шедевра" :evangelion_kaoru2:
  4. sempai, твой фанфик если не лучше ДДБ, то они на одном уровне. Мне нравится сама идея более взрослых главгероев. Так же очень понравилось, что нет стремления свести всё к хеппи энду в больших масштабах, чем грешат многие авторы. Поясняю: во многих фанфиках всё уж слишком хорошо складывается даже в мелочах (в JSB тожее есть такие моменты, но их много меньше. Например. умение играть Рей в покер). В том же ДДБ это встречается уж совсем часто (У каждого пилота свои умения, а вместе они непобедимы - попсово смотрится, да и как Аска с Сином сошлись, тож противно читать). Так что твой фанфик - это первый фанфик, который я читал без ездушевных мук, более того. я с нетерпением жду 9-й главы. Респект тебе.
  5. И всё же, мне кажется, что это вышеописанный мной баг автопилота.
  6. Если уж так рассуждать, то можно привлечь сангвиников и холериков против флегматиков и меланхоликов. Альбиносы vs рыжие голубоглазки)
  7. Ой-ой-ой, какая мудрость у Аянами? Скорее наоборот. Не путать образование, ум и мудрость. Аска достаточно умна. но это совсем не значит. что она должна смотреть непредвзято на вещи, особенно при таком темпераменте. А Рей лишь большую часть своего времени проводит за занимательным самокопанием, что совсем не синонимично мудрости. Можно годами копаться в себеи ходить по кругу, не развиваясь при этом.
  8. Да уж. Во-первых, это ещё до Анно слабых пареньков-подростков начали пихать в аниме аки спасителей мира, в этом ничего необычного нет и не будет. Необычно то, что Синдзи настолько глубок и нестабилен внутри. Если уже всё сказано, то почему бы не закрыть эту тему?
  9. Blain, все люди в этом похожи - боятся ударов, но хотят понимания. Кстати, история очень похожа на Тургеневскую ("Ася") и Чеховскую ("Человек в футляре") истории.
  10. Напоминаю, что Евой 01 управлял автопилот, заточенный под уничтожение ангелов. Что нужно сделать, чтобы убить ангела? Уничтожить ядро. Как мы узнали из 19-й серии, у Ев капсула с пилотом - ядро, т.е. чтобы убить мнимого ангела (Еву 03), автопилот обязан был уничтожить ядро, т.е. капсулу с пилотом.
  11. Еще бы она открытая была, любовь эта)
  12. Косплея по Еве вообще мало хорошего, каждый хочет вжиться в образ персонажа хотя бы на пять минут... Мало у кого нормально получается, хорошо - у единиц, а жаль...
  13. Всё дело потом оказалось в Синдзи. Вот если бы пройти путь Гендо с того момента, когда он был ещё Рокобунги, тогда да... Тогда открываются поистине большие возможности. Другое дело, что не каждый бы выдержал этот путь.
  14. Это шедевр, но реализация и вправду могла быть лучше. Но не нам судить - в далёком 199*(не помню каком :lol: ) это был действительно шедевр по всем параметрам. Общество меняется нравственно и психологически, поэтому здраво судить получится у тех, кто посмотрел Еву ещё тогда. Я к ним, к сожалению, не отношусь.
×
×
  • Создать...