Перейти к содержанию

Lex Freid

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lex Freid

  • День рождения 27 августа

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Профессия
    Инженер по техносферной безопасности

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мари

Lex Freid's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Ребзя, к кому обратиться, чтоб тему перенесли в другой раздел?
  2. Сударь, неправда ваша. Нельзя списывать все на прототип. Каждой Еве свой пилот. И замена пилота — лишь утопия. Ведь пробовали псевдопилот, например. Что он творит? То-то и оно. Да сам Гендо, да-да, сам Гендо говорил, что нужно ждать, пока пилот станет лишь заменяемой деталью. Так что пока это невозможно, уважаемые.
  3. То есть, сначала ты утверждаешь, что любой пилот в любую Еву, а теперь "кококо Прототип, увы и ах"?
  4. У вас одни "предположительно". Факт в том, что 00 взбесилась с Рей внутри. Посмотрел бы я как Рей пилотирует 01.
  5. Об этом я и говорю. Неполноценную Еву может и может пилотировать кто-угодно, а вот для полноценной Евы нужен постоянный пилот. Аску, например, в младенчестве. Мдя...
  6. Лол, мне кажется, или в 2.22 Аска отнюдь не пилотировала 03, а просто была замкнута в капсуле, як в консервной банке? Давйте поговорим о Мари. Пятая Ева — Евангелион-инвалид, денег хватило только на постройку туловища, из всего остального сделали троллейбус. В конце концов Россия же. То есть эта хрень специально делалась под любого пилота. Касательно 08 поговорим после 4.44, а вообще, мы ведь о ней ни чего не знаем, 3.33 обделил нас информацией. Кстати, не просто так же показали в тизере, что в 4.44 Еву 02 и 08 "сошьют" воедино? Детальки детальками, а не любая Ева подойдет для донорства запчастей. 08 и 02. Мари и Аска. Что как бы намекает. Ждем 4.44 и надеемся. Да. Да. по сериалу у неё душа Лилит.Как обстоят дела в Ребилде - непонятно, но достоверно известно, что тело и душа вполне могут существовать отдельно, и это никак не скажется на работоспособности тела. По словам Каору, душа Рэй "в другом месте" и именно поэтому её нельзя было использовать для того, чтобы вытащить два копья. Т.е. у клона, выходит, действительно нет души. Я как бы еще раз напомню, я рассматриваю не один конкретный ребилд, а мультивселенную. То есть, мы берем информацию из ребилдов, манги и NGE.
  7. Давайте вспомним процентное соотношение душ у Евы 01 и Рей? Вы хотите сказать, что в Рей нет хотя бы частички души Юй, а в Еве она полностью? И давайте проведем четкую грань между пустышками и самой Рей, то есть вы хотите сказать, что Рей, как и все ее полуавтономные клоны, не имеет души? Lex Freid, прости но тут даже нечего ломать. У тебя из доказательств только один кадр, на котором изображена женщина отдаленно напоминающая Мари (и то скорее цветом волос) с прической отдаленно напоминающей прическу Аски (и прическа на генетическом уровне что ли передается?). Вот тебе еще теория: на фото повзрослевшая Аска, которая в следствии неизвестного нам еще момента в End of Rebuild перенеслась назад в прошлое, где зная заранее последствия будущего, кинула все свои силы на разработку Евангелионов, благо с историей проекта и самими Евами она знакома не понаслышке. Другой цвет волос в этом случае объяснить куда как легче, чем выдвинутую тобой теорию. Сударь, вам срочно надо бы в тихое уютное заведение по адресу: Москва, Загородное шоссе, д.2 Пусть вас там определят в палату, зафиксируют и вкусно накормят взбитыми сливками :3
  8. Ну, по крайней мере, она не провальная. Хоть это радует.
  9. Ну, тем не менее, этот факт не ломает мою теорию.
  10. Не люблю намеки на бредовость моей теории. Она без дырок, просто нет официальной информации, оная упрочила бы её.
  11. Т.е. по факту, мою теорию нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть? Она ведь имеет право на жизнь?
  12. По идее? Ни в датабуках, ни где не видел такого, не слышал, не читал.
  13. Она и с Временным Евангелионом так же говорила. А ещё песни ему пела. Ну, или себе. Ну, я про сам факт пилотирования. Разве любой пилот может пилотировать любую Еву?
  14. Ну, ни какой теории заговора нет :<
  15. В моей теории они совсем не фигурируют.
×
×
  • Создать...